×

Олеся Проглядова — Nomen nescio. Имя неизвестно

Nomen nescio. Имя неизвестно

Автор:
Название: Nomen nescio. Имя неизвестно
Серия: Истинные и Вечные. Сила крови
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: становление героя вампиры загадки прошлого мистические триллеры поиск предназначения
ISBN: 978-5-04-112001-6

Аннотация на книгу «Nomen nescio. Имя неизвестно»:
Вампиры, Вечные, Истинные. Эн не знает своего прошлого, но ее настоящее – это кровь и секс, погони и драки, исследования и мутации, любовь и предательство. А еще Про́клятый, что приходит каждую ночь во снах. Он рушит ее привычную жизнь идеального убийцы, который не задает вопросов.
Этот мир полон клановой конкуренции, коварных интриг, опасных заданий и любовных хитросплетений. Но принадлежит ли Эн этому миру? Пора разрушить оковы страха и найти себя.

Скачать fb2.zip, 1019 Кб Читать книгу онлайн




Teng 06.03.2023 17:02
На удивление понравилось. Хотя от вампирской тематики уже подташнивает, но эта книга читалась с интересом.

ky-ky 29.11.2020 10:59
странное впечатление от книги . недоумение смешанное с брезгливостью . в голове у автора полная мешанина и вот она из этой каши и попыталась слепить ... нет , не конфетку , кучку дерьма . лесби , пидарасы на фоне психических отклонений . все такие непримиримые супер убийцы , но которые текут от глав. педараса , готовые разрушить весь мир ради одного . ну хорошо , спасли . но это будет смаковаться ещё треть книги , как все переживают , как не спят ночами , как перестали всех убивать - ведь им теперь не до этого , надо сидеть и страдать возле спасённого . да ещё надо побольше рефлексий по поводу того , что гг не такая как все .