×

Джули Кагава — Железная королева (перевод Евгении Гладыщевой)

Железная королева (перевод Евгении Гладыщевой)

Автор:
Название: Железная королева (перевод Евгении Гладыщевой)
Оригинальное название: The Iron Queen
Серия: Железные фейри
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
Теги: волшебные миры спасение мира придворные интриги любовные испытания нравственный выбор
ISBN: 978-5-04-160378-6

Аннотация на книгу «Железная королева (перевод Евгении Гладыщевой)»:
Меня зовут МЕГАН ЧЕЙЗ.
Через день мне исполнится семнадцать. За время, что я провела в Фейриленде, я поняла многое. Что за любовь надо бороться до конца, но рано или поздно ее придется принести в жертву. Что ты один против целого мира и нет простых решений. Что необходимо различать, когда идти вперед, а когда отступить.
Я ДУМАЛА, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. НО ФИНАЛЬНАЯ БИТВА ВПЕРЕДИ…
Меган пришлось вернуться в мир смертных и пойти на все ради тех, кого она любила. Но расслабляться рано: новый Железный король собирает армию, чтобы выступить против Летнего и Зимнего двора и уничтожить Небыль. Вековое соперничество должно быть раз и навсегда забыто – новый враг требует объединения сил. Меган придется вспомнить, кто она и чья кровь течет в ее жилах. Кто знает, может, так девушка обретет свое новое предназначение! Если только не погибнет в этой отчаянной войне…

Скачать fb2.zip, 1657 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2011: Гудридс // Гудридс Автор



Colourban 16.11.2023 17:58
lauefeysun, мы библиотека, а не издательство, поэтому, как только книгу переведут, издадут, и она хоть где-то появится в электронном виде, мы её выложим, но не раньше.

lauefeysun 16.11.2023 17:02
Здравствуйте, очень жду пока вы добавите продолжение "the iron vow"! Очень интересная история и хотелось бы узнать продолжение)