×

Эля Рин — Опасная игра с демоном

Опасная игра с демоном

Автор:
Название: Опасная игра с демоном
Год: 2022
Теги: волшебные миры демоны магические способности магия и волшебство невероятные приключения романтическое фэнтези искушение
ISBN: 978-5-04-163906-8

Аннотация на книгу «Опасная игра с демоном»:
Дебют яркого, запоминающегося автора Эли Рин – это история о выборе, о демонах внутри и вокруг нас, и о том, как важно правильно расставить приоритеты. Жизненная и узнаваемая история для всех читателей!
Подруги всегда считали меня «синим чулком». Заучкой и занудой, которой нужны только учебники и хорошие оценки, а парнями она совсем не интересуется. И надо же, в первый день лета у меня неожиданно появился ухажер. Он богат, красив, щедр. Он просто идеален, и, кажется, с ним сбудутся все мои мечты.
Но есть одно «но». Мне в руки попадает колода карт, от которой веет странной, опасной магией. Говорят, что с помощью этой колоды можно вызвать настоящего демона… Но ведь не может мой мужчина быть этим самым демоном? Или может?..
Впереди героиню ждут искушения красотой, музыкой, властью, опасностью и даже вкусняшками. Демонов в книге ровно пять: они из абсолютно разных мифологий и культур, но каждый по-своему безумно привлекателен.
Сюжет с интересной детективной линией, которая связана с исследованием загадочного артефакта – колоды карт, повествует также и о поиске настоящей себя. Вне шаблонов и рамок, навязанных обществом или человеческой историей.

Скачать fb2.zip, 2440 Кб Читать книгу онлайн




Goblinko 26.03.2023 02:40
С одной стороны и задумка неплохая, и развитие сюжета и финал хороший, но...
В определённый момент начинается откровенное порно.
Я перед этим возмущался, что которое ром фентези читаю и вместо описания близости там что-то наподобие "и мы провалились в будущие волны страсти". А тут откровенный перебор с уже даже не просто эротикой. Большую часть пролистывала в итоге.

Натали 14.01.2023 22:16
Мне не понравилось

Ну штош 09.04.2022 09:44
Написано, хорошо читается. По факту: кадры надо перетряхивать, в конце все счастливы

Morte 29.03.2022 22:29
Неплохо. Есть сюжет, какая-то мораль, секас не ради секаса, а вполне по делу. Я конечно пролистала по диагонали, но не потому что фигня, а потому что книга не в моем вкусе.
Однозначно не выветрится из головы на следующий день после прочтения. Даже есть над чем поразмыслить.

Munya 01.03.2022 22:45
А не так всё плохо,прочитала и не забыла, интересно прописаны сцены секса,не пошло,а с желанием разнообразить сюжет

Чеширр 13.02.2022 22:57
Да лаадно.. вполне нормально.. всё в соответствии маркерам: ЖФ и 18+.. а главный плюс, что все типы отношений и близких контактов с демонами не размазаны на пять томов, каждому демону по книжке.. а сконцентрированы в одном томике, и это с учётом шестого типа.. который костик-студент.. так что выбирайте девки демона себе по вкусу.. не отходя от кассы.

Contemplator 13.02.2022 13:45
кто-то все же рискнул и... прочел.

Tava 11.02.2022 17:03
Прочитала я эту книгу... ну, сюжет нормальный, но то что гг , воспитанная правильными родителями и не пытается даже бороться со своей хотелкой всех симпатичных мужиков, пусть и демонов,это не порядок. И смысл книги в чем? .. И описание эротических сцен - вроде и все правильно, и не пошло и красиво, но не хватает чего-то, как-то механически что ли ..без души, поверхностно. А в плане изложения, грамотно, без избитых каких то фразочек и словечек, как у некоторых авторов бывает.

Чеширр 09.02.2022 19:41
Хе-хе.. в натуре порнушка?.. типа книжный секес?.. как бы сказал Куравлёв в роли Жоржа Милославского: я многое повидал.. но такоое!?

MaNdRaGoRa 09.02.2022 10:52
И так ,что мы имеем:
- героиня получает карты (каждая карта - демон, который появляется после слов вызова);
- на протяжении всей книги героиня вызнала 5 демонов, и с каждым переспала (одного полюбила-еще не зная кто он, второго чтобы забыть об первом, третьего хотела отвлечь- не получилось, четвертого- стало интересно, что он умеет, пятого- вроде как опять лямур-тужур);
- каждый демон проявлял в героине какую-то определенную черту (избалованную неженку, забитую творческую личность, дорогостоящую пустышку, ленивую домушницу, и пятый - полное ее отображение);
- чобы избавится предыдущего демона можно вызвать следующего и они подерутся насмерть, или порвать карту демона.

Более-менее читалось до появления второго демона. Понятны были решения героини, чувства которые они испытывает. Но, когда объявился Третий... ладно, он помог бы убить чеканутого Второго. А спать то с ним зачем? Что за беспорядочные связи?

Ну не все же девушки сейчас такие (фуу блин) неразборчивие. После одних отношений, на следующий день с другим уже.
И чего эта книга научит малолеток? А?
ЦЕНИТЬ СЕБЯ НУЖНО, А НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА ЧТО ПОПАЛО!!! ДЕВКИ, ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ И САМООЦЕНКА! ПОЗОРИЩА. ФУ

Нора 08.02.2022 14:07
Решила пока не скачивать,а почитать онлайн. Мне хватило первого абзаца. Это обычная порнушка. Видимо, секс с демонами. Вот уж, действительно, "яркий дебют".Качать не стала

ObsidianLady 08.02.2022 02:33
Отвратительная аннотация. Книгу даже не стану читать.

Contemplator 05.02.2022 10:23
Чеширр 04.02.2022 20:29
Яркий дебют некой эли рин!!!.. спешите!!!.. читайте!!!.. вкушайте!!!.. вот только кто это?.. хрен её знает.


Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха... )))))))
Дебют получился запоминающимся. ))

Чеширр 04.02.2022 20:29
Яркий дебют некой эли рин!!!.. спешите!!!.. читайте!!!.. вкушайте!!!.. вот только кто это?.. хрен её знает.