×

Сири Петтерсен — Железный волк

Железный волк

Автор:
Название: Железный волк
Оригинальное название: Jernulven
Серия: Вардари
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: становление героя приключенческое фэнтези тайны прошлого иные миры смертельная опасность магические миры young adult скандинавская мифология
ISBN: 978-5-04-164863-3

Аннотация на книгу «Железный волк»:
Чтиц крови считают всеведущими, но Юва ненавидит их. Даже несмотря на то, что она сама умеет читать по крови. Но когда её семье начинают угрожать вардари – долгоживущие и жуткие существа, не стареющие и не подвластные болезням, – Юва вынуждена ввязаться в охоту за наследием чтиц. За тёмной тайной, которая однажды изменила мир – и может сделать это снова.
Чтобы выжить, девушке придётся вспомнить то, что она изо всех сил пыталась забыть. Тот день из далёкого детства, когда она видела Железного волка…
Встречайте новую трилогию Сири Петтерсен ВАРДАРИ: самостоятельную историю, действие которой разворачивается во вселенной знаменитого цикла бестселлеров «Круги воронов», ставшей хитом в 12 европейских странах еще до выхода на английском языке! Книга удостоилась нескольких жанровых премий, восторженных отзывов блогеров, а также началась работа над экранизацией в Норвегии.

Скачать fb2.zip, 791 Кб Читать книгу онлайн