×

Евгения Сафонова — Карнавал лжи

Карнавал лжи

Автор:
Название: Карнавал лжи
Другие названия: Игра Лиара. Средь бала лжи
Серия: Темные игры Лиара
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
Теги: становление героя магические способности оборотни мифология приключенческое фэнтези магические миры young adult темные тайны
ISBN: 978-5-04-164123-8

Аннотация на книгу «Карнавал лжи»:
Продолжение романа «Кукольная королева», и вторая книга тетралогии «Темные игры Лиара».
Полгода. Всего полгода спокойной жизни – столько Таше уготовила судьба. Тёмные игры Лиара продолжаются, и пришло время сделать следующий ход.
Первый этап игры, перевернувшей Ташину жизнь, завершён. Настала пора для нового. Он приносит девушке княжеский титул, приглашение ко двору… и покушение на короля. Покушение, в котором несправедливо обвиняют её друзей.
Таше придётся снова отправиться в путешествие, чтобы спасти близких, – только её собственная беда куда ближе, чем кажется. И теперь на кону не только свобода и счастье девушки, но и судьба всего королевства.
Продолжение цикла по достоинству оценили книжные блогеры и рецензенты журнала «Мир фантастики». Издание дополнено картой на форзацах. От автора «Лунного ветра» и «Когда завтра настанет вновь».
Книга получила поддержку книжного сообщества и авторское продвижение.

Скачать fb2.zip, 1607 Кб Читать книгу онлайн




Лия 08.04.2022 10:16
Не понимаю я восторженных отзывов,немного интересно , да ,но много затянуто,огромное количество второстепенных персонажей , к концу уже не интересно и хочется чтобы скорее уже эта тягомотина закончилась...написано с поткгой на крутое произведение и , может быть ,это бы получилось ,если бы автор не растянула историю на две