×

Керри Манискалко — Царство Проклятых

Царство Проклятых

Автор:
Название: Царство Проклятых
Оригинальное название: Kingdom of the Cursed
Серия: Царство Греха
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
Теги: ведьмы темная магия иные миры романтическое фэнтези таинственное убийство бестселлеры The New York Times темные тайны
ISBN: 978-5-17-139444-8

Аннотация на книгу «Царство Проклятых»:
Эмилия продала душу дьяволу и теперь готовится стать Королевой Проклятых.
Чтобы добраться до замка будущего мужа, она отправляется в путешествие по Семи Кругам Ада в компании загадочного принца Гнева и попадает в соблазнительный мир пороков.
Среди роскошных дворцов и нарядов, таинственных приглашений на вечеринки и противоречивых подсказок о том, кто на самом деле убил ее сестру-близняшку, Эмилия чувствует себя как никогда одинокой. Здесь никому нельзя доверять, даже бывшему союзнику в мире людей Гневу.
Но храбрая ведьма поклялась разгадать тайну гибели Виттории и отомстить, даже если для этого придется поднять руку на самого хозяина этого мрачного места.

Скачать fb2.zip, 1960 Кб Читать книгу онлайн




Натали 22.09.2023 20:28
Понравилось

Keri_999 23.04.2023 22:49
Продолжение супер! Читала с удовольствием ! Да уж, закручивается все интереснее и интереснее, загадки. Ну и конечно Гнев, ну что за демон, мне очень нравится гг) Хотя конечно Эмилия как то уж сильно сопротивляется) Очень интересно как дальше закрутиться их история, и она найдут ответы на все вопросы