×

Олег Кожевников — Начало пути

Начало пути

Автор:
Название: Начало пути
Год: 2022
Теги: параллельные миры альтернативная история фантастический боевик будущее России
ISBN: 978-5-17-138554-5

Аннотация на книгу «Начало пути»:
Действие романа происходит в параллельной реальности, практически неотличимой от нашей. Наверное, так бы та реальность и развивалась, но, как это обычно и бывает, вмешался человеческий фактор, да и удача оказалась на стороне изменения вектора развития той реальности. Так получилось, что судьба свела вместе четырёх молодых ребят, а счастливый случай, который, как правило, приходит к энергичным, зачастую амбициозным и имеющим общую мечту людям, дал им шанс реализовать все свои таланты и наклонности. А это, в свою очередь, способствовало зачину бурного развития сначала России, а затем и всего остального мира.

Скачать fb2.zip, 770 Кб Читать книгу онлайн




Popper 15.06.2022 09:06
Это пипец какой-то, ломающий незрелые умы, зато под соусом патриотизма.
- мы патриоты, но любовнице с ребенком виллу в Швейцарии и счет за бугром
- мы за Великую Россию, но при возможности встроимся (читать подчинимся) в мировое правительство и будем выпрашивать денег на свои проекты, обслуживающие англосаксов
- мы хотим развивать Россию, но всех идей продать найденные марки и картины, на это бабло воспитать миньонов-агентов влияния, продвинуть их во власть и сесть на трубу. Чтобы не обгадиться совсем пришлось вытащить из задницы Рояль про песок на 3 квадратных, из которого строят сотни километров мостов и космические корабли.

Gorill 05.06.2022 13:38
Старался избегать суждений "книгу не читал, но автора осуждаю", но сейчас...Название... сразу открывает бездонную фантазию и склонность к нетрадиционным ходам(издёвка, если что)- неисчислимое количество аффтаров, корябающих свои опусы с такими названиями и этот туда же. Непременные ребята, вчетвером дающие толчок России... Толчок автору и пониже спины.

genie 03.06.2022 12:29
Даже если бегло читать сиё творчество, всё равно быстро надоедает.