×

Джули МакЭлвен — Перелом во времени

Перелом во времени

Автор:
Название: Перелом во времени
Оригинальное название: A Twist in Time
Серия: Кендра Донован
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: опасные приключения Перемещение во времени психологические детективы расследование преступлений ФБР прошлое и настоящее
ISBN: 978-5-04-169116-5

Аннотация на книгу «Перелом во времени»:
Бывший агент ФБР Кендра Донован застряла – попытки вернуться в XXI век не увенчались успехом. Она вынуждена смириться с положением, которое определяет для нее Новое время, и попытаться влиться в сообщество местных кисейных барышень. И это далеко не самая большая проблема…
Ее возлюбленного Алека подозревают в убийстве некой леди Довер – представительницы высшего общества. Она была найдена зарезанной, лицо исполосовано самым зверским способом. Вывод один – в Лондоне появился маньяк.
Когда Алек оказывается в западне, подстроенной представителями закона, Кендра старается сделать все ради его спасения: установить слежку за каждым гостем сверкающих бальных залов и разгадать искусную ложь, ставшую традицией для аристократов.
Захватывающее продолжение "Убийсвта во времени"! Джули МакЭлвен показывает, как современная женщина, спецагент ФБР из XXI века, справляется со всеми трудностями сыска, лишенная привычных инструментов. Этот роман, сочетающий в себе элементы детектива, фэнтези и романтики, словно заманивает читателя в кроличью нору – как только начинаешь читать, уже не можешь остановиться.

Скачать fb2.zip, 698 Кб Читать книгу онлайн




Натали 22.02.2024 22:35
Очень понравилось

doka.dlg 04.12.2022 12:37
Очень понравилось, жду третью книгу

Опа-попан-стайл 03.12.2022 12:41
Вторая книга тоже на уровне.Надеюсь скоро переведут и последние две.