×

Владислав Морозов — Охота в атомном аду

Охота в атомном аду

Автор:
Название: Охота в атомном аду
Серия: Охотник на вундерваффе
Номер книги в серии: 5
Год: 2021
Теги: великая отечественная война Перемещение во времени Военно-историческая фантастика альтернативная история военные приключения
ISBN: 978-5-04-157039-2

Аннотация на книгу «Охота в атомном аду»:
Пятая книга цикла, начатого романом «Охотник на вундерваффе».
С теми, кто пытается изменить ход истории, у наших далеких потомков разговор короткий: за «хронопреступниками» отправляется «охотник», который казнит их на месте, без суда и следствия.
Для нашего современника Андрея Черникова подобная неблагодарная работа «охотника на попаданцев» стала привычной. Но сейчас ему приходится действовать в атомном аду Третьей мировой войны, начавшейся в октябре 1962 года, когда Карибский кризис перешел в горячую фазу и межконтинентальные ракеты все-таки ушли на цель со своих стартовых столов.
Сможет ли Андрей выполнить задание, если ему надо поймать попаданцев, маневрируя между отступающими в панике войсками НАТО и азартно преследующими их армиями «Восточного блока» во главе с советскими танковыми дивизиями?

Скачать fb2.zip, 1200 Кб Читать книгу онлайн




Таш_Мек 28.01.2023 23:16
Мутно как-то получилось, словно писано в постоянной тяжелейшей абстиненции. Герой думает, говорит и действует, как с тяжелейшего бодуна. Мизантропия в крайней степени, отягощенная комплексом несостоятельности перед кибербабой. Тьфу, а не мужчина. Собственно, он и впрямь не мужчина, раз до сих пор его ни одна женщина не окрутила. Настоящего мужчину мы чувствуем природным чутьем и вольно гулять не позволим.

Lellik 05.07.2022 20:16
Слева на кителе господина подполковника, как и положено, размещались разноцветные прямоугольнички орденских планок (никогда не мог понять, откуда у американских вояк столько наград на груди, учитывая не особо-то и славное прошлое их государства, или у них там, как в скаутах, дают значки и даже медальки за правильное завязывание узлов и разжигание костров?


Автор — долбоеб. Во-первых, в 1962 году подполковник армии США явно повоевал в WW2, во-вторых, про медальки пусть Шойгу любимого спросит.