×

Василий Зеленков — Авиаторы Его Величества (сборник)

Авиаторы Его Величества (сборник)

Автор:
Название: Авиаторы Его Величества (сборник)
Серия: Небеса Ану
Год: 2022
Теги: сверхспособности политические интриги тайны прошлого авантюрная фантастика дизельпанк иные миры приключенческая фантастика
ISBN: 978-5-17-146181-2

Аннотация на книгу «Авиаторы Его Величества (сборник)»:
Высоко над землей парят города – напоминание о древней цивилизации Инженеров. Они оставили после себя мир, где чернозем дороже жизни, причудливые технологии и никем не разгаданный дар Просветления.
Но команде воздушного корабля «Аве Асандаро» не до артефактов истории. Нет в экипаже и тех, кто мог бы читать мысли, управлять чужой волей, исцелять наложением рук или предвидеть будущее. Им бы денег найти на топливо. Удача часто поворачивается спиной, и на этот раз их подставили по-крупному. Теперь или в тюрьму, или браться за смертельно опасную работу.
Капитан Лем Декс любит родное королевство, но больше всего в жизни ценит свободу. Политика не страшнее нелегального неба, пусть придется отложить револьвер, вспомнить ненавистное прошлое и окунуться в интриги высшего света. Она рискнет всем ради корабля и команды, даже если Служба безопасности Его Величества отправит в сердце шторма.

Скачать fb2.zip, 2513 Кб Читать книгу онлайн




Кукушку 28.07.2022 00:12
Скорее Василиса Зеленкова автор

Micro 27.07.2022 07:59
Василий Вадимович Зеленков, Ксения Котова
Авиаторы Его Величества [сборник litres]

(Небеса Ану)
Боевая фантастика, Технофэнтези.

Оглавление:
I Похищенное солнце.
II Пылающий город.