×

Ерофей Трофимов — Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа (сборник)

Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа (сборник)

Автор:
Название: Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа (сборник)
Серия: Пёс войны
Теги: параллельные миры сверхспособности фантастический боевик приключенческая фантастика
ISBN: 978-5-17-150321-5

Аннотация на книгу «Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа (сборник)»:
Если задание кажется слишком легким, значит на самом деле оно трудно выполнимо. Или невыполнимо вовсе.
Араб – наемник со стажем – убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного – вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в никуда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется…
А еще ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу – агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждет их в конце пути, не знает никто.

Скачать fb2.zip, 1791 Кб Читать книгу онлайн




Jozhik 29.01.2023 23:43
Сможете лучше - вперед! Флаг Вам в руки, и поезд навстречу!

Tach 16.10.2022 22:15
Редкостная дрянь. С грамматическими ошибками я бы смирилась, но стилистика настолько скверная, что плеваться хочется. Совершенно невычитанный текст. А главный герой так много философствует, так долго и нудно поучает всех встречных-поперечных, что ему бы проповедником работать, а не наёмников. Сюжет бредовый, интрига вульгарная, плоская. Логики в появлении кругов силы нет, они просто не нужны человечеству, если задуматься хоть на минуту. Не понравилось очень, дочитывать не стала. Скверно, в спешке придуманная ерунда - вот все, что могу сказать о книге.