×

Коллектив авторов — Самая страшная книга 2023 (сборинк)

Самая страшная книга 2023 (сборинк)

Автор:
Название: Самая страшная книга 2023 (сборинк)
Год: 2022
Теги: мистические тайны хоррор потустороннее нечистая сила древние тайны
ISBN: 978-5-17-152132-5

Аннотация на книгу «Самая страшная книга 2023 (сборинк)»:
Ужас празднует юбилей. Магия чисел пугает…
Перед вами – ДЕСЯТАЯ ежегодная антология «Самая страшная книга» – «Самая страшная книга 2023». В нее вошли ДВАДЦАТЬ ТРИ истории от ДВАДЦАТИ ТРЕХ авторов. Как обычно, эти истории отбирали сами читатели – их было ДЕВЯНОСТО. Больше, чем когда-либо.
Общий тираж наших книг составляет порядка ДВУХСОТ ТЫСЯЧ экземпляров. Аудиоверсии наших рассказов на YouTube-канале «ССК (САМАЯ СТРАШНАЯ КНИГА)» за год прослушали более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ раз.
Читайте и бойтесь вместе с нами! Страшитесь таинственных «гостей», обитающих в пыльных шкафах и заброшенных зданиях. Остерегайтесь чудовищ из городских легенд и народных поверий. Дрожите перед мертвецами со старых фотографий и перед живыми людьми, воплощающими в себе жестокость и злобу. Оглядывайтесь с опаской – не следует ли за вами нечто «с той стороны», не тянет ли к вам «красные нити» некто, умеющий подчинять себе реальность. И не меняется ли сама эта реальность, пока вы листаете страницы этой книги?..
Бойтесь вместе с нами – и празднуйте с нами. Приветствуйте Святую Смерть и поклонитесь Богам Падших. Испейте ваш страх до дна и загляните в бездну, скрытую в вас самих.
Это – САМАЯ СТРАШНАЯ КНИГА. Лучшее в русском хорроре!

Скачать fb2.zip, 1798 Кб Читать книгу онлайн




РЭЙ 12.01.2024 17:35
Самое страшное в «Самой страшной книге» - СТРАШНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК от малограмотных писателей (сборинк :-)

alex_past 12.01.2024 08:44
Слабые, ученические работы. Очень однообразно: словно все эти 23 автора старательно друг у друга переписывали.
Мусолят давно навязшие в зубах страшилки: тут тебе и "кгявавые сталинские сатгапы", ради развлечения расстреливающие без суда и следствия ((куда ж без "сатгапов"), и долбанувшийся участник боевых действий, и остальной шаблонный набор влажных фантазий незамутненных "рукопожатных лиц".
Дочитал, закрыл - и вспомнить нечего.
Жаль, конечно. В жанре страшилок ведь тоже бывают яркие, тадантливые вещи.