×

Керри Манискалко — Царство Страха

Царство Страха

Автор:
Название: Царство Страха
Оригинальное название: Kingdom of the Feared
Серия: Царство Греха
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
Теги: ведьмы темная магия иные миры романтическое фэнтези таинственное убийство бестселлеры The New York Times темные тайны Fanzon
ISBN: 978-5-17-148340-1

Аннотация на книгу «Царство Страха»:
Эмилии и Гневу предстоит столкнуться с непростыми испытаниями, чтобы узнать правду, которая таится в Семи Кругах. Но истина – не единственное, чего жаждет девушка. Ее цель – сердце и душа короля Ада. Цель, которой невероятно сложно добиться, ведь командир Жадности убит и все улики указывают на сестру Эмилии – Витторию.
Вместе с Гневом девушка сделает все возможное, чтобы раскрыть убийство и остановить волнения, которые назревают между ведьмами, демонами, оборотнями и самыми коварными врагами из всех – Устрашающими. Но что, если настоящие злодеи все это время были рядом?

Скачать fb2.zip, 2868 Кб Читать книгу онлайн




Натали 22.09.2023 20:28
Понравилось

anyaradygina 10.09.2023 19:50
Красиво описать постельные сцены тоже нужно уметь! Только скачала эту часть, позже напишу свои впечатления. Первыми двумя я осталась довольна :)

skally 17.07.2023 17:57
После второй части думала читать дальше или нет, но решила все таки прочитать последнюю книгу в серии.В общем серию можно было вместить спокойно в 2 книги,если убрать никому не интересные и ненужные мысли гг. Сюжет был интересен в 1 части, потом я поняла что автор умеет писать только красивые и пошлые постельные сцены, остальное...не интересно. Книга могла быть интересна для девочек 15+, однако слишком откровенные постельные сцены явно для аудитории старше 20, которым остальной сюжет покажется банальщиной.