×

Рене Ахдие — Пламя в тумане

Пламя в тумане

Автор:
Название: Пламя в тумане
Оригинальное название: Flame in the Mist
Серия: Пламя в тумане
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
Теги: становление героя опасные приключения борьба за власть романтическое фэнтези жизненный выбор бестселлеры The New York Times Япония темные тайны сильная героиня
ISBN: 978-5-04-191007-5

Аннотация на книгу «Пламя в тумане»:
Бестселлер The New York Times!
«Пламя в тумане» – завораживающее азиатское фэнтези о самопожертвовании, чести, любви и семейных ценностях. Как будто «Мулан» встречается с «Игрой престолов».
От автора мировых бестселлеров «Красавица» и «Ярость и рассвет».
Марико Хаттори всегда знала, что смысл ее жизни – выйти замуж. Политический брак с наследником престола принесет почет ее семье.
Как только ей исполнилось семнадцать лет, ее отправили на встречу с женихом. Но по пути во дворец на нее напал Черный клан, группа опасных наемников.
Марико чудом удалось спастись. Переодевшись в мужскую одежду, она решает отомстить и узнать имена тех, кто пожелал ее смерти. Только так она сможет заслужить уважение императора.
Но что, если, примкнув к Черному клану, она поймет свое истинное предназначение и не захочет вернуться к прежней жизни послушной дочери?

«Алхимия, самураи и Рене Ахдие. Разве нужно что-то еще говорить?» – Culturess
«Если вам понравилась диснеевская „Мулан“, то вы полюбите эту книгу». – The Newark Advocate

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн




Natallis 13.03.2024 23:39
Возможно, неудачный перевод, но читать невероятно скучно. Тяжеловесный язык, заумные философоподобные выражения совершенно скрывают ткань произведения. Не советую ни любителям фентези, ни поклонникам азиатских романов.

Оmnivore 03.12.2023 22:42
Книга, на моё усмотрение, замечательная.
Кто-нибудь знает, когда ожидается перевод продолжения? Не смогла найти информацию