×

Элой Морено — Земля. Реалити-шоу, в котором за тебя уже все решили

Земля. Реалити-шоу, в котором за тебя уже все решили

Автор:
Название: Земля. Реалити-шоу, в котором за тебя уже все решили
Теги: антиутопия опасные приключения тайны прошлого загадочные события близкое будущее колонизация Марса реалити-шоу разгадка тайн
ISBN: 978-5-04-200478-0

Аннотация на книгу «Земля. Реалити-шоу, в котором за тебя уже все решили»:
Для поклонников сериала «Черное зеркало». Захватывающий сюжет, интрига, которая держит в напряжении до самого конца, актуальность поднимаемых тем – все это в лучшей испанской антиутопии.
Много лет назад отец устроил необычную игру для своих детей – мальчика и девочки. Он сказал им: «Подумайте, чего бы вы хотели больше всего в жизни? Если выиграете в моей игре, обещаю, я исполню вашу самую заветную мечту…» Но трагическая случайность не позволила закончить игру. Спустя годы мечта мальчика была исполнена, а его сестры – нет. Именно она получает после внезапной смерти отца странный подарок – предмет, который позволит продолжить ту самую игру.
В это время восемь человек добровольно решают принять участие в реалити-шоу, в котором они до конца жизни будут отрезаны от всего человечества. Зрители думают, что знают о них все, но даже не подозревают, какие тайны прячут люди, которые решили навсегда покинуть Землю. Та самая девочка, теперь уже журналистка, должна выяснить связь между загадочным подарком и восемью героями шоу, чтобы исполнить свое желание. И сделать самый трудный выбор в своей жизни.

Скачать fb2.zip, 1397 Кб Читать книгу онлайн