×

Леонид Кудрявцев — Охотник на магов

Охотник на магов

Автор:
Название: Охотник на магов
Серия: Мир-цепь: Охотники на магов
Номер книги в серии: 1
Год: 2001
Теги: квест вторжение «чужих» Приключенческое

Аннотация на книгу «Охотник на магов»:
Бродяга Алвис может выжить в самых суровых условиях. Он привык рассчитывать только на себя, способен дать отпор любому врагу, сумеет ускользнуть из любой ловушки и превыше всего ценит независимость. Он идет из города в город одного из самых необычных миров, принадлежащих великому магу Ангро-майнью, пытаясь найти дом, где его ждут, где он не чувствовал бы себя чужим. Он еще не знает, что в следующем городе, в который он попадет, его поджидает, наверное, самая опасная ловушка в его жизни.

Скачать fb2.zip, 205 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 05.09.2021 15:12
Впечатляющая графомания! Автор способен написать несколько листов абсолютно ниочем, всего лишь переставляя слова местами!

Чебурашка съел удава 16.03.2021 18:17
Поначалу новая вселенная интригует своим авангардизмом и абстракционизмом, но когда не получаешь ответы на вопросы, и начинаешь воспринимать все как должное, то получается, что сюжет как таковой отсутствует. Большое количество ненужных действий ГГ, остуствие должного оснащения и странные действия, выдаваемые автором за особую логику поведения ставят вопрос о профессионализме ГГ, несмотря на прямое указание автора в обратном. Честно прочитал 19 глав, или частей первой книги. Имею мнение, что вся эта книга должна была уместиться в пролог перед каким-то более закрученными сюжетом. К сожалению, вынужден остановиться, потому как чтение приносит не наслаждение, а усталость и желание узнать, что будет через 10 страниц, а потом через 20 итд, без вникания в подробности. В общем хороший потенциал не реализован и все это просто попахивает набором фантасмагорических картинок нездорового воображения.