А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Ловушка для личного секретаря

Автор:
Название: Ловушка для личного секретаря
Серия: Личный секретарь
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-67829-7

Аннотация на книгу «Ловушка для личного секретаря»:
Можно ли прожить молодой, энергичной и преданной сеньорите в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться?
Увы. Совершенно невозможно, особенно если в длительном путешествии приходится дни и ночи проводить в тесном общении с сеньорами.
И не было бы в этом ничего странного или страшного, если не менялась от любви, разгораясь незнакомым, жарким светом аура сеньориты.
А именно этого ей допустить ни в коем случае нельзя, ее аура - единственный ориентир для самых родных и дорогих ей людей.
Сумеет ли сеньорита выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства, любовь и преданность, каким способом разрешит самый трудный вопрос, и сумеет ли не потерять любимого - знает только самая последняя глава.

Скачать fb2.zip, 791 Кб Читать книгу онлайн


Тростниковая птичка

Автор:
Название: Тростниковая птичка
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-76661-1

Аннотация на книгу «Тростниковая птичка»:
Он – воин-полукровка с закрытой планеты, живущий в жестких рамках традиций и долга.
Она – любимое дитя, часть могущественного земного клана, немного своенравная, немного легкомысленная, как тростниковая птичка, чьи песни приносят удачу.
Случайная встреча, невозможная и невероятная, поставила их лицом друг к другу, окунув с головой в водоворот политических интриг, предательства, жертвенности, боли и надежды. И если для того, чтобы быть вместе, им придётся разрушить привычный уклад жизни, отказаться от благополучия ради надежды, сорвать покровы старых тайн и обмануть смерть – это будет сделано.

Скачать fb2.zip, 1168 Кб Читать книгу онлайн


Однажды тихой темной ночью

Автор:
Название: Однажды тихой темной ночью
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-77459-3

Аннотация на книгу «Однажды тихой темной ночью»:
Марго — ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее. Но жизнь — сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью. Вот только в жизни все не так просто, как в сказке. Особенно когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый враг начинает охоту.

Скачать fb2.zip, 985 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Капкан для жениха

Автор:
Название: Капкан для жениха
Серия: Дочь тролля
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-79201-6

Аннотация на книгу «Капкан для жениха»:
Так, в гостях у драконов побывала? Побывала. Виновные наказаны, плененные освобождены, а замок хоть и выстоял, но подлежит серьезному ремонту. Как говорится, дело-то житейское. А что там с личным счастьем? Его снова надо искать и для того отправляться в дорогу? Ну что же, надо так надо. Если нет иного способа выйти замуж за любимого и избавиться от так сильно напрягающей тебя тени… И можно даже довериться таинственной незнакомке, которая утверждает, будто способна тебе помочь… Главное, не забывать две вещи: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а любовь… иногда гораздо ближе, чем тебе кажется. Ох и загадочная же она штука!

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Вредители по найму

Автор:
Название: Вредители по найму
Серия: Бюро гарантированных неприятностей
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-094930-4

Аннотация на книгу «Вредители по найму»:
Жизнь начинающего колдуна Кея непроста. Из родного села пришлось уехать. Начал работать в городе, но перепутал волшебное зелье и оказался в долгах. Конкурентов много, и в помощники никто не берет. Единственный заработок — уличные бои, за гроши драться с матерыми оборотнями, стихийными магами, боевыми големами… Но однажды повезло — по заказу сглазил известного дуэлянта и на гонорар открыл свое дело. Приворожить мечту всей жизни, наложить проклятие на сорняки в огороде… Но не успел Кей превратиться в магического поденщика, как неожиданно к нему обратилась одна знатная дама с просьбой найти компромат на слишком идеального мужа. Загвоздка в том, что муж не только безупречен, но и могуществен. И он — не человек. Он — вампир.

Скачать fb2.zip, 457 Кб Читать книгу онлайн