А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Темная владычица в академии МРАКа

Автор:
Название: Темная владычица в академии МРАКа
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111803-7

Аннотация на книгу «Темная владычица в академии МРАКа»:
У ног красивой и успешной девушки кавалеры должны валяться штабелями, не так ли?
А если наоборот? Если от прекрасной девы сбегают потенциальные женихи, испугавшись красоты, ума и выдающейся наследственности? Вот и от Темной владычицы сбежали все кандидаты в мужья, да не куда-нибудь, а в магическую академию.
Поплакать и забыть? Нет! Алестия не ищет простых путей и отправляется следом. Она найдет беглецов, и ей никто не помешает, даже заносчивый племянник ректора, который явно что-то задумал.

Скачать fb2.zip, 1659 Кб Читать книгу онлайн


Кафедра зельеварения

Автор:
Название: Кафедра зельеварения
Серия: Роннская Академия Магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110457-3

Аннотация на книгу «Кафедра зельеварения»:
Трудна, романтична и смертельно опасна студенческая жизнь. Особенно если ты учишься в Роннской Академии Магии. И не важно, кто ты. Принцесса Ярборро, дочь главы гильдии боевиков, герцогиня, сбежавшая с другого материка, или простая деревенская девушка из милого местечка с романтичным названием Алояблоньки.
Если настоящая дружба для тебя не пустой звук, а магия рвется наружу, то подчиняясь, то диктуя свои условия… Будь готов к невероятным опасным приключениям! И знай – никто тебе не поможет!
Разве что ядовитый зеленый опоссум… И то, если в кармане твоей мантии случайно лежит сладкий пирожок с вештиверовым джемом.

Скачать fb2.zip, 1610 Кб Читать книгу онлайн


Тот, кто меня убил

Автор:
Название: Тот, кто меня убил
Серия: Тот, кто…
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121676-4

Аннотация на книгу «Тот, кто меня убил»:
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их, и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?

Скачать fb2.zip, 768 Кб Читать книгу онлайн


Полукровка

Автор:
Название: Полукровка
Оригинальное название: Half-Blood
Серия: Вселенная Ковенанта: Ковенант
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-17-121176-9

Аннотация на книгу «Полукровка»:
Семнадцатилетняя Александрия предпочтет рисковать жизнью, нежели прозябать в неизвестности, но, возможно, оно совсем того не стоит. В Ковенанте ей приходится следовать правилам, и у Алекс беда со всеми, но особенно с первым: «Отношения между полукровками и чистокровными запрещены».
К несчастью, она уже успела запасть на горячего чистокровного парня по имени Эйден. Но это еще не самая ее большая проблема: как бы ей дожить до выпускного.
Если она провалит задание, ей предстоит будущее пострашнее рабства: ее превратят в даймона, и Эйден откроет на нее охоту. И вот это будет настоящий отстой.

Скачать fb2.zip, 1690 Кб Читать книгу онлайн


Ее нежеланный лорд

Автор:
Название: Ее нежеланный лорд
Другие названия: Фарфоровая бабочка
Серия: Хроники островного королевства
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107934-5

Аннотация на книгу «Ее нежеланный лорд»:
Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.

Скачать fb2.zip, 1263 Кб Читать книгу онлайн


Сопротивление королевы

Автор:
Название: Сопротивление королевы
Оригинальное название: The Queen's Resistance
Серия: Восстание королевы
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-121166-0

Аннотация на книгу «Сопротивление королевы»:
Я – Бриенна, госпожа Науки и приемная дочь некогда опального лорда Дэвина Мак-Квина. Мы пережили революцию, но моя борьба еще не окончена: я должна защищать королеву от врагов, среди которых могут оказаться даже самые близкие. Мне не место в этой семье.
Принимать важные решения становится сложнее, когда рядом он – Эодан Морган, или Картье Эварист, нынешний лорд Дома Морганов и мой наставник. Знаю, сейчас не время для проявления чувств: сторонники старого режима пытаются найти слабость в силах повстанцев и готовят сопротивление.
Но что делает человека более уязвимым, чем любовь?

Скачать fb2.zip, 2186 Кб Читать книгу онлайн


Свободная

Автор:
Название: Свободная
Оригинальное название: Boundless
Серия: Неземная
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-04-111984-3

Аннотация на книгу «Свободная»:
Клара, в жилах которой течет кровь ангельских существ, готова защитить тех, кто ей дорог. Даже если для этого потребуется разбить сердце Такеру и уехать на другой конец страны.
Теперь она учится в университете и наконец-то нашла свое истинное призвание: стать врачом и помогать людям. Но прошлое все равно настигает ее. Семъйяза, падший ангел, непрестанно следит за каждым ее шагом. Клару снова начали посещать тревожные видения. Близится решающая битва с Чернокрылыми.
Клара должна собрать все свое мужество, чтобы исполнить предназначение светлого ангела.

Скачать fb2.zip, 508 Кб Читать книгу онлайн


Сердце яростное и разбитое

Автор:
Название: Сердце яростное и разбитое
Оригинальное название: A Heart So Fierce and Broken
Серия: Проклятие Эмберфолла
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111634-7

Аннотация на книгу «Сердце яростное и разбитое»:
Завоевать корону – спасти королевство.
Проклятие разрушено. Принц Рэн обрел свободу, но потерял верного союзника – командор Грей бесследно исчез. И теперь Рэну предстоит в одиночку защищать собственную корону, ведь ходят слухи, что он не истинный наследник трона Эмберфолла. Люди говорят, будто власть принадлежит могущественному колдуну.
Спасти королевство – обрести любовь.
Командор Грей – истинный наследник престола Эмберфолла. Он вынужден искать поддержки в соседнем королевстве, которое намерено захватить его страну. Пытаясь остановить войну, Грей и дочь жестокой правительницы вражеского государства Лия Мара становятся ближе друг к другу. Чтобы подарить мир своим королевствам, они должны предать своих близких или навсегда позабыть чувство, связавшее их сердца.

Скачать fb2.zip, 1386 Кб Читать книгу онлайн


Искра

Автор:
Название: Искра
Серия: Айрин
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-121672-6

Аннотация на книгу «Искра»:
Если тебе не на кого положиться – учись выживать!
Если тебя хотят сделать чужой игрушкой – беги!
Не знаешь, где спрятаться, – поступай в Академию!
У тебя редкий дар? Учись его контролировать!
Тем более если у тебя такой наставник…
Ну и что, что он едва тебя терпит?! Ну и что, что от его ледяного взгляда бросает то в жар, то в холод?
Кто сказал, что вы обязаны друг друга любить?
Или все же обязаны?

Скачать fb2.zip, 239 Кб Читать книгу онлайн


Небо для двоих

Автор:
Название: Небо для двоих
Серия: Огненное сердце Аронгары
Номер книги в серии: 7
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3078-9

Аннотация на книгу «Небо для двоих»:
Моя жизнь – отражение истории Теарин Ильеррской. Этой женщине понадобится вся ее сила, чтобы пережить побег из Даармарха и справиться с чувством, которое сжигает ее изнутри. Мне предстоит то же самое, вот только моим спасением станут съемки. Я расскажу историю Теарин такой, как я ее чувствую. Историю о том, можно ли забыть дракона, чье пламя бьется в тебе как свое собственное. Историю о том, можно ли убежать от себя.

Скачать fb2.zip, 563 Кб Читать книгу онлайн


Рыбы

Автор:
Название: Рыбы
Оригинальное название: The Pisces
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-106536-2

Аннотация на книгу «Рыбы»:
«Рыбы» – роман, в котором темная фантазия сталкивается с еще более темной реальностью.
«Вопрос не в том, что такое любовь, а в том, действительно ли я ищу именно ее?» – говорит Люси, главная героиня романа Мелиссы Бродер.
Ее многолетний роман заканчивается крахом, и Люси перебирается в Калифорнию. Формально – присматривать за собакой уехавшей в отпуск сестры и дописывать диссертацию. На деле – переживать разочарование.
Чтобы разобраться в себе, Люси прибегает к групповой терапии, пытается познакомиться в Тиндере. Ей важно понять причины своей ненормальной одержимости и психологической зависимости от очередного мужчины. Но самое глубокое погружение в собственный внутренний мир случается, когда она знакомится с Тео – существом из греческих мифов.

Скачать fb2.zip, 386 Кб Читать книгу онлайн


Священная

Автор:
Название: Священная
Оригинальное название: Hallowed
Другие названия: Святая
Серия: Неземная
Номер книги в серии: 2
Год: 2012
ISBN: 978-5-04-109696-0

Аннотация на книгу «Священная»:
Юная Клара не смогла исполнить свое высшее предназначение ангела. Она последовала зову сердца и не выполнила то, ради чего была послана на землю. Прошлого не изменить, и теперь Кларе нужно принять последствия своего решения.
Ее сердце по-прежнему разрывается между Кристианом и Такером. Но выбрать одного – значит предать другого. К тому же Клару снова начали посещать странные видения. Кто-то из ее близких скоро погибнет.
Иногда приходится пожертвовать чем-то ценным, чтобы сохранить еще более ценное. Клара готова подвергнуть себя опасности ради тех, кого любит.

Скачать fb2.zip, 678 Кб Читать книгу онлайн


Тайны академии. Магические короли

Автор:
Название: Тайны академии. Магические короли
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-109747-9

Аннотация на книгу «Тайны академии. Магические короли»:
Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи.
И Тея не собирается упускать свой шанс!
Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любовь – самая большая из них.

Скачать fb2.zip, 739 Кб Читать книгу онлайн


Избранница грозы

Автор:
Название: Избранница грозы
Серия: Школа темных
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109748-6

Аннотация на книгу «Избранница грозы»:
Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется, задался целью вышвырнуть меня из своего мира. И он вполне на это способен, ведь ему в самом прямом смысле принадлежит огонь…

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн


Я твой монстр. Книга вторая

Автор:
Название: Я твой монстр. Книга вторая
Серия: Я твой монстр
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109187-3

Аннотация на книгу «Я твой монстр. Книга вторая»:
Если нет цели и желания жить, просто делай свою работу. Стисни зубы, вытри слезы и отправляйся на очередное невыполнимое задание. Играй без правил, находи ответы, ломай стереотипы, и, возможно, ты забудешь, что тебе больно дышать без него.
Если она стала твоим дыханием… Если ради нее ты готов на все… То отправляйся за той, что лжет даже себе. Стисни клинок, возьми под контроль свою ярость и помни – любовь порой страшнее ненависти, она способна уничтожить все на своем пути.
Но иногда любовь – это единственное, что у вас есть.

Скачать fb2.zip, 1282 Кб Читать книгу онлайн