А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Клятва безумная и смертельная

Автор:
Название: Клятва безумная и смертельная
Оригинальное название: A Vow So Bold and Deadly
Серия: Проклятие Эмберфолла
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-158365-1

Аннотация на книгу «Клятва безумная и смертельная»:
Взглянуть в лицо своим страхам и сразиться за Эмберфолл.
Эмберфолл стремительно разрушается. Его жителям предстоит непростой выбор: решить, кто действительно достоин взойти на трон. Одни считают Рэна законным наследником, другие желают начать новую эпоху под покровительством Грея. Теперь у Рэна есть ровно шестьдесят дней, чтобы добровольно отдать власть над Эмберфоллом, прежде чем Грей отберет ее силой.
Спасти королевство и победить любой ценой.
Народ Силь Шеллоу склонил колени перед новой королевой Лией Марой, но удастся ли ей стать той, в ком нуждается ее страна? Рядом с ней Грей – истинный наследник трона Эмберфолла, совместное правление с которым способно принести мир всем государствам. Но сможет ли он принять сторону Силь Шеллоу в войне против своей родины?
Когда будущее государства поставлено на карту, преданность будет проверена на прочность, любовь окажется под угрозой, а на горизонте появится старый враг.

Скачать fb2.zip, 1207 Кб Читать книгу онлайн


Договор с драконом не предлагать

Автор:
Название: Договор с драконом не предлагать
Другие названия: Я нарисую любовь
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-157428-4

Аннотация на книгу «Договор с драконом не предлагать»:
Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце.
Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже много лет. Только как бояться его тьмы, если этот благородный и сильный мужчина постоянно защищает мою жизнь и ошеломляет нежностью?
Значит, я просто шагну в объятия своего дракона и не дам ему сорваться в пропасть. Ведь когда любовь настоящая, проклятие – не самая сильная вещь на свете.

Скачать fb2.zip, 867 Кб Читать книгу онлайн


Битва за любовь (перевод Валерии Зайцевой)

Автор:
Название: Битва за любовь (перевод Валерии Зайцевой)
Оригинальное название: Outlander
Другие названия: Чужеземец. Запах серы
Серия: Чужестранка (= Странник): Чужестранка
Номер книги в серии: 2
Год: 1991
ISBN: 978-5-04-115762-3

Аннотация на книгу «Битва за любовь (перевод Валерии Зайцевой)»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
После тяжелого решения не возвращаться в Шотландию, а начать новую жизнь в Северной Каролине Джейми и Клэр предстоит столкнуться с новыми трудностями. Однако ради своего счастья они готовы идти до конца. Их жизни не раз окажутся на волоске от смерти. Но загадочный гость из будущего, который неожиданно появится на их пути, знает, как спасти Джейми и Клэр.

Скачать fb2.zip, 895 Кб Читать книгу онлайн


Восхождение к любви (перевод Антонины Черташ)

Автор:
Название: Восхождение к любви (перевод Антонины Черташ)
Оригинальное название: Outlander
Другие названия: Чужеземец
Серия: Чужестранка (= Странник): Чужестранка
Номер книги в серии: 1
Год: 1991
ISBN: 978-5-699-78547-6

Аннотация на книгу «Восхождение к любви (перевод Антонины Черташ)»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Это история женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам. 1945 год. Клэр Рэндолл, четыре года прослужившая медсестрой на фронте, возвращается к мирной жизни и воссоединяется со своим мужем Фрэнком. Они уезжают в Шотландию, чтобы отпраздновать свой второй медовый месяц и отыскать сведения о предках Фрэнка. Но одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища – и Клэр необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война.

Скачать fb2.zip, 728 Кб Читать книгу онлайн


Требуется муж, или Охота на темного магистра

Автор:
Название: Требуется муж, или Охота на темного магистра
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-156630-2

Аннотация на книгу «Требуется муж, или Охота на темного магистра»:
Будущее Вайолет Редж расписано на долгие годы вперед: учеба в престижной школе, должность фрейлины, брак с кузеном самого императора. Все меняется в один миг. Девушку удаляют от двора, жених со скандалом разрывает помолвку, отец грозит опозоренной дочери монастырем. Спасти Вайолет может только замужество, но вот единственного потенциального супруга боится сам император.

Скачать fb2.zip, 1045 Кб Читать книгу онлайн


Одинокий некромант желает познакомиться

Автор:
Название: Одинокий некромант желает познакомиться
Серия: Одиночество и тьма
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-121333-6

Аннотация на книгу «Одинокий некромант желает познакомиться»:
В тихом приморском городке появился новый житель.
Нестарый. Определенно состоятельный. И с титулом. Чем не событие? Местное общество заинтриговано, взволновано и полно слухов. Впрочем, Анне нет до этого дела. На что может рассчитывать немолодая разведенная женщина, жизнь которой вот-вот прервется? Все, что у нее осталось, – родовое проклятье и любимые цветы. И посторонним мастерам Смерти в замкнутом мире Анны места нет.
Совсем нет.
Категорически.
Правда, некоторые мастера на редкость упрямы.

Скачать fb2.zip, 1529 Кб Читать книгу онлайн


Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня

Автор:
Название: Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня
Другие названия: Сбежавшая жена Чёрного дракона. Книга третья
Серия: Сбежавшая жена Черного дракона
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3308-7

Аннотация на книгу «Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня»:
Каждая женщина мечтает подарить ребенка любимому мужчине. Но мой супруг заявил, что заводить детей мы не будем. И предлог выбрал самый благородный: он, оказывается, боится, что я погибну, поэтому намерен заиметь наследника от другой женщины. Исключительно из-за беспокойства обо мне! Ну держись, Черный дракон! Узнаешь ты, что такое злая русская жена!

Скачать fb2.zip, 479 Кб Читать книгу онлайн


Маска для канцлера

Автор:
Название: Маска для канцлера
Серия: Виардани
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-115082-2

Аннотация на книгу «Маска для канцлера»:
Канцлер Эдмонд Лауэр никогда не снимает маски. Говорят, что он – урод. Говорят, он довел жителей страны до крайности. Но что же скрывает Эдмонд? И при чем здесь провинциальная целительница, в теле которой он проснулся однажды?

Скачать fb2.zip, 3922 Кб Читать книгу онлайн


Интервью с ректором

Автор:
Название: Интервью с ректором
Серия: Скандалы в академии магии
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-156145-1

Аннотация на книгу «Интервью с ректором»:
Проблемы всегда наваливаются скопом. Арест отца и вынужденный отказ от роскошной жизни. Перевод в другую академию магии, в которой меня ненавидят… Мне кажется, я уже готова ко всему. Даже к тому, что придется возглавить редколлегию студенческой газеты, окунуться в водоворот интриг и тайн и… влюбиться.

Скачать fb2.zip, 1439 Кб Читать книгу онлайн


Вкус памяти

Автор:
Название: Вкус памяти
Серия: Вкус памяти
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-156345-5

Аннотация на книгу «Вкус памяти»:
Уже несколько веков люди и вампиры живут без войн. Но не все видят счастье в равенстве. Грядет переворот, который готовился не одно десятилетие.
Сандра переезжает в столицу, чтобы начать жизнь с чистого листа. Случайность или судьба вкладывает в руки девушки ритуальный клинок, что давно считался пропавшим? Теперь на Сандру открыта охота. Ей придется научиться выживать, и Нокс готов в этом помочь. Но можно ли верить едва знакомому парню из городской банды Химер? Да, если у тебя нет выбора.

Скачать fb2.zip, 1520 Кб Читать книгу онлайн


Избранница Звездного лорда

Автор:
Название: Избранница Звездного лорда
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-120297-2

Аннотация на книгу «Избранница Звездного лорда»:
Правду говорят: если просишь о малом – получишь втрое больше.
Я не хотела любви и не желала приключений. Я мечтала об отдыхе – море, пляж, пальмы, напитки… Но Вселенная распорядилась иначе, превратив мой отпуск в квест по выпутыванию из щекотливых ситуаций.
Не успела я насладиться солнцем на курортной планете Лимар, как обстоятельства вынудили меня отправиться в качестве эскорт-модели на Аритас – главную планету Межпространственного Альянса.

Скачать fb2.zip, 1180 Кб Читать книгу онлайн


Магия вне закона

Автор:
Название: Магия вне закона
Год: 2018

Аннотация на книгу «Магия вне закона»:
Они невзлюбили друг друга с первой встречи. Тэсия, талантливая художница, заключенная под стражу Обители, и мистер Леннер, капитан ночной стражи, могущественный темный маг, в чьих силах доказать ее невиновность. Вот только спасать заключенных, приговоренных к смерти, в планы капитана города не входило. По крайней мере, до тех пор, пока в столицу не проникло древнее зло, которое повлекло за собой череду нераскрытых убийств и десятки объявлений о пропавших без вести. Теперь у Тэсии не остается другого выбора, кроме как принять шокирующее и крайне опасное предложение. Сыграть роль приманки? Проще простого, главное не умереть в процессе и ни в коем случае не влюбиться в надменного, сурового, но невероятно привлекательного капитана города.

Скачать fb2.zip, 578 Кб Читать книгу онлайн


Ангелы жатвы

Автор:
Название: Ангелы жатвы
Оригинальное название: Reaping Angels
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-135425-1

Аннотация на книгу «Ангелы жатвы»:
Ангела – супергерой, владеющая способностью исцелять. Однажды на ее пути встает Палач. Его прикосновение несет смерть любому. Но только не Ангеле. Палач похищает Ангелу, ведь она единственная, кого он смог коснуться и не убить. Но их обоих преследует Жестокая Графиня, обладающая странной властью над Палачом… Так встретились однажды заклятые враги – герой и злодей. А потом случилось невозможное…

Скачать fb2.zip, 5135 Кб Читать книгу онлайн


Инопланетянка его мечты

Автор:
Название: Инопланетянка его мечты
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3265-3

Аннотация на книгу «Инопланетянка его мечты»:
Первый же рейд Забавы обернулся побегом конвоируемого психопата, гибелью экипажа и аварийным приземлением на неизвестной планете в далекой галактике. А еще она попала в руки к к местным обитателям. Точнее, к одному из них. И нет, это не история о хозяевах, рабынях, гаремах и проч. Это про то, как один воин силы встретил инопланетянку своей мечты и пережил массу приключений с ней. Ну или неприятностей – как посмотреть.

Скачать fb2.zip, 346 Кб Читать книгу онлайн


Истинная для Грифона

Автор:
Название: Истинная для Грифона
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136135-8

Аннотация на книгу «Истинная для Грифона»:
Я пыталась помочь попавшему в беду котенку, а попала в странный мир. В этом мире существуют магия и люди, имеющие двойственную природу, называемые двуликими. В этом мире живут единороги и другие невероятные существа, а рядом со мной появился человек, с которым меня связывает предназначение. Властный, своевольный и двуликий – наполовину человек, наполовину могучий грифон, – он одновременно пугает и притягивает меня. А еще у меня появилось дело: во что бы то ни стало защитить Великий лес и магический источник, которым угрожает таинственный маг-некромант.
МИР, В КОТОРЫЙ ЗАБРОСИЛА МЕНЯ СУДЬБА, НЕОЖИДАННО СТАЛ МОИМ МИРОМ. И Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ЕГО СПАСТИ.

Скачать fb2.zip, 1219 Кб Читать книгу онлайн