А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Осколки серебра и льда

Автор:
Название: Осколки серебра и льда
Оригинальное название: Splitter aus Silber und Eis
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-160054-9

Аннотация на книгу «Осколки серебра и льда»:
Между страной Аурум и миром фейри веками существует барьер, пересечь который под силу только магии принца зимы. Осколками льда он отравляет сердца людей ненавистью, уничтожая всё светлое, что в них есть.
Чтобы защитить народ, правители Аурума раз в десять лет отправляют к принцу девушек, обладающих даром одним поцелуем убить любого. Но даже обладая такой силой, они никогда не возвращались домой.
Верис – принцесса и первая красавица королевства. Однако вместе с короной ей досталось и страшное предназначение: теперь девушка должна в одиночку спасти свою страну. Она отправляется в мир фейри, чтобы погубить жестокого принца. Но что, если, несмотря на ледяное сердце, где-то глубоко в его душе ещё тлеет огонь?

Скачать fb2.zip, 1957 Кб Читать книгу онлайн


Суженая мрака

Автор:
Название: Суженая мрака
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136998-9

Аннотация на книгу «Суженая мрака»:
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход – смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть – начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины.
Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!

Скачать fb2.zip, 1474 Кб Читать книгу онлайн


Лучшие враги

Автор:
Название: Лучшие враги
Серия: Тёмные и Светлые маги
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-158873-1

Аннотация на книгу «Лучшие враги»:
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой неожиданный, смущающий признак…

Скачать fb2.zip, 806 Кб Читать книгу онлайн


Скандал в академии магии. На лезвии любви

Автор:
Название: Скандал в академии магии. На лезвии любви
Серия: Скандалы в академии магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-158144-2

Аннотация на книгу «Скандал в академии магии. На лезвии любви»:
Навязанная помолвка, перевод на боевой факультет и новые расследования! Я, Эрналия Краун Браунс, готова на многое, чтобы спасти отца от незаконного обвинения. Даже на сотрудничество с таинственным Ведомством. Когда рядом верные друзья, легче справляться с проблемами. А когда спину прикрывает любимый мужчина, легче пережить нежелательную помолвку с другим.

Скачать fb2.zip, 1101 Кб Читать книгу онлайн


Эти лживые клятвы

Автор:
Название: Эти лживые клятвы
Оригинальное название: These Hollow Vows
Серия: Эти лживые клятвы
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-159003-1

Аннотация на книгу «Эти лживые клятвы»:
Бри ненавидит фейри и поклялась никогда не связывать свою жизнь с миром магии, пусть это и означало голодать на улице. Но когда ее сестру продают в рабство королю Неблагого двора, она отрекается от своих обещаний.
Притворившись кандидаткой в невесты принца Ронана, девушка попадает в мир фейри и соглашается выкрасть три реликвии Благого двора в обмен на свободу сестры.
Среди всех фейри принц Ронан единственный, кто добр к ней. Бри понимает, что влюбляется в него, но не готова позволить своим чувствам встать у нее на пути. Девушка отправляется на поиски реликвий, чтобы совершить кражу и вернуться в мир людей. Но оказавшись втянутой в интриги двух опасных дворов, она обязана решить, кому отдать свою верность. И сердце.

Скачать fb2.zip, 1177 Кб Читать книгу онлайн


Черная Дама, Белый Валет

Автор:
Название: Черная Дама, Белый Валет
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-156632-6

Аннотация на книгу «Черная Дама, Белый Валет»:
Тёмный лорд умер, да здравствует Тёмный лорд!.. которого нет. А есть юная дочь лорда. И никто об этом не знает – весь мир уверен, что у власти теперь порочный и наглый юнец. И ждёт барышню бой со Светлым рыцарем… который не совсем светлый и даже не совсем рыцарь. И как в таких условиях прикажете соблюдать правила извечной игры?!

Скачать fb2.zip, 743 Кб Читать книгу онлайн


Принцесса фениксов. Владычицу звали?

Автор:
Название: Принцесса фениксов. Владычицу звали?
Серия: Принцесса фениксов
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136804-3

Аннотация на книгу «Принцесса фениксов. Владычицу звали?»:
В свои двадцать с хвостиком я стала владычицей целого мира, а мне еще учиться и учиться… Я не готова править миром! Меня ждет Академия магии императорского круга с кучей принцев без коней… Ну что ж, придется совмещать неприятное с не очень полезным. Одно радует – есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор, потому как желающие уже стоят на раздаче!

Скачать fb2.zip, 1285 Кб Читать книгу онлайн


(Не) пара для короля

Автор:
Название: (Не) пара для короля
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136997-2

Аннотация на книгу «(Не) пара для короля»:
Конечно, я не пара королю. В этом нет никаких сомнений. Мой род без малого век был в опале. А все из-за того, что некогда моя прабабка пыталась убить тогдашнего правителя нашей страны. Конечно, я не темная ведьма. Хотя колдовской дар в нашей семье передается исключительно по женской линии, но почему-то на мне произошла осечка. Конечно, я не люблю интриги. Заговоры кажутся мне чрезвычайно глупым и опасным делом, поэтому я стараюсь держаться подальше от любых тайн.
Но почему тогда я оказалась приглашенной на ежегодный бал невест, который проводится в королевском дворце? И почему сам правитель обратил на меня внимание? И если я не пара для короля, то для кого же тогда пара?

Скачать fb2.zip, 1287 Кб Читать книгу онлайн


Семь бед – один адепт. Книга 1

Автор:
Название: Семь бед – один адепт. Книга 1
Серия: Сущности
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-156622-7

Аннотация на книгу «Семь бед – один адепт. Книга 1»:
Терпение и труд до добра не доведут. Особенно если работа сопряжена отнюдь не с добром. Вот и головная боль начала проявляться (в ее-то возрасте!), и вкус к жизни куда-то исчез, а толпы страждущих жаждут ее внимания. И никуда от них не деться, от страждущих-то. Разве что… к людям?

Скачать fb2.zip, 743 Кб Читать книгу онлайн


Интервью с ректором

Автор:
Название: Интервью с ректором
Серия: Скандалы в академии магии
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-156145-1

Аннотация на книгу «Интервью с ректором»:
Проблемы всегда наваливаются скопом. Арест отца и вынужденный отказ от роскошной жизни. Перевод в другую академию магии, в которой меня ненавидят… Мне кажется, я уже готова ко всему. Даже к тому, что придется возглавить редколлегию студенческой газеты, окунуться в водоворот интриг и тайн и… влюбиться.

Скачать fb2.zip, 1439 Кб Читать книгу онлайн


Академия истинной магии

Автор:
Название: Академия истинной магии
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-121080-9

Аннотация на книгу «Академия истинной магии»:
Мечтать о поступлении в академию? Бесполезно. Обойти родную сестру? Невероятно! Стать законной наследницей, будучи бастардом? Забавно! Уважаемый Совет магов, да вы настоящие волшебники! Только почему не предупредили, что к счастливой доле адептки прилагается еще и жених, который искренне меня ненавидит? Ну ничего, я исправлю это досадное недоразумение и получу свободу. А моя «неправильная» магия обязательно поможет!

Скачать fb2.zip, 1251 Кб Читать книгу онлайн


Личный враг ведьмы

Автор:
Название: Личный враг ведьмы
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-111905-8

Аннотация на книгу «Личный враг ведьмы»:
Что делать, если ты молодая ведьма с бесконечной магической силой? Правильно, отправить тебя нужно как можно дальше! В селе люди – что? Как-нибудь потерпят, зато столица цела! А если ты умудрилась превратить унылое село в райское местечко и прославилась? Тогда на теплое место обязательно придет другой колдун! А у ведьм, как правило, врагов не бывает: они или становятся друзьями, или прекращают существовать! А что, если друзьями точно не быть, да и убить придворного мага короля плохая идея? Придется искать третий вариант, но, боюсь, он им точно не понравится!

Скачать fb2.zip, 2928 Кб Читать книгу онлайн


Пламя северных вод

Автор:
Название: Пламя северных вод
Серия: Княгиня Ольга: Малуша
Номер книги в серии: 13
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-121990-1

Аннотация на книгу «Пламя северных вод»:
Почти все, чего Малуша ждала от Святослава, – любовь, богатство, почет – ей дала ее прабабка, Сванхейд. В старинном княжеском гнезде бывшая рабыня-ключница превратилась в завидную невесту, вовлеченную в борьбу за власть и в гущу священных тайн. Но совсем забыть Святослава ей не под силу. От давних дней с ним ей остался ребенок – третий сын князя киевского. И когда Святославу придется вернуться сюда, чтобы сохранить власть над северной Русью, он узнает, что у него здесь есть незнакомый наследник…

Скачать fb2.zip, 1839 Кб Читать книгу онлайн


В активном поиске дракона

Автор:
Название: В активном поиске дракона
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-118845-0

Аннотация на книгу «В активном поиске дракона»:
Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься.
Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

Скачать fb2.zip, 891 Кб Читать книгу онлайн


К нам едет инквизитор

Автор:
Название: К нам едет инквизитор
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117456-9

Аннотация на книгу «К нам едет инквизитор»:
Спокойной жизни конец – в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то недоговаривает. Влюбиться в этого скрытного и вредного, но такого обаятельного типа? Ни за что!

Скачать fb2.zip, 526 Кб Читать книгу онлайн