А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Вне спектра, или Остаться собой

Автор:
Название: Вне спектра, или Остаться собой
Серия: Мир контрастов
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3051-2

Аннотация на книгу «Вне спектра, или Остаться собой»:
Из оков инквизиции вырвалась, новую жизнь начала, в академию поступила, диплом защити… Не успела. Смалодушничала, мимо не прошла, спасла умирающего. Из человеколюбия? Как бы не так - досадить коллеге решила, темная натура взыграла. А теперь разгребать! Нужен эльфам, понимаешь ли, травник, своих умений им мало. А инквизиция и рада стараться для дорогих гостей. А кто может отказать в настойчивой просьбе деканату, когда за развитием событий следит сам Элиан Эскель. Уж точно не тот, с кем он так жаждет встретиться.

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Ректор моего сердца

Автор:
Название: Ректор моего сердца
Серия: Ректоры
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120874-5

Аннотация на книгу «Ректор моего сердца»:
В Академии высшей и прикладной магии наступил скорбный день – скончалась верная помощница ректора, занимавшая должность Великой. И теперь, чтобы владеть всеми стихиями, главе академии нужна новая напарница, которая разделит с ним не только власть, но и постель.
Молодая преподавательница Илона Гварди получает приглашение на конкурсный отбор, но всеми силами пытается этого избежать. Мало того что она терпеть не может ректора, на отборе может раскрыться тайна ее происхождения, и тогда беды не миновать…

Скачать fb2.zip, 1934 Кб Читать книгу онлайн


Дракон для прилежной ученицы

Автор:
Название: Дракон для прилежной ученицы
Серия: Закрытый мир
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-107766-2

Аннотация на книгу «Дракон для прилежной ученицы»:
Написала картину с видом на волшебный мир – не удивляйся, что через мгновение потеряешь сознание и очнешься прямо там. Такая судьба! Домой мне не вернуться, остается лишь поступить в Академию Верховных джиннов и привыкать к безумной жизни. Только чует мое сердце – назревает что-то очень нехорошее… Или лучше спросить об этом нового друга с глазами цвета солнца, который явно что-то скрывает?

Скачать fb2.zip, 1902 Кб Читать книгу онлайн


Проклятый принц

Автор:
Название: Проклятый принц
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-3013-0

Аннотация на книгу «Проклятый принц»:
Кто же она, возлюбленная принца? По легенде ее дарует море. Великий дракон принесет избранницу на берег благословенного острова, и лишь ей под силу справиться с древним проклятием…
Вот только вместо избранницы дракон принес меня. И не на тот берег. И не к тому принцу.
Я уж точно не подхожу на роль спасительницы от проклятий, да и сам принц крайне далек от совершенства. Он не прочь воспользоваться ситуацией и заполучить меня, ну а я не прочь поскорее оказаться подальше от этого наглеца и тирана. И пусть на горизонте маячит свадьба и вовсю плетутся интриги, но я не собираюсь быть марионеткой!
Морской дракон выбрал именно меня в дар проклятому принцу? Ничего страшного, стоит ли верить легендам. Главное, чтобы не обманулось собственное сердце…

Скачать fb2.zip, 453 Кб Читать книгу онлайн


(Не)счастье дракона

Автор:
Название: (Не)счастье дракона
Другие названия: (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии
Серия: Новый год в Академии Магии
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107935-2

Аннотация на книгу «(Не)счастье дракона»:
Побег из-под венца не спас от замужества. Стены академии не защитили от дракона. Загаданное в новогоднюю ночь желание вообще исполнилось не так. Всю жизнь я ненавидела тех, кто уничтожил мой род. И сейчас ненавижу. Хочу ненавидеть, но… Разве есть место ненависти в сердце, где, как цветок, распускается любовь?

Скачать fb2.zip, 1745 Кб Читать книгу онлайн


Факультет общих преображений

Автор:
Название: Факультет общих преображений
Серия: Мир Эндорры
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-104079-6

Аннотация на книгу «Факультет общих преображений»:
В мире магии и волшебства есть место и обычным людям. Они живут, мечтая о простых вещах. Но что делать, если привычный мир рушится в одночасье и жизнь висит на волоске? Бежать. И не куда-нибудь, а в тайную академию, где обучают преображению! Магический грим, умелые руки красавца-проректора и смекалка даже простую девушку могут изменить до неузнаваемости.
Сумеет ли Бриана стать своей среди тех, кто с детства обучен колдовать? Сможет ли избежать наяву встречи с собственным кошмаром? Настало время преображений. И только интуиция подскажет, под какой маской прячется талантливый преступник, цель которого – любой ценой уничтожить единственного свидетеля.

Скачать fb2.zip, 1967 Кб Читать книгу онлайн


Особое условие

Автор:
Название: Особое условие
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115080-8

Аннотация на книгу «Особое условие»:
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея.
Таким он предстал передо мной.
Таким оказался и его правитель…

Скачать fb2.zip, 829 Кб Читать книгу онлайн


Навеки твой

Автор:
Название: Навеки твой
Серия: Любовь без гордости
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114114-1

Аннотация на книгу «Навеки твой»:
Непримиримый, несгибаемый, жестокий лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?

Доступ к книге ограничен.


Любимая воина и источник силы

Автор:
Название: Любимая воина и источник силы
Другие названия: Онихэктомия-2
Серия: Академия Великой Матери
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-102293-8

Аннотация на книгу «Любимая воина и источник силы»:
Я Льяра Яррант, друид-оборотник и студентка-первокурсница Академии Великой Матери. Вот уже и первый семестр позади. Сдан сложный экзамен, впереди практика и каникулы. Казалось бы, жизнь прекрасна, да только принц с помолвкой торопит, а любимый, сделав предложение, пропал. Практика вообще обернулась похищением, а новая ипостась принесла не только радость, но и привлекла внимание заговорщиков, которым зачем-то понадобилась моя кровь. И как найти выход? Остается только поверить волку и разбудить зверя внутри.

Скачать fb2.zip, 945 Кб Читать книгу онлайн


Золушки при делах

Автор:
Название: Золушки при делах
Серия: Сказки Тикрейской земли
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114295-7

Аннотация на книгу «Золушки при делах»:
В Вишенроге буйствует весна. Срывает маски, заставляет пылать сердца, толкает на глупости. Принц Колей по-прежнему не выбирает слов при общении с принцессой Ориданой, но коварство его отца обеспечивает этой паре несколько страстных мгновений. Старшая Королевская булочница расстраивается из-за влюбленности Пипа, а Дрюня переживает из-за Его Величества, который, в свою очередь, переживает… Но тс-с-с! О ком переживает Его Величество, попробуйте догадаться сами!

Скачать fb2.zip, 1063 Кб Читать книгу онлайн


Королева объявляет отбор

Автор:
Название: Королева объявляет отбор
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115075-4

Аннотация на книгу «Королева объявляет отбор»:
Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.

Скачать fb2.zip, 999 Кб Читать книгу онлайн


Невеста Кристального Дракона

Автор:
Название: Невеста Кристального Дракона
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2871-7

Аннотация на книгу «Невеста Кристального Дракона»:
Библиотекарь Ирина из Санкт-Петербурга попала в волшебный мир к правителю драконов. Он жесток с женщинами: пользуется ими и выбрасывает за порог. Одна из обиженных жертв жаждет мести. Она обладает даром прорицания и, зная, что Ирина – истинная пара владыки драконов, скрывает от них правду и обращается к заклятому врагу драконов – человеческому князю-чародею. Теперь весь мир хочет разлучить Ирину и владыку, хотя сами они не догадываются, что предназначены друг для друга. Как им обрести любовь вопреки вражеским козням и упертому характеру? А еще есть бывшая фаворитка и родной сын правителя драконов, которые тоже ведут собственную игру…

Скачать fb2.zip, 506 Кб Читать книгу онлайн


Академия магических секретов. Расправить крылья

Автор:
Название: Академия магических секретов. Расправить крылья
Серия: Академия магических секретов
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100750-8

Аннотация на книгу «Академия магических секретов. Расправить крылья»:
Я – принцесса огромного королевства, и у меня немало обязанностей. Зато как у метаморфа – куча возможностей! Мои планы на жизнь весьма далеки от того, чего хочет король, но я всегда могу рассчитывать на помощь любимой старшей сестры. Академия магических секретов давно ждет меня! Даже если отец против, и придется штурмовать приемную комиссию под чужой личиной. Главное – не раскрыть свой секрет и не вляпаться в очередные неприятности. Но ведь не все из этого выполнимо, правда? Особенно когда вернулся тот, кого я и не ожидала увидеть, а мне напророчили спасти страну ценой собственной свободы.

Скачать fb2.zip, 1637 Кб Читать книгу онлайн


Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму

Автор:
Название: Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму
Серия: Академия Равновесия
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-112648-3

Аннотация на книгу «Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму»:
Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией.
А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я покажу!

Скачать fb2.zip, 1840 Кб Читать книгу онлайн


Моя душа темнеет

Автор:
Название: Моя душа темнеет
Оригинальное название: And I Darken
Серия: Трилогия Завоевателя
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-110957-8

Аннотация на книгу «Моя душа темнеет»:
Брат и сестра Раду и Лада растут вдали от родного дома, в плену властителей Османской империи. Они – пешки в чужой игре, заложники, которыми легко шантажировать. Меч занесен над их головами и рано или поздно будет опущен…
Ладе не быть нежной принцессой. Чтобы выжить и защитить младшего брата, ей нужно действовать быстро и беспощадно.

Скачать fb2.zip, 1794 Кб Читать книгу онлайн