А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Душа огня

Автор:
Название: Душа огня
Серия: Академия стихий
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-76681-9

Аннотация на книгу «Душа огня»:
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Тот факт, что я больше не изгой тоже как-то не вдохновляет. Просто очень сложно радоваться жизни, когда король факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться.
А ещё куратор Глун проявляет осведомлённость в вещах, о которых знать вообще-то не должен - и это напрягает. Ну и предстоящие дополнительные занятия, как следствие, вызывают лёгкий холодок по коже.
Но… мне же нужно учиться, верно? А раз так - стиснуть зубы и вперёд. Ведь отступать по-прежнему некуда. К тому же - девушки с Земли действительно не сдаются.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Корни зла

Автор:
Название: Корни зла
Другие названия: Корни зла, или Вперед в прошлое
Серия: Магический универ
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-77780-8

Аннотация на книгу «Корни зла»:
Юлька и подумать не могла, что поездка на королевские смотрины обернется таким весельем. Интриги, временная петля, непримиримый враг и прочие желающие избавиться от его величества… Но это кому король, а кому просто друг. А друзей не выдают и не предают. Наоборот, защищают, поддерживают и помогают в трудную минуту справиться с бедой, расплатиться по старым счетам и даже преодолеть время и пространство, чтобы все стало на свои места. А если это кому не нравится — у него всегда есть возможность выразить… свое неодобрение (несогласие). Ведь двери универа открыты. Правда, зайти туда рискнет не каждый.

Скачать fb2.zip, 554 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)