А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Пленница ведьмака

Автор:
Название: Пленница ведьмака
Год: 2023
ISBN: 978-5-04-178625-0

Аннотация на книгу «Пленница ведьмака»:
Я мечтала покорить столицу и стать звездой, но судьба закинула меня в другой мир, в Школу трёх ведьм. Может, это было бы неплохой альтернативой для амбициозной девушки вроде меня, но здесь чудища, призраки, а ректор – настоящий злодей. Он украл мою душу, и это не шутка! И сделал это не просто из вредности, а явно ради какой-то цели… И это ведь не единственная тайна. Кто-то пугает привидений, невидимки швыряются ботинками, местный фабрикант ищет пропавшую сестру… В общем, жизнь ведьмы нестабильна и опасна. И, как назло, в дело вмешивается любовь.
Книга чудесного автора Ирины Фельдман, которая привлекает читателей интересными поворотами сюжета и хорошим слогом. И здесь есть корги!

Скачать fb2.zip, 1866 Кб Читать книгу онлайн


Любовь, которая стала новым началом

Автор:
Название: Любовь, которая стала новым началом
Оригинальное название: Die Liebe, die den Anfang brachte
Серия: Вихрь
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-386-14649-8, 978-5-386-14690-0

Аннотация на книгу «Любовь, которая стала новым началом»:
Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда, где все начиналось…

Скачать fb2.zip, 1509 Кб Читать книгу онлайн


Гимназистка. Под тенью белой лисы

Автор:
Название: Гимназистка. Под тенью белой лисы
Серия: Ильинск
Номер книги в серии: 3
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-149947-1

Аннотация на книгу «Гимназистка. Под тенью белой лисы»:
Лиза добралась до Царсколевска. Вот только за ней тянутся проблемы, приставшие как репей к хвосту и цепляющие на себя другие. Княгиня Рысьина желает вернуть контроль над блудной внучкой. Штабс-капитан Волков – заполучить артефакт вместе с девушкой. А великая княжна собирается наложить лапу на Хомякова.
Но Лиза уверена, что переиграет их всех. Ведь у нее есть мозги, магия и Зверь.
Ой нет, уже два Зверя…

Скачать fb2.zip, 1613 Кб Читать книгу онлайн


Что скрывает Эдем

Автор:
Название: Что скрывает Эдем
Другие названия: Эфириус. Попаданка для властного мага
Серия: Эфириус
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-9922-3512-8

Аннотация на книгу «Что скрывает Эдем»:
Здравствуйте, меня зовут Кара Грант, и это моя история. Я погибла, спасая сестру. Но сумела вновь возродиться в Эдеме – мире, где царствует магия воображения, а слова исполняют любые мечты. Так что теперь у меня есть всё: фантастическая работа, чумовые друзья и любимый мужчина. Его глаза кричат об опасности, а кривая ухмылка скрывает множество тайн… Я лишь хотела их разгадать, но угодила в водоворот лжи и интриг. И не заметила, как чудесная сказка стала ожившим кошмаром.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Новый мир

Автор:
Название: Новый мир
Серия: (Не)попаданка
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-9922-3509-8

Аннотация на книгу «Новый мир»:
Привет, я Ника! Еще совсем недавно я была обычной студенткой, жила с родителями и готовилась к защите диплома, но после страшной аварии случилось невероятное – я попала в другой мир! Теперь работаю у орков в трактире «Алк-аш» и ищу способ вернуться домой. Правда, поискам моим постоянно что-то мешает: то братец градоначальника попытается со свету сжить, то кто-то бросит под ноги бомбу, а то и вовсе приходится удирать от вурдалака по кладбищу! И все это на фоне подготовки к торжествам по случаю окончания затяжной войны с оборотнями, где после каждого ЧП приходится оправдываться перед советником его величества…
Короче говоря, жизнь у меня нервная, так стоит ли удивляться, что чуть ли не каждую ночь в мои сны приходит рептилоид?
Хм… или все эти сны не такие уж и сны? Кто же знал, что в этом «чужом» мире эльфы не эльфы, орки не орки и попаданка не попаданка?..

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Скажи мяу, ведьма, или Дорога проклятых кошек

Автор:
Название: Скажи мяу, ведьма, или Дорога проклятых кошек
Серия: Скажи мяу, ведьма
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-178626-7

Аннотация на книгу «Скажи мяу, ведьма, или Дорога проклятых кошек»:
Сбежать накануне собственной казни и начать новую жизнь в другом городе?
 А если твоего любовника похитила твоя бывшая жертва, а тебя зачем-то преследует канцлер курфюрста? Придётся ехать к Балтийскому морю на поиски задолжавшего тебе колдуна, спасать любовника, спасать пиратов и спасаться самой.
 И вообще… бывших ведьм не бывает.
Нетипичный ромфант на фоне Германии XVII века. Продолжение книги «Скажи мяу, ведьма, или Дом проклятых кошек», которое можно читать отдельно.
Юмор, непредсказуемый сюжет и всепобеждающая сила любви.

Скачать fb2.zip, 1566 Кб Читать книгу онлайн


Мышиный король

Автор:
Название: Мышиный король
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-178614-4

Аннотация на книгу «Мышиный король»:
Софья – богатая наследница, ее приемные родители погибли шесть лет назад. И все у нее благополучно, но внезапно ей начинают сниться кошмары, как за ней охотятся жуткие твари. Они загоняют девушку в подземелье, где случается нечто ужасное. Помимо снов, появляются видения наяву, Софью преследуют странные люди…
Она обращается к психотерапевту, но тот уверяет, что Софья здорова, это просто стресс. А на обратном пути ее пытается задавить грузовик. Девушку спасает странный человек в сером, которого она видела в своих снах…
Романы Аллы Герц из серии «Грани реальности» – мистические детективы с большой долей романтики. В них причудливо переплетаются загадочные преступления, романтические отношения героев и потусторонний мир. Увлекательное чтение обеспечивает органичный сплав из разных жанров: детектива, готического романа и фэнтези.

Скачать fb2.zip, 738 Кб Читать книгу онлайн


Отыщи меня

Автор:
Название: Отыщи меня
Серия: Царим
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-178628-1

Аннотация на книгу «Отыщи меня»:
Зоя – странная и неловкая ученица Школы Естествознания, не похожая на других. Она одинока и избегает привязанностей, дружбы и любви, ведь ей довелось слишком много потерять.
 Но все изменится, когда Зоя попадет в загадочные и пугающие пустыни, полные убийственных монстров. Ей предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым страшным кошмаром, раскрыть тайну своего прошлого и открыть в себе невероятный дар.
И, конечно, обрести любовь. Только вот обретет ли Зоя счастье – или погибнет от рук возлюбленного?

Скачать fb2.zip, 1880 Кб Читать книгу онлайн


Как искорка удачи

Автор:
Название: Как искорка удачи
Оригинальное название: Wie ein Funke von Glück
Серия: Лёгкое пёрышко
Номер книги в серии: 7
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-174865-4

Аннотация на книгу «Как искорка удачи»:
Где-то в Аваллахе, на поляне жриц, спрятано живое сердце всего магического мира – Священное дерево. Лишь оно может помочь Элизе уничтожить три злополучные печати. И когда это случится, коварный Дэмиан де Винтер наконец будет повержен, дерево пробудится от зимнего сна, а в Аваллахе вновь наступит благодать. Но Дэмиан сбегает в Запретное королевство, и Элиза – единственная, кто может последовать за ним. Мир Кассиана и эльфов на грани исчезновения, а девушке вновь предстоит бороться с целым сонмом врагов. Удастся ли ей вернуться вовремя, чтобы спасти тех, кого любит? Или же она навсегда останется в плену запретной магии?

Скачать fb2.zip, 1825 Кб Читать книгу онлайн


Бастард и жрица

Автор:
Название: Бастард и жрица
Серия: Зверь-из-Ущелья
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-151552-2

Аннотация на книгу «Бастард и жрица»:
Я была рождена, чтобы стать жрицей, мужчины для меня – табу. Но одна случайная встреча перевернула мою жизнь. Он – суровый Зверь, опасный чужак, который не знает ни страха, ни любви. Мы из разных народов, у каждого свой долг, в котором нет места чувствам. Но что делать, если судьба постоянно сводит нас вместе? Забыть или бороться? Остаться жрицей или… стать любимой женщиной?

Скачать fb2.zip, 1548 Кб Читать книгу онлайн


Проклятый бывший

Автор:
Название: Проклятый бывший
Оригинальное название: The Ex Hex
Серия: Её бывший
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-136016-0

Аннотация на книгу «Проклятый бывший»:
Девять лет назад Вивьен пыталась вылечить свое разбитое сердце так, как это может сделать только ведьма. Алкоголь, ванна, музыка для создания атмосферы – не хватает только от души проклясть ненавистного бывшего. Конечно, Вики понимает, что ей не следует пользоваться магией таким образом, но она уверена: один-два дня неудач – и больше ему ничего не грозит.
Есть только одна проблема: Рис возвращается в город. Короткое путешествие оборачивается настоящей катастрофой, и Ви понимает, что ее старая шалость имеет реальные последствия.
Теперь Вивьен и Рису предстоит объединиться, чтобы спасти город от нависшей угрозы, а также понять, как разрушить заклинание, пока не стало слишком поздно.

Скачать fb2.zip, 2010 Кб Читать книгу онлайн


Кёльн. Ярмарка чудес

Автор:
Название: Кёльн. Ярмарка чудес
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-151957-5

Аннотация на книгу «Кёльн. Ярмарка чудес»:
Прошло четыре года с тех пор, как Ева рассталась с Ваней, как Джи и Лэйн проиграли друг другу в споре и влюбились и как Ария с Ароном вернулись к жизни на Земле. Что приготовило для них это Рождество? Кем они стали?
Это рождественская сказка, в которой герои трёх книг: «Орлеан», «Мутный» и «Притворись бабочкой», – встретятся на Кёльнской ярмарке.
В канун Рождества исполняются все желания. Но ребята знают: необязательно ждать падающую звезду, чтобы желание сбылось. Достаточно просто поверить в себя.
Тёплая и трогательная рождественская история с потрясающими иллюстрациями, которая согреет вас холодной зимой и вновь вернет веру в чудо.

Скачать fb2.zip, 4372 Кб Читать книгу онлайн


Неоновые боги

Автор:
Название: Неоновые боги
Оригинальное название: Neon Gods
Серия: Темный Олимп
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-152774-7

Аннотация на книгу «Неоновые боги»:
Любимица светского общества Персефона Димитриу планирует сбежать из ультрасовременного города Олимпа и начать новую жизнь вдали от вероломной политики Тринадцати Семей. Но ее планы срываются, когда мать девушки тайком устраивает ей помолвку с Зевсом, опасным властителем, стоящим за темной ширмой их блистательного города.
Не имея иного выбора, Персефона бежит в запретный нижний город и заключает опасную сделку с человеком, которого когда-то считала вымыслом… с тем, ко откроет ей глаза на мир, о существовании которого она даже не подозревала.
Аид всю жизнь скрывался от посторонних глаз и не намерен выходить на свет. Но выяснив, что с помощью Персефоны он может совершить акт мести, которой жаждал годами, Аид пользуется этим предлогом, чтобы помочь ей – за плату. Однако с каждой бессонной ночью, которую они проводят в объятьях друг друга, в нем начинают просыпаться чувства к Персефоне, и он готов, развязать войну с самим Олимпом, лишь бы она была рядом…

Скачать fb2.zip, 876 Кб Читать книгу онлайн


Нежность и ненависть

Автор:
Название: Нежность и ненависть
Оригинальное название: The Awakening
Серия: Жажда и желание
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-177458-5

Аннотация на книгу «Нежность и ненависть»:
Вопреки распространенному мнению, мы не питаемся людьми. На вкус они как грязь. Зато люди отлично подходят для романов.
Вампиры слишком требовательны, высокомерны и зациклены на отношениях. Понимаю, это звучит странно, ведь я – один из них. Но мне нравится изучать новое, и я остро нуждаюсь в свободе. Даже если придется мириться с этой гадкой ловушкой, подстроенной моим отцом.
Недавно в череде серых дней появился просвет. Мое внимание привлек этот восхитительный человеческий доктор. Не знаю, что в нем такого особенного, но меня сильно тянет к нему. Так не было уже очень давно, если вообще было. Мне начинает казаться, что не такой уж он обычный человек, как сам утверждает. Но отступать поздно, и я проваливаюсь в этот омут с головой…

Скачать fb2.zip, 913 Кб Читать книгу онлайн


Ни слова о ведьмах!

Автор:
Название: Ни слова о ведьмах!
Серия: Ведьминские истории
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-149807-8

Аннотация на книгу «Ни слова о ведьмах!»:
Если занимаешься незаконной магической деятельностью, то лучше держаться подальше от представителей закона. Этому простому правилу я успешно следовала много лет. Пока однажды не познакомилась с очень привлекательным блондином, который по злой иронии судьбы оказался руководителем магического надзора. Да не просто познакомилась, а улизнула из его спальни в самый пикантный момент, воспользовавшись чарами запрещенного уровня.
Теперь на меня объявлена настоящая охота. Но где наша не пропадала! Мне не привыкать прятаться и скрываться. Ведьмы не сдаются даже в самой безвыходной ситуации!

Скачать fb2.zip, 625 Кб Читать книгу онлайн