А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Мама, я демона люблю!

Автор:
Название: Мама, я демона люблю!
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111922-5

Аннотация на книгу «Мама, я демона люблю!»:
Сердце красавицы склонно… мстить за нанесённое оскорбление! А если своих сил для восстановления справедливости недостаточно, нужно призвать демона. Вот только исчадье Подземья не знает полумер, а его шуточки всё больше напоминают кровавую расправу. И как теперь остановить разошедшегося фамильяра и, главное, как самой не превратиться в чудовище?

Скачать fb2.zip, 939 Кб Читать книгу онлайн


Калинка-малинка для Кощея

Автор:
Название: Калинка-малинка для Кощея
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-107768-6

Аннотация на книгу «Калинка-малинка для Кощея»:
Калина – чудесница из Полозовичей, вотчины Змеиного царя.
От нечистого спасает, на удачу заклинает, водичку живую от неведомого благодетеля местным поставляет. Но всё меняется, когда исчезает лучший друг и сам Кощей Бессмертный зовёт в свои чертоги, обещая любовь и ласку. Стоит ли верить? И что таится за нежностью Кощеевой? Поможет ли он отыскать друга или заведёт к погибели?
Но Калина не робкого десятка, да и в беде своих не оставляет!

Скачать fb2.zip, 1564 Кб Читать книгу онлайн


Рубежники

Автор:
Название: Рубежники
Год: 2020
ISBN: 978-5-353-09690-0

Аннотация на книгу «Рубежники»:
Когда Лиза была маленькой, мама говорила ей: «Не верь глазам, глаза обманывают. Правду скажет только сердце». Но потом мамы не стало, и мир, игравший всеми цветами радуги, вылинял и посерел. Лиза больше не видела чудес… пока однажды не встретила того, кто ее убил. Однако смерть вовсе не оказалась концом жизни, и теперь чудеса встречаются Лизе буквально на каждом шагу. Потому что теперь глаза ее никогда не обманывают, а рядом – друзья и недруги, судьба которых часто зависит только от нее.

Скачать fb2.zip, 449 Кб Читать книгу онлайн


Парящая для дракона

Автор:
Название: Парящая для дракона
Серия: Ледяное сердце Ферверна
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3146-5

Аннотация на книгу «Парящая для дракона»:
Ферверн – мир ледяного огня, где города спрятаны от дышащих пламенем зверей за щитами. Вчера простая студентка, сегодня невеста Главного дракона страны. От меня зависит будущее нашей семьи, от него – судьба северного континента. Я для него всего лишь способ объединить людей и иртханов, он для меня… А вот об этом лучше не думать. Тем более что мое мнение по этому поводу не учитывается. Мое мнение по поводу чего-либо вообще не учитывается: с той самой минуты, как он решил, что я ему подхожу. Ну что я могу сказать? Это он зря!

Скачать fb2.zip, 455 Кб Читать книгу онлайн


Меж двух огней

Автор:
Название: Меж двух огней
Серия: Невеста на одну ночь
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3125-0

Аннотация на книгу «Меж двух огней»:
Отбор продолжается.
Теперь у меня есть шанс не только отстоять истину, но и свою свободу. Вокруг по-прежнему плетется паутина интриг, и очень сложно понять, кто же все-таки друг, а кто враг. И куда сложнее признаться самой себе в чувствах к тому, в кого уж точно влюбляться нельзя…
Но даже с разбитым сердцем я не должна потерять свою магию. Куда бы ни вели следы итилланского льва, я пройду этот путь. Я – последняя из рода Андоваль, последняя из магов Заката. И я не сдамся.

Скачать fb2.zip, 363 Кб Читать книгу онлайн


Мгновения до бури. Выбор Леди

Автор:
Название: Мгновения до бури. Выбор Леди
Серия: Мгновения до бури
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3128-1

Аннотация на книгу «Мгновения до бури. Выбор Леди»:
Что сделает человек, увидев вурдалака? Испугается? Убежит? Но в мире, где правят законы Света и Тьмы, чудовища живут среди нас, от них не скрыться. И когда клыкастый монстр напал на омнибус, я не смогла остаться в стороне. Спасла студента академии, чуть не погибнув сама, а взамен получила предложение, перевернувшее мою жизнь. Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

Скачать fb2.zip, 447 Кб Читать книгу онлайн


Скрижаль альтера

Автор:
Название: Скрижаль альтера
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-120879-0

Аннотация на книгу «Скрижаль альтера»:
Порой всего один поступок способен перевернуть все вверх дном. Вот и у Инги, не захотевшей пройти мимо чужой беды, жизнь разделилась на «до» и «после». Правда, мужчина, которому она помогла, оказался со странностями. Более того, с момента, как они встретились, Инга стала чужой для своего мира. Вирусом. Угрозой, которую следует уничтожить. И теперь, чтобы выжить, ей придется последовать за загадочным незнакомцем, а путь им укажет самая обычная скрижаль… скрижаль альтера, которая и привела когда-то странного гостя на Землю.

Скачать fb2.zip, 1574 Кб Читать книгу онлайн


В погоне за тайной

Автор:
Название: В погоне за тайной
Серия: Невеста на одну ночь
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3122-9

Аннотация на книгу «В погоне за тайной»:
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн


Мой лёд, твоё пламя

Автор:
Название: Мой лёд, твоё пламя
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3129-8

Аннотация на книгу «Мой лёд, твоё пламя»:
Всю жизнь я прожила на севере в окружении ледяных магов, хотя по рождению – огненная ведьма. И лишь незадолго до совершеннолетия узнала, что же случилось в прошлом, как я оказалась у опекуна. А еще стала просыпаться моя магия… Но мне никак нельзя выпускать ее! Как и возвращаться на юг, в родные края. Вот только стихия не спрашивала моего согласия, желая обрести свободу, и ко всему еще и опекун внезапно стал проявлять ко мне совсем недружеское внимание. Его племянник, мой друг детства, тоже начал ухаживать. Вот соперничества мне еще не хватало! Что ж, придется распутать тайны прошлого и выяснить, кто же на меня охотится, и заодно определиться со своими чувствами.

Скачать fb2.zip, 398 Кб Читать книгу онлайн


Отель «Перекрестки Миров»

Автор:
Название: Отель «Перекрестки Миров»
Серия: Параллельные миры
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3099-4

Аннотация на книгу «Отель «Перекрестки Миров»»:
Соглашаясь на работу администратором в отеле, я не думала, что передо мной откроются такие возможности. Теперь я могу путешествовать по мирам, примеряя образы жителей и исследуя неизведанное. Вот только в самом отеле происходят странные вещи, заставляя меня начать собственное расследование. А еще новый владелец, глядя на которого мое сердце начинает биться чаще. Только мое прошлое не хочет меня отпускать, заставляя сомневаться в собственных чувствах. Как выбрать любовь, когда на кону стоит собственная жизнь?

Скачать fb2.zip, 379 Кб Читать книгу онлайн


Зимняя Чаща

Автор:
Название: Зимняя Чаща
Оригинальное название: Winterwood
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-112619-3

Аннотация на книгу «Зимняя Чаща»:
    В непроглядном лесу живет лютое зло. Каждый обречен на погибель. Но есть те, кому суждено пройти сквозь Чащу. В их жилах течет черная, как смоль, кровь.
    ОЛИВЕР
    Он исчез в ночь снежной бури. Его не искали – из леса никто не возвращался. К счастью, его спасла девушка с длинными косами. Теперь он жив, но не помнит того, что с ним произошло в роковую ночь. Возможно, он виновен в страшном несчастье…
    НОРА
    Она – ведьма, но с добрым сердцем. Нора помогла Оливеру выбраться из Чащи, и кажется, что лес неспроста сохранил ему жизнь. В чем он замешан? Ей придется разгадать эту тайну, и чем быстрее, тем лучше. Смерть уже идет за ней по пятам.

Скачать fb2.zip, 1096 Кб Читать книгу онлайн


Золото в тёмной ночи

Автор:
Название: Золото в тёмной ночи
Серия: Потомки Первых
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111953-9

Аннотация на книгу «Золото в тёмной ночи»:
    И только тьма следует за тобой…

    Новая книга от автора популярной дилогии «Мара и Морок» Лии Арден.
Первый роман цикла «Потомки Первых», состоящего из четырех книг.
Мотивы Древней Персии и Марроко в ярком фэнтезийном мире.

    Прошло уже более тысячи лет после великой катастрофы и Чёрной Зимы.
Впервые мир на Континенте трещит по швам, а отношения между четырьмя странами напряжены как никогда.
Ойро всего восемнадцать, и это практически единственное, что она помнит о себе. Шесть лет назад её нашли на Островах и теперь у неё новая семья, друзья и обычная жизнь. Но странные сны не отпускают её, и пустое прошлое не оставляет в покое. Ойро придётся отправиться в путь, чтобы спасти друга и найти свою настоящую семью.
Успеет ли она или будет втянута в войну между странами? Войну, что зрела тысячу лет из-за секрета, который утаил один из Первых.

    «Восточная сказка, где пустыня поведает свои секреты, а звёзды укажут путь. Здесь всё тайное рано или поздно окажется явным, а потомки Первых уже готовы пролить кровь».
                Анастасия @rommybooks

    «Прекрасная история, сочетающая современное фэнтези с этническими мотивами и классическое приключение с детальным мироустройством. Увлекательное чтение!»
                Юлия Яковлева @booksaroundme_

Скачать fb2.zip, 2475 Кб Читать книгу онлайн


На пороге (сборник)

Автор:
Название: На пороге (сборник)
ISBN: 978-5-04-115507-0

Аннотация на книгу «На пороге (сборник)»:
Этот сборник – исследование, не дающее окончательных ответов, но погружающее в захватывающий мир: впечатляющий сплав научного и фантазийного с обыденным и повседневным местами вызывает суеверный страх.
Абсолютно разные герои и миры, сюжеты и незаурядные обстоятельства собраны на страницах одной книги, чтобы дать читателю возможность почувствовать и увидеть Вселенную иначе – полную тайн и бесконечных возможностей, ждущих уже здесь – сразу за порогом.

Скачать fb2.zip, 937 Кб Читать книгу онлайн


Эхо поющих песков

Автор:
Название: Эхо поющих песков
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-115647-3

Аннотация на книгу «Эхо поющих песков»:
Тамила Ассандер – последняя представительница правящей династии Гарета. Единственная, в чьей крови еще сохранились крохи древнего благословения Богини. Та, кто слышит голос песков. Та, что была жестоко предана.
От яда, с каждой секундой подбирающегося все ближе к сердцу, королеву не смогли спасти ни жрицы, ни маги. И пока Ее Величество медленно умирала, Совет прибирал власть к своим рукам. Оказавшись же на пороге войны с северянами – жестокими варварами, поклоняющимися богу войны Ратусу, Тамиле, поклявшейся защищать свой народ даже ценой собственной жизни и потерявшей веру в Совет, придется пойти на крайние меры и объединиться с человеком, о котором ей известно все и ничего – приближенным короля Ориса, державы, два года назад приславшей ей грамоту с ядом.

Скачать fb2.zip, 1445 Кб Читать книгу онлайн


Академия «Пирамида». Уполномочена полюбить

Автор:
Название: Академия «Пирамида». Уполномочена полюбить
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-111893-8

Аннотация на книгу «Академия «Пирамида». Уполномочена полюбить»:
Проблема вовсе не в том, как попасть в академию магии. Проблема в том, как из нее вырваться! Особенно если эта академия висит внутри горы, а ее ректор готов на многое, лишь бы я здесь училась. Конечно, есть и плюсы. Например, хорек-фамилиар, из которого вышел бы великолепный мужчина. А еще – настоящие некроманты, друзья-студенты, и… совершенно неожиданная любовь.

Скачать fb2.zip, 2204 Кб Читать книгу онлайн