А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Любимая

Автор:
Название: Любимая
Оригинальное название: Loved
Серия: Дом ночи [Каст]: Другой мир (Каст)
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-113220-0

Аннотация на книгу «Любимая»:
Приближается восемнадцатилетие Зои Редберд, а ее лучшие друзья, год назад окончившие Обитель Ночи, разбросаны по разным уголкам страны. Втайне от своей возлюбленной Старк собирает всю компанию на торжество в Обитель Ночи Талсы, где Зои занимает пост Верховной жрицы. Тем временем в городе начинают появляться странные темные знаки – причастна ли к этому коварная Неферет? Теперь вновь воссоединившиеся друзья должны не только отметить праздник Зои, но и спасти Талсу от надвигающейся тьмы.
Преданные поклонники «Обители Ночи» не будут разочарованы возвращением в вампирскую вселенную, наполненную магией, жутью и, конечно же, романтикой. А с помощью краткого гида по миру «Обители Ночи» даже те, кто не читал оригинальную серию, смогут легко погрузиться в новые приключения. И абсолютно точно будут ждать продолжения.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 2410 Кб Читать книгу онлайн


В объятиях врага

Автор:
Название: В объятиях врага
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3016-1

Аннотация на книгу «В объятиях врага»:
Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто, возможно, виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама… Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибаюсь…

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн


Бессмертный

Автор:
Название: Бессмертный
Оригинальное название: Vanoras Fluch
Серия: Проклятие вечности
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-04-105531-8

Аннотация на книгу «Бессмертный»:
Саманта уезжает учиться в Шотландию. Уже на пути к своему новому дому девушка погружается в мир мистических легенд и мифов страны, окутанной туманом. Но ничто не вызывает у Сэм такого интереса, как таинственный Пейтон, прошлое которого наполнено темными секретами.
Пейтон проклят: ему до конца времен суждено оставаться в теле девятнадцатилетнего юноши, лишенного эмоций. Встреча с Самантой становится его спасением – давно забытым чувствам суждено возродиться вновь.
Но чем больше времени Сэм и Пейтон проводят вместе, тем ближе Саманта оказывается к жестокой истине. Девушке нужно быть очень осторожной, ведь чужие секреты могут стоить ей жизни.

Скачать fb2.zip, 1199 Кб Читать книгу онлайн


Замок дракона, или Суженый мой, ряженый

Автор:
Название: Замок дракона, или Суженый мой, ряженый
Серия: Замок дракона
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-103431-3

Аннотация на книгу «Замок дракона, или Суженый мой, ряженый»:
На свете точно существует тот, с кем тебе просто суждено быть. И как бы ни путала дороги судьба, какие бы козни ни строили враги, однажды вы… встретитесь.
И тогда станет неважно, что ты – сбежавшая из дворца принцесса, а он – дракон, попавший в беду. Магия истинного чувства сможет все: покажет дорогу к заброшенному замку, позволит обрести силу феи, развеет мрак заточения.
Вместе вам не страшны преграды, не страшны враги. Пока вы верите друг в друга, пока в ваших сердцах любовь…

Скачать fb2.zip, 1563 Кб Читать книгу онлайн


Академия надежды

Автор:
Название: Академия надежды
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119926-5

Аннотация на книгу «Академия надежды»:
Когда кажется, что жизнь закончилась, так и не начавшись, когда от отчаяния хочется перейти черту, приходит спасение оттуда, откуда не ждешь. И теперь остается понять, то ли я от затворничества умом повредилась, то ли и правда оказалась в другом мире, получив шанс на счастье.

Скачать fb2.zip, 569 Кб Читать книгу онлайн


(Не)счастье дракона

Автор:
Название: (Не)счастье дракона
Другие названия: (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии
Серия: Новый год в Академии Магии
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107935-2

Аннотация на книгу «(Не)счастье дракона»:
Побег из-под венца не спас от замужества. Стены академии не защитили от дракона. Загаданное в новогоднюю ночь желание вообще исполнилось не так. Всю жизнь я ненавидела тех, кто уничтожил мой род. И сейчас ненавижу. Хочу ненавидеть, но… Разве есть место ненависти в сердце, где, как цветок, распускается любовь?

Скачать fb2.zip, 1745 Кб Читать книгу онлайн


Магия разума

Автор:
Название: Магия разума
Серия: Мир Раденора: Айшет
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107767-9

Аннотация на книгу «Магия разума»:
Обнаружить в пятнадцать лет, что ты монстр из страшных сказок, нелегко.
Айшет Ланат случайно узнала, что она маг разу ма, сила вырвалась в момент смертельной опасности. И превратила девушку в отверженную.
Больше нет шансов на тихую жизнь в деревне, на счастливое замужество с любимым, и остается только бегство.
Айшет, ее родители и брат решают уходить туда, где магов ценят и ставят на службу государству. В Раденор, в котором правит Проклятый король.
Но мало решить, надо еще дойти. А вокруг враждебный тебе большой мир, и надо защищать и себя, и родных.
Маги разума – монстры?
Ну так и не обессудьте, и под руку не подворачивайтесь. Я уже иду.

Скачать fb2.zip, 1726 Кб Читать книгу онлайн


Назначаешься принцем. Принцы на войне

Автор:
Название: Назначаешься принцем. Принцы на войне
Другие названия: Не сердите добрых Принцев!!!
Серия: Назначаешься принцем
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-2991-2

Аннотация на книгу «Назначаешься принцем. Принцы на войне»:
Где место принца во время войны? Особенно если он не рожден во дворце, а лишь назначен на эту нелегкую должность, и к тому же сильный боевой маг? Ну разумеется, на передовой. Там, где можно разметать врагов смерчем, припугнуть огненной стеной и побаловать редким заклятием «блохи в штанах». Ну а если принц не просто маг, а еще и ментал, то ему самое место в тылу врага. Там, где не сможет пройти ни отряд воинов, ни тандем магов. Только труппа роскошных танцовщиц и их мускулистых партнеров.

Скачать fb2.zip, 380 Кб Читать книгу онлайн


Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки

Автор:
Название: Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки
Серия: Счастье на снежных крыльях
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-119363-8

Аннотация на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки»:
Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное – верить в сказку, а чудеса иногда случаются!

Скачать fb2.zip, 2371 Кб Читать книгу онлайн


От света не сбежать

Автор:
Название: От света не сбежать
Другие названия: От света не сбежать, или Академия для властелина тьмы
Серия: Академия для властелина тьмы
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-116442-3

Аннотация на книгу «От света не сбежать»:
Эринальд Третий возвращается в академию! Но так ли безопасно в ее коридорах? Или где-то там ждет враг, готовый напасть в любой момент? Еще вчера у Эрина были друзья и любовь. Но что он будет делать, когда ни друзей, ни любви не останется?

Скачать fb2.zip, 2303 Кб Читать книгу онлайн


Шоу продолжается

Автор:
Название: Шоу продолжается
Серия: Землянки – лучшие невесты
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-117999-1

Аннотация на книгу «Шоу продолжается»:
Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки. Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с землянами нужно считаться!

Скачать fb2.zip, 3532 Кб Читать книгу онлайн


Офелия

Автор:
Название: Офелия
Год: 2019
ISBN: 978-5-906827-93-7

Аннотация на книгу «Офелия»:
Старая добрая Англия середины ХХ века. На материке во Вторую мировую войну во время испытаний нового оружия образовалась зона наслоения двух миров. И пока военные в Европе всеми силами старались сдержать проникновение существ из параллельного мира, дельцы наладили торговлю мифическими существами. Англичанин мистер Палмер купил себе самую настоящую русалку – живую игрушку, беспомощную, испуганную и опасную для всех, кто решит познакомиться с ней поближе. Но его двенадцатилетний сын Питер не думает о грозящей ему опасности и не желает видеть в Офелии врага рода людского…

Скачать fb2.zip, 524 Кб Читать книгу онлайн


Счастье по-драконьи

Автор:
Название: Счастье по-драконьи
Другие названия: Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии
Серия: Новый год в Академии Магии
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-107933-8

Аннотация на книгу «Счастье по-драконьи»:
Новогодье – волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться в одной постели с совершенно посторонним мужчиной… магистром… драконом, наконец, да еще из враждебной нам страны… Нет, об этом я точно не мечтала! Только вот никто не спрашивал, чего я хочу. Студенческая вечеринка в честь сдачи очередного экзамена, несколько капель спиртного, тайком добавленные сокурсником в бокал с соком, портал, машинально открытый хост знает куда, – и здравствуйте, приключения. Хотя, может, все и к лучшему, если впереди ждет самый невероятный на свете мужчина и… любовь.

Скачать fb2.zip, 1827 Кб Читать книгу онлайн


Ночь драконов

Автор:
Название: Ночь драконов
Оригинальное название: Soldier
Серия: Рождение дракона
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-105229-4

Аннотация на книгу «Ночь драконов»:
Драконы: их почти истребили, но теперь они готовы вернуться и завоевать мир.
Орден Святого Георгия: легендарные воины, которые не остановятся ни перед чем, чтобы стереть драконов с лица земли.
Смертельные враги, что много веков ведут жестокую битву за человечество, встретятся вновь…
Они были рождены противниками, но стали половинками одного сердца.
Эмбер и Гаррету пришлось расстаться навсегда. Она выбрала путь отступницы и пытается противостоять секретной организации Коготь. Он пересёк океан в надежде разгадать тайны Ордена, приговорившего его к смерти.
Бывший солдат становится свидетелем событий, которые способны изменить судьбы людей и драконов. И в первую очередь опасность угрожает Эмбер: её существование стало помехой слишком для многих. Теперь Гаррету предстоит спасти жизнь Эмбер. Но успеет ли он? Ведь враги намного ближе, чем кажется на первый взгляд.

Скачать fb2.zip, 858 Кб Читать книгу онлайн


Зеркало любви

Автор:
Название: Зеркало любви
Серия: Отражение
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-106119-7

Аннотация на книгу «Зеркало любви»:
Это у вас войны, заговоры и прочие развлечения, господа мужчины. Но это – ваши личные трудности. А у девушек задача какая?
Выйти замуж. По любви и за хорошего мужчину. Только вот как его найти? Или он уже сам нашелся? Правда, в другом мире. И что теперь с этим делать? У Марии-Элены своя любовь, у Матильды своя, и обе умудрились влюбиться не по месту прописки. И с этой самой любовью сестры совершенно не обращают внимания ни на завистников, ни на грозящие им опасности. Они же вместе! Неужели не справятся?
Или справятся – но какой ценой?

Скачать fb2.zip, 5037 Кб Читать книгу онлайн