А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Неукротимый шторм

Автор:
Название: Неукротимый шторм
Оригинальное название: Sturmluft
Серия: Изара
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-110384-2

Аннотация на книгу «Неукротимый шторм»:
Ариана осталась одна. Люциан покинул ее навсегда. Одержимая местью, Изара отправляется на поиски того, кто владеет информацией о ее возлюбленном. Главная цель Арианы – отец Люциана, могущественный демон, возглавляющий Верховный Совет. Оказавшись в западне, он приказывает одному из самых сильных брахионов убить девушку. Изара способна уничтожить любого врага. Однако в этой битве ей не победить…

Скачать fb2.zip, 670 Кб Читать книгу онлайн


Вечный

Автор:
Название: Вечный
Оригинальное название: Das Vermächtnis
Другие названия: UNVERGÄNGLICH wir
Серия: Проклятие вечности
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-04-110693-5

Аннотация на книгу «Вечный»:
Судьба вернула им любовь, которая была сильнее времени и пространства…
Саманта мечтает лишь об одном: наслаждаться счастьем вместе с Пейтоном. Однако прошлое отравило их чувства. Совершенно случайно в одной из старых церквей она обнаруживает портрет девушки, которая как две капли воды похожа на нее. Потрясенная странной находкой, Сэм пытается узнать о незнакомке больше. Но девушка еще не догадывается, что этой картине суждено разрушить ее жизнь.

Скачать fb2.zip, 1088 Кб Читать книгу онлайн


Тайны академии. Магические короли

Автор:
Название: Тайны академии. Магические короли
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-109747-9

Аннотация на книгу «Тайны академии. Магические короли»:
Академия Стихийной Магии открывает многие двери. Здесь мечтают учиться все талантливые маги империи.
И Тея не собирается упускать свой шанс!
Вот только академия полна секретов, а чтобы выжить и приумножить свою силу, необходимо их разгадать. Ведь здесь не прощают слабостей, а любовь – самая большая из них.

Скачать fb2.zip, 739 Кб Читать книгу онлайн


Избранница грозы

Автор:
Название: Избранница грозы
Серия: Школа темных
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-109748-6

Аннотация на книгу «Избранница грозы»:
Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется, задался целью вышвырнуть меня из своего мира. И он вполне на это способен, ведь ему в самом прямом смысле принадлежит огонь…

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн


Крылья колдуна

Автор:
Название: Крылья колдуна
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3058-1

Аннотация на книгу «Крылья колдуна»:
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его в прямом смысле слова полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание – узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.

Доступ к книге ограничен.


Чародейка по ошибке

Автор:
Название: Чародейка по ошибке
Другие названия: Крылья чародейки
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3069-7

Аннотация на книгу «Чародейка по ошибке»:
Обычно от навязанного брака сбегают невесты. А у Даяны украли жениха. Демон утащил. Мало того что суженого уволок, так еще и Даяну ведьмой обозвал! И выкинул на другом конце света. Теперь придется в срочном порядке разбираться с магом смерти, на голову которого она свалилась, и с его призрачными слугами. Спасать жениха и скрываться от могущественных чародеев, у которых на светлую магиню свои планы. Но светлые не сдаются! Даже если они не очень светлые. Главное, не думать, почему за спиной мага смерти все время мерещатся черные как ночь крылья.

Скачать fb2.zip, 409 Кб Читать книгу онлайн


Ни дыма, ни огня

Автор:
Название: Ни дыма, ни огня
Серия: Провинциалка в высшем свете
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-116440-9

Аннотация на книгу «Ни дыма, ни огня»:
Говорят, только время и расстояние лечат разбитое сердце. В это я верила, навсегда, как мне тогда казалось, уезжая из Бриастля – города, в котором пережила столько невеселых приключений и испытала горечь неразделенной любви. От пламени былых страстей в моей душе не осталось ни дыма, ни огня. Долгая разлука помогла мне забыть обиды и примириться с прошлым. По крайней мере, именно эти слова я повторяла каждый вечер перед сном, свято веря в их правдивость. И все-таки… Все-таки не умирала робкая надежда, что однажды все изменится. Слишком могущественному человеку я бросила вызов своим дерзким побегом прямо из-под его носа. И я не понимаю, чего боюсь больше: что однажды он найдет меня. Или что не станет искать.

Скачать fb2.zip, 1189 Кб Читать книгу онлайн


Особый случай

Автор:
Название: Особый случай
Серия: Империя Асдор
Номер книги в серии: 4
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-119373-7

Аннотация на книгу «Особый случай»:
Иногда ничего не остается, кроме как бежать. Неважно куда и неважно как. Просто бежать как можно дальше от всего, что когда-то казалось едва ли не смыслом жизни. Вот и я побежала. Только для того, чтобы едва не утонуть и попасть в плен к колдуну и пирату. Из огня да в полымя!

Скачать fb2.zip, 1581 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма в академии магов

Автор:
Название: Ведьма в академии магов
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3068-0

Аннотация на книгу «Ведьма в академии магов»:
Погибнуть в пожаре и возродиться в другом мире и теле? Влюбиться в мужчину мечты и познать горечь разочарования? Обрести невиданную силу и спасти древнюю расу от вымирания? Непосильные задачи для молодой ведьмочки. Наверное. Однако землянки нигде не пропадут! Приспособятся к новому телу, разберутся с чужими тайнами, выведут на чистую воду врагов и обретут настоящую любовь.

Скачать fb2.zip, 425 Кб Читать книгу онлайн


Школа для одаренных «Красный закат»

Автор:
Название: Школа для одаренных «Красный закат»
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3066-6

Аннотация на книгу «Школа для одаренных «Красный закат»»:
Вы когда-нибудь просыпались в незнакомом месте? Мне вот «повезло» насладиться таким незабываемым опытом. И ладно бы только место незнакомое было, так и мир тоже не родной и близко не похож. Не думала не гадала, а в сказочный мир попала. Да какой! Тут тебе и интриги по завоеванию трона, и древние тайны, сокрытые в глубинах подземелий, и магия, да-да, самая настоящая магия. А еще я невеста принца, только никогда его не видела. Да что там принц? У меня такой поклонник практически сразу же появился… мм, сама себе завидую! Если бы не одно «но» – этот заносчивый маг поспорил на меня! Ну мы еще посмотрим, кто кого…

Скачать fb2.zip, 384 Кб Читать книгу онлайн


Душа в подарок

Автор:
Название: Душа в подарок
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3065-9

Аннотация на книгу «Душа в подарок»:
Заключив договор с отцом и отправляясь в столицу на работу, Алиса вовсе не подозревала, во что влипнет. Скандал с вице-канцлером, активация его родового артефакта – карманных часов редкой работы и как результат очень странная связь душ с владельцем этого старинного украшения. Теперь нужно бы избавить себя от счастья быть связанной с вице-канцлером. Но, как всегда, что-то где-то пошло не так…

Скачать fb2.zip, 356 Кб Читать книгу онлайн


Вне спектра, или Остаться собой

Автор:
Название: Вне спектра, или Остаться собой
Серия: Мир контрастов
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3051-2

Аннотация на книгу «Вне спектра, или Остаться собой»:
Из оков инквизиции вырвалась, новую жизнь начала, в академию поступила, диплом защити… Не успела. Смалодушничала, мимо не прошла, спасла умирающего. Из человеколюбия? Как бы не так - досадить коллеге решила, темная натура взыграла. А теперь разгребать! Нужен эльфам, понимаешь ли, травник, своих умений им мало. А инквизиция и рада стараться для дорогих гостей. А кто может отказать в настойчивой просьбе деканату, когда за развитием событий следит сам Элиан Эскель. Уж точно не тот, с кем он так жаждет встретиться.

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Возврату и обмену не подлежит

Автор:
Название: Возврату и обмену не подлежит
Серия: Проданная дракону
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3046-8

Аннотация на книгу «Возврату и обмену не подлежит»:
Он поселил меня в своем замке и начал настаивать на свадьбе. Разве не этого я хотела? Но для драконов я чужая, странная, порочная. Человеческой женщине никогда не быть равной драконице. Но оказалось, что у нас есть проблемы посерьезнее: король моего государства решил надавить на драконов, используя меня как рычаг. И моему дракону это очень не понравилось…

Скачать fb2.zip, 407 Кб Читать книгу онлайн


Заклятая невеста

Автор:
Название: Заклятая невеста
Серия: Леди Энгерии
Номер книги в серии: 7
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3047-5

Аннотация на книгу «Заклятая невеста»:
С чего начинается история девушки? С первого взгляда, неловкого касания пальцев, нежного поцелуя. С чего начинается история женщины? Со свадебных колоколов и нового дома, куда муж вносит ее на руках. Моя история началась в тот день, когда меня из собственной спальни похитили в другой мир…
Аурихэйм – мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать – сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.

Скачать fb2.zip, 2926 Кб Читать книгу онлайн


Магия горит

Автор:
Название: Магия горит
Оригинальное название: Magic Burns
Другие названия: Ожог магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-04-109093-7

Аннотация на книгу «Магия горит»:
Раз в семь лет в Атланте случается Вспышка: магия свирепствует.
Наемница Кейт Дэниелс должна вернуть украденные карты Стае. Но ставки слишком высоки. Ведь карты – первый шаг в противостоянии богов, каждый из которых мечтает возродиться. К тому же норка-перевертыш просит девушку об одолжении…
Устроить свадьбу бывшего бойфренда с другой девушкой? Найти сгинувшую в ночи мать тринадцатилетки? Отправиться внутрь гигантской черепахи, где живут пифии? Легко, если ты Кейт.
Второй роман из серии бестселлеров «Кейт Дэниелс».

Скачать fb2.zip, 1497 Кб Читать книгу онлайн