А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Адептка

Автор:
Название: Адептка
Другие названия: Факультет магической механики. Адептка по призванию
Серия: Факультет магической механики
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2912-7

Аннотация на книгу «Адептка»:
Гонки на дирижаблях, поиск вражеских шпионов, раскрытие загадочных преступлений — не так Марвел Уэлч представляла себе учебу на факультете магической механики. А если к этому прибавить интерес со стороны грозного декана, дружбу с опасным рысекотом и гибель студентов — просто в академии не будет. И чем глубже адептка Уэлч погружается в расследование и чужие тайны, тем больше рискует потерять не только место на факультете и симпатии любимого преподавателя, но и собственную жизнь.

Скачать fb2.zip, 604 Кб Читать книгу онлайн


Последний отбор

Автор:
Название: Последний отбор
Серия: Академия невест
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111070-3

Аннотация на книгу «Последний отбор»:
Невесты для шиагов — лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест — те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь — это спасение или все же ловушка?

Скачать fb2.zip, 2281 Кб Читать книгу онлайн


Никаких демонов

Автор:
Название: Никаких демонов
Серия: Институт моих кошмаров
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-982911-9

Аннотация на книгу «Никаких демонов»:
Когда-нибудь у меня будет нормальная жизнь. Я буду ходить на скучные лекции вместо того, чтобы изучать проклятия и рисовать пентаграммы. Найду нормальную работу взамен службы на побегушках у полубезумного Ворона. Влюблюсь в того, кто сможет ответить мне взаимностью. Никакого ГООУПиОАатСДиРН. Никаких Охотников с их смертельно опасными тайнами.
Никаких демонов.
Когда-нибудь у меня будет нормальная жизнь… Но не сегодня.

Скачать fb2.zip, 627 Кб Читать книгу онлайн


Пест – Ломаный грош

Автор:
Название: Пест – Ломаный грош
Серия: Наместный маг
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-983219-5

Аннотация на книгу «Пест – Ломаный грош»:
Пест – еще совсем мальчишка, а уже ведун и студент академии магии. Он страстно тянется к знаниям, справляется со строгими преподавателями, но самое тяжелое испытание ждет его дома. Оказывается, его собственное село, место, где он вырос, где издавна обитает весь его род, им не принадлежит! Где взять денег, чтобы выкупить собственную родину? Да и кто станет слушать мальчишку, когда с севера наступает орда тварей, жаждущих полакомиться человечинкой!

Скачать fb2.zip, 502 Кб Читать книгу онлайн


Единственная, или Семь невест принца Эндрю

Автор:
Название: Единственная, или Семь невест принца Эндрю
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-982824-2

Аннотация на книгу «Единственная, или Семь невест принца Эндрю»:
Дарлит – в общем-то, милый параллельный мирок, королевство с прогрессивными законами… за исключением нескольких. Ну, как Вам, к примеру, понравится, что принц здесь может жениться только на девушке из другого мира?
Престолонаследнику на выбор предоставляется целых семь невест из разных параллельных миров. И надо же такому везению – одной из них оказалась Глаша. Чтобы благополучно вернуться домой ей нужно всего-то не понравиться принцу, чтобы выбор пал на другую претендентку. Но любовь, как известно, зла…

Скачать fb2.zip, 816 Кб Читать книгу онлайн


Расправить крылья. Академия Магии Севера

Автор:
Название: Расправить крылья. Академия Магии Севера
Другие названия: Расправить крылья. Магическая Академия
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105707-7

Аннотация на книгу «Расправить крылья. Академия Магии Севера»:
Кто мог подумать, что последний курс в Академии Магии Севера окажется настолько трудным?! Старшей принцессе династии Кромунд оказалось совсем недосуг общаться с принцами, добивающимися ее внимания! Тут бы выжить… в стихийных катастрофах, раз за разом сотрясающих Северную провинцию, среди адептов крепнущей веры в Старых Богов и поднимающих голову древних врагов Кемира…
Выжить и найти свое счастье, потому что пришло ее время расправить крылья!

Скачать fb2.zip, 1069 Кб Читать книгу онлайн


Танец для демона. Эпизод I

Автор:
Название: Танец для демона. Эпизод I
Серия: Хеллиана Валанди: Танец для демона
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-227-07777-6

Аннотация на книгу «Танец для демона. Эпизод I»:
Когда тебе дают второй шанс, нужно использовать его на полную. Именно так решила Эльсами, приступая к обучению в Академии. Но кто сказал, что будет легко? Теперь она студентка факультета боевой некромантии, и ей ещё не раз придётся доказать своё право находиться здесь. И в этом поможет чёрный дракон, связь с которым становится прочнее день ото дня, вот-вот грозя проявить своё истинное значение. Но это студенты. А как быть с остальными? Тёмная эльфийка из прошлого, магистр химерологии, магистр ядоделия… Чего ждать от них? И почему вдруг такой знакомый и привычный демон стал вести себя совершенно иначе? Причём настолько, что, кажется, нашёл способ вернуть ей голос…

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Скромная семейная свадьба

Автор:
Название: Скромная семейная свадьба
Серия: Волшебная академия: Лисандра Берлисенсис
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-99683-4

Аннотация на книгу «Скромная семейная свадьба»:
Что сильнее – любовь или ненависть?
Это и предстоит выяснить юной Патрисии Венегас. После предательства сестры и жениха она уехала из родительского дома. Уехала, чтобы никогда туда не возвращаться.
Но, поддавшись на уговоры матери, Патрисия приезжает на свадьбу сестры и блистательного аристократа. Только вот жених явно не в себе, его родственники совсем не рады надвигающемуся торжеству, а в доме гостят подозрительные личности…

Скачать fb2.zip, 499 Кб Читать книгу онлайн


Академия Ринвуд. Ученица темного мага

Автор:
Название: Академия Ринвуд. Ученица темного мага
Серия: Академия Ринвуд
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-98040-6

Аннотация на книгу «Академия Ринвуд. Ученица темного мага»:
В наказание за шалости и проделки наследницу Темного Дара, юную Амалию Хэмптон, определяют в ученицы самому страшному и беспощадному человеку во всей магической Академии Ринвуд – профессору Грегору Коннери. Теперь о беззаботной студенческой жизни можно забыть навсегда. Но кто же на самом деле скрывается под маской мрачного колдуна? Древнее чудовище или единственный верный защитник? На страницах загадочного дневника, написанного полтора века назад, любовь и смерть слились воедино, но свою судьбу Амалия напишет сама.

Скачать fb2.zip, 532 Кб Читать книгу онлайн


Магическая академия строгого режима

Автор:
Название: Магическая академия строгого режима
Серия: Строгий режим любви
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100705-8

Аннотация на книгу «Магическая академия строгого режима»:
Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и, несомненно, вкусный. Может, место и не сказка, но я ведь позитивная вампирша, потому приключений на свои клыки всегда найду!

Скачать fb2.zip, 940 Кб Читать книгу онлайн


АПП, или Блюстители против вредителей!

Автор:
Название: АПП, или Блюстители против вредителей!
Серия: Академия Пророчеств и Предсказаний
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2463-4

Аннотация на книгу «АПП, или Блюстители против вредителей!»:
Вот говорят, молния дважды в одно место не попадает, а пророчество – может!
Опять в Академии пророчеств и предсказаний у Янки Донской и ее напарников – тролля Хага и дракончика Машьелиса – «веселье». Студенты-предсказатели туману напустили, ты же гадай, из неприятностей, вежливо именуемых приключениями, выпутывайся. А ведь еще и учиться надо. У второкурсников новые предметы, строгие до жути преподаватели и сердечные страдания.

Скачать fb2.zip, 471 Кб Читать книгу онлайн


Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!

Автор:
Название: Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!
Серия: Маргарита Васильевна
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2458-0

Аннотация на книгу «Позвольте представиться, Маргарита Васильевна – попаданка!»:
Главная героиня отличается от сонма других попаданок наличием ума и умением им пользоваться. Марго в прежней жизни в свои 36 лет была успешной бизнесвумен и красивой женщиной… Попав в мир магии, тоже не растерялась. К магам и магии она относится спокойно, без юношеских восторгов, а обучение в Магической академии для нее досадная необходимость, потому что приходится бросить высокооплачиваемую работу. Да и что ловить среди малолеток? Но скучать не придется: придворные интриги переплетаются с политическими, а маги и магия оказываются весьма непредсказуемыми. Очень интересная любовная линия: развивается постепенно, исходя из характеров героев никто к ногам Марго падать не спешит.

Скачать fb2.zip, 375 Кб Читать книгу онлайн