А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Дом железных воронов

Автор:
Название: Дом железных воронов
Оригинальное название: House of Beating Wings
Серия: Королевство воронов
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-197038-3

Аннотация на книгу «Дом железных воронов»:
Пока прорицательница не предсказала, что я стану королевой, мне даже в голову не приходило, что такое возможно. Я фейри лишь наполовину, с обычными ушами и без магических способностей. Правда, обладаю странным даром, хоть это и не волшебство, – меня любят все животные этого мира. В то время как чистокровные – ненавидят. Кроме одного. Принц Данте завладел моим сердцем с тех пор, как подарил мне первый поцелуй.
Я отправилась в путешествие, чтобы выполнить условие предсказания – освободить пять железных воронов – и возглавить королевство вместе с Данте. Если бы только прорицательница предупредила меня, какого «демона» я выпущу в мир. И что стану им одержимой…

Скачать fb2.zip, 1265 Кб Читать книгу онлайн


Сердце из хризолита

Автор:
Название: Сердце из хризолита
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-192027-2

Аннотация на книгу «Сердце из хризолита»:
Все девушки королевства завидуют младшим дочерям в нашем роду.
Ведь нас осыпают подарками, возят в чудесные путешествия, буквально пылинки сдувают и с детства выполняют любые капризы… А в девятнадцать лет торжественно выдают замуж за одного из великих Мастеров.
Только вот вчера я случайно узнала, что Мастера используют жен как источник силы, восстанавливая потраченную магию. Питаются их воспоминаниями, радостями, желаниями, снами… их душой. Превращают жен в безвольных кукол. В пустые оболочки.
Завтра мне девятнадцать.
Сегодня я сбежала из дома от предназначенной мне судьбы.
И пусть весь мир будет против, я найду способ сохранить свободу и найти настоящую любовь! Я не стану игрушкой моего Мастера. Никогда.

Скачать fb2.zip, 1572 Кб Читать книгу онлайн


Рыбы

Автор:
Название: Рыбы
Оригинальное название: The Pisces
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-106536-2

Аннотация на книгу «Рыбы»:
«Рыбы» – роман, в котором темная фантазия сталкивается с еще более темной реальностью.
«Вопрос не в том, что такое любовь, а в том, действительно ли я ищу именно ее?» – говорит Люси, главная героиня романа Мелиссы Бродер.
Ее многолетний роман заканчивается крахом, и Люси перебирается в Калифорнию. Формально – присматривать за собакой уехавшей в отпуск сестры и дописывать диссертацию. На деле – переживать разочарование.
Чтобы разобраться в себе, Люси прибегает к групповой терапии, пытается познакомиться в Тиндере. Ей важно понять причины своей ненормальной одержимости и психологической зависимости от очередного мужчины. Но самое глубокое погружение в собственный внутренний мир случается, когда она знакомится с Тео – существом из греческих мифов.

Скачать fb2.zip, 386 Кб Читать книгу онлайн


Чернокнижники выбирают блондинок

Автор:
Название: Чернокнижники выбирают блондинок
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-106512-6

Аннотация на книгу «Чернокнижники выбирают блондинок»:
Меня зовут Лютеция, но для всех я просто Лютик. Мне семнадцать лет, и как, наверное, любая девушка в этом возрасте, я мечтаю о любви. Естественно, большой, светлой и взаимной. Но так получилось, что мне в женихи прочат мерзкого гада, который обожает издеваться над животными.
Правда, спасение пришло внезапно. В давно заброшенный замок около нашей деревни вернулся владелец. Загадочный и мрачный тип, о прошлом которого ходят страшные слухи.
Что же, как говорится, на безрыбье и русалка — улов. Почему бы этому чернокнижнику не стать моим избранником, а мне — хозяйкой в его замке? И пусть только кто-нибудь попробует не согласиться с моим решением!

Скачать fb2.zip, 1660 Кб Читать книгу онлайн


Доказательство любви

Автор:
Название: Доказательство любви
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2610-2

Аннотация на книгу «Доказательство любви»:
Как замечательно быть юной, хорошенькой, златовласой и синеглазой принцессой! Объяснения в любви и предложения руки, сердца и обручального браслета так и сыплются со всех сторон, даже голова кругом идет. Вот только одно очень важное обстоятельство не дает сполна насладиться серенадами, букетами и признаниями – необходимость выбора. И не внешности или мужественной фигуры воздыхателя, не титула, дворца или сокровищницы. Принцесса мечтает отыскать того, кто полюбит ее по-настоящему, не за звание, не за приданое и даже не за миленькое личико. А это весьма и весьма непростая задача.

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн


Парный танец

Автор:
Название: Парный танец
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-103369-9

Аннотация на книгу «Парный танец»:
Не думала Эля, что танец на благотворительном вечере приведет ее к замужеству. Вот так просыпаешься утром, а твое фото на всех телеканалах. Принц ищет покорившую его Золушку! Жаль только, что сердце принадлежит другому и в планах на ближайшее будущее становиться супругой инопланетного красавчика уж никак не значится. Осталось дело за малым – объяснить ему, как сильно он поторопился!

Скачать fb2.zip, 857 Кб Читать книгу онлайн