А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Последний экзамен колдуна

Автор:
Название: Последний экзамен колдуна
Серия: Лорд Локслин
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3224-0

Аннотация на книгу «Последний экзамен колдуна»:
Мой дед был могущественным колдуном и главой клана Бреморов, но пал от когтей оборотня. И хотя дядя отомстил, оторвал блохастую голову, в деле явно прослеживаются следы вампиров. Пока родня спасает клан от развала, я постараюсь разобраться в смерти старика. Слишком много темных пятен в этой истории, слишком много заинтересованных.

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн


Бас. Любимица Иллари

Автор:
Название: Бас. Любимица Иллари
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-122108-9

Аннотация на книгу «Бас. Любимица Иллари»:
Испокон веков между оборотнями кошачьего и волчьего кланов царит если не открытая вражда, то стойкая неприязнь. У них разные традиции, различные взгляды на жизнь, и даже их боги-покровители далеко не всегда ладят друг с другом. Однако, когда один из волков дает обет служения кошачьей богине в обмен на помощь в порученном ему деле, Бас, чистокровной кошке, приходится взять на себя данное богиней обещание. К чему это приведет? Одна луноликая Иллари знает. Но не зря говорят, что пути богов неисповедимы. И то, что поначалу кажется наказанием, однажды может превратиться в победу, разделенную на двоих.

Скачать fb2.zip, 1678 Кб Читать книгу онлайн


Кукольная королева

Автор:
Название: Кукольная королева
Серия: Темные игры Лиара
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-119323-2

Аннотация на книгу «Кукольная королева»:
Три ипостаси есть у оборотней. Одна ловкая – для детства, одна крылатая – для юности, и ещё одна, самая сильная, – для поры защищать себя.
Три личины есть у неё. Птица. Кошка. Королева, у которой нет и не будет короны: только ниточки, за которые удобно дёргать кукловодам.
Две тайны есть у неё – и два проклятия, ибо за раскрытие каждой – смерть. И никто не спросит, хочет ли она приключений и дальних странствий, когда незнакомцы придут в её дом. Потому что кто-то давно решил это за неё.

Скачать fb2.zip, 2337 Кб Читать книгу онлайн


Я не хочу быть драконом!

Автор:
Название: Я не хочу быть драконом!
Серия: Маги Семирской империи
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-117438-5

Аннотация на книгу «Я не хочу быть драконом!»:
Закончив школу благородных девиц, я жила мечтами, как буду блистать на балах, выйду замуж за лорда… Но, нарвавшись ночью на раненого крылатого ящера, умудрилась разбудить в себе спящую драконью сущность. И теперь вместо светских раутов меня ждет магическая военная академия, вечные тренировки и грозный наставник, который, кажется, решил меня угробить. Но я не сдамся и сделаю всё, чтобы задушить в себе способности к обороту. Ведь я не хочу быть драконом! Обязательно верну свою прежнюю жизнь. И ни за что не влюблюсь в своего наставника, будь он хоть трижды сыном императора!

Скачать fb2.zip, 790 Кб Читать книгу онлайн


Говорящая с призраками. Демониада

Автор:
Название: Говорящая с призраками. Демониада
Серия: Говорящая с призраками
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3188-5

Аннотация на книгу «Говорящая с призраками. Демониада»:
Прыгнуть через магический костер Матери – еще полбеды. А вот как быть с архангелом, открывшим на тебя охоту, демоном, который так и норовит соблазнить, и призраком папы римского, которого ты сама же и откопала в подземельях Ватикана? Не знаешь? А придется думать быстро: Зло копит силы и уже идет по твоим стопам, Настя…

Скачать fb2.zip, 342 Кб Читать книгу онлайн


Злая зима

Автор:
Название: Злая зима
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-111911-9

Аннотация на книгу «Злая зима»:
Брун – медведь-оборотень с желтой меткой потенциально опасного. Эльза – девушка из высшего общества, студентка музыкальной академии. Они никогда бы не встретились и уж тем более не стали жить вместе, но встречу инициировал вампир, и вся благополучная жизнь покатилась под откос.
Бруну нужен личный помощник, Эльзе – тот, кто не будет ее бояться.
Брун хочет найти убийцу своего отца, Эльза – всего лишь прожить еще одну зиму человеком.
Эта зима может стать последней для них обоих, но они проведут ее вместе.

Доступ к книге ограничен.


Путь в Камелот

Автор:
Название: Путь в Камелот
Серия: Рыцарь Грааля
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-115893-4

Аннотация на книгу «Путь в Камелот»:
Самый настоящий рыцарь из легендарного Камелота Лука волею случая оказался в современной реальности. Ему предстоит победить вампиров и жестоких оборотней, а также спасти честь прекрасной Эльзы, чтобы обрести свет истинного Грааля. Реальность трещит по швам, магия Грааля попадает в мир обычных людей – теперь за Лукой охотятся и сумеречные драконы, и простые полицейские. Но тайна Грааля, скрытая в Камелоте, в надежных руках, и рыцари всегда стоят на страже справедливости…

Скачать fb2.zip, 1786 Кб Читать книгу онлайн


Я пришел за тобой

Автор:
Название: Я пришел за тобой
Другие названия: Я пришел за тобой (между псом и драконом)
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3168-7

Аннотация на книгу «Я пришел за тобой»:
Их двое.
Один из них – огромный пес с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, живет у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.
Второй – мой новый босс. Он невероятно хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек и от меня ждет далеко не только исполнения должностных обязанностей.
А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего, что я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн


Спасти Драконова, или В отпуск по работе

Автор:
Название: Спасти Драконова, или В отпуск по работе
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-113413-6

Аннотация на книгу «Спасти Драконова, или В отпуск по работе»:
Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон. Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора. И она – нет, не крыса, метаморф. Именно поэтому Федеральная служба оборотней берет ее в дело. Дана умна, ловка и неподкупна. И это плюс. Потому что ей придется раскрыть заговор против лорда Драконова. Вот только оружием сыщица владеет лучше, чем женскими чарами. И это минус. Ведь на курорте ей нужно изображать охотницу за мужьями.
И все бы ничего, но лорд-дракон путает все карты и начинает свое расследование.

Скачать fb2.zip, 811 Кб Читать книгу онлайн


Таинственный квест

Автор:
Название: Таинственный квест
Серия: Рыцарь Грааля
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-115889-7

Аннотация на книгу «Таинственный квест»:
Лука – самый настоящий рыцарь из легендарного Камелота, который оказался в нашей современной реальности. Но и здесь он занимается привычным делом: сражается с нечистью. Как оказалось, вампиров и оборотней в нашем мире предостаточно! Как и положено рыцарю, Лу защищает честь прекрасной дамы – Эльзы, хотя она никак не может поверить, что за ней на самом деле охотятся потусторонние силы. Но вскоре выясняется, что не только Камелоту, но и всему миру людей грозит большая опасность, и помочь может только Лука…

Скачать fb2.zip, 615 Кб Читать книгу онлайн


Лучезарный след

Автор:
Название: Лучезарный след
Год: 2019
ISBN: 978-80-7499-235-3

Аннотация на книгу «Лучезарный след»:
Книга «Лучезарный след» – победитель международного литературного конкурса фэнтези-2016. Главная героиня Добряна приехала в столицу княжества Великоград, чтобы учиться. Ей и в голову не могло прийти, что в общежитии её соседкой станет Чародейка с богатой фантазией, немалой силой и абсолютным неумением исправлять собственные ошибки. Насочиняв себе то, чего никогда не происходило, колдунья накладывает на Добряну заклятие, вследствие которого та регулярно видоизменяется. А ведь хочется жить, не боясь постоянных метаморфоз. Названный брат, сосед-оборотень и подруги помогают главной героине решать проблему…

Скачать fb2.zip, 947 Кб Читать книгу онлайн


Иди и жди морозов

Автор:
Название: Иди и жди морозов
Оригинальное название: Idź i czekaj mrozów
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-115255-0

Аннотация на книгу «Иди и жди морозов»:
В лесах Волчьей Долины верховодят лешие, в озерах водятся утопленницы, по ночам бродят призраки и упыри. Это уединенный край, которым когда-то владели оборотни, но сейчас от них остались одни страшные сказки да развалины крепости в лесах. Здесь у каждого села есть хранитель, но последний погиб в схватке с нечистью, и теперь его приемная дочь, травница Венда, обязана защищать местных жителей – вот только для такой ноши ей не хватает ни опыта, ни возраста. Но выбора у нее не остается, и теперь она не только заботится о людях, но и борется с собственными страхами, сомнениями и подступающим безумием из-за огромной ответственности. А тут еще проходит слух, что в долину возвращается Да Верн, последний оборотень, которого все считали мертвым. И Волчью Долину охватывает страх, так как, возможно, Да Верн пришел мстить за смерть собственных детей.

Скачать fb2.zip, 2222 Кб Читать книгу онлайн


Магия побеждает

Автор:
Название: Магия побеждает
Оригинальное название: Magic Strikes
Другие названия: Удар магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 3
Год: 2009
ISBN: 978-5-04-110629-4

Аннотация на книгу «Магия побеждает»:
Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.
В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!
Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Скачать fb2.zip, 1859 Кб Читать книгу онлайн


Пес и его девушка

Автор:
Название: Пес и его девушка
Год: 2020
ISBN: 978-5-04-110114-5

Аннотация на книгу «Пес и его девушка»:
Ротт Дайсон – начальник оперативного отдела полиции.
Лэсси Кор – стажерка, единственная девушка среди опытных коллег.
Что же связывает их?
Конечно же, служба и расследование дела о таинственном маньяке-убийце, не оставляющем следов. Официально Лэсси в нем не участвует, но когда это останавливало решительных юных особ?
А еще имеется некая тайна… Правда, Лэсси об этом пока не знает, но когда узнает… кому-то несдобровать!

Скачать fb2.zip, 1728 Кб Читать книгу онлайн


Магия горит

Автор:
Название: Магия горит
Оригинальное название: Magic Burns
Другие названия: Ожог магии
Серия: Кейт Дэниелс
Номер книги в серии: 2
Год: 2008
ISBN: 978-5-04-109093-7

Аннотация на книгу «Магия горит»:
Раз в семь лет в Атланте случается Вспышка: магия свирепствует.
Наемница Кейт Дэниелс должна вернуть украденные карты Стае. Но ставки слишком высоки. Ведь карты – первый шаг в противостоянии богов, каждый из которых мечтает возродиться. К тому же норка-перевертыш просит девушку об одолжении…
Устроить свадьбу бывшего бойфренда с другой девушкой? Найти сгинувшую в ночи мать тринадцатилетки? Отправиться внутрь гигантской черепахи, где живут пифии? Легко, если ты Кейт.
Второй роман из серии бестселлеров «Кейт Дэниелс».

Скачать fb2.zip, 1497 Кб Читать книгу онлайн