А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Постигающий

Автор:
Название: Постигающий
Другие названия: Конструирующий
Серия: Конструирующий
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-096326-3

Аннотация на книгу «Постигающий»:
Природа не наградила его цепким умом или хваткой памятью. Поэтому решение об учебе в магическом университете было встречено отцом с опаской. Не учудит ли чего сын в далеком Геленквейле? Не опасно ли такого обучать заклинаниям? Поздно. Университет Геленквейла ждет. 

Скачать fb2.zip, 753 Кб Читать книгу онлайн


Оптовик. Добрым словом и серебром

Автор:
Название: Оптовик. Добрым словом и серебром
Серия: Оптовик
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-2069-8

Аннотация на книгу «Оптовик. Добрым словом и серебром»:
Получить в наследство портал в другой мир… Что может быть лучше? Стать преуспевающим торговцем, получить инопланетное дворянство, славу могучего мага и воина — истребителя нечисти. Поставить производство магических артефактов на научную основу. Пение сладкоголосых сирен пустить в ротацию на радио. Вот только потом появляются проблемы, которых не ждешь. Вампиры, нежить и маги, полиция и бандиты — это полбеды. Главная проблема в том, что налоги здесь платят жизнями людей, а в качестве сборщиков дани выступают демоны из соседнего мира. И решать эту проблему придется тебе — не имеющему ни малейшего магического дара. Вся надежда на верное ружье с серебряными пулями и на широкий ассортимент магазина «Рыбалка и охота».

Скачать fb2.zip, 408 Кб Читать книгу онлайн


Невеста темного дракона. Факультет спасения

Автор:
Название: Невеста темного дракона. Факультет спасения
Серия: Драконьи Авиалинии
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-04-112997-2

Аннотация на книгу «Невеста темного дракона. Факультет спасения»:
Кто для тебя эта девушка, Темный Дракон? Рабыня, гостья, подруга? Что для тебя значит ее доверие? Привязанность? На что променяешь ты ее любовь? Посмотри на нее. Она спит, прижавшись к холодной драконьей шкуре. Послушай ее голос. Он звучит спокойно и нежно. Посмотри в ее глаза. И ответь: сможешь ли ты, Темный Дракон, стать человеком?

Скачать fb2.zip, 819 Кб Читать книгу онлайн


Убийца наваждений

Автор:
Название: Убийца наваждений
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-57206-9

Аннотация на книгу «Убийца наваждений»:
Неспокойно в Иллихейской Империи…
Из запредельных областей мира в нее все чаще проникают наваждения, или мороки, как их называют коренные жители столичного города Лонвар. Мороки – это порождения человеческого страха перед потусторонними силами. Чем сильнее страх, тем реальнее мороки. Одни из них питаются людскими эмоциями, а другие не брезгуют и человеческой плотью. И только боевые маги способны противостоять нашествию воплощенных наваждений. Молодому боевому магу Темре поначалу сопутствовала удача. Он уничтожал морока, прежде чем тот успевал высосать людскую душу, а то и полакомиться человечиной. Но даже самому удачливому магу рано или поздно приходится столкнуться с еще более удачливым врагом…

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн


Опережая бурю

Автор:
Название: Опережая бурю
Серия: Паромагия
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0338-5

Аннотация на книгу «Опережая бурю»:
Это мир пара и магии.
Исполинские воздушные корабли бороздят небесные просторы, по улицам городов ездят паромобили, а планетой правят не императоры и короли, а магические ложи.
Но устоявшийся порядок жизни вот-вот разрушит пропавший артефакт, принадлежащий расе мимикрейторов.
Кто такие мимикрейторы? Откуда они пришли? Не знает никто. Они тайно живут среди людей уже не одну сотню лет.
Из-за пропавшего артефакта в разных уголках земли открываются воронки червотчин, из них на землю проникают чудовища из других миров. По улицам городов бродят адские псы Фарлонги, убивающие на своем пути все живое. Сквозь столицу туманного Альбиона бредет Неупокоенный мертвец, жаждущий мести.
Мимикрейторы прокляли землян, укравших их сокровище.
Судьба всего человечества находится в руках барона Карла Мюнха, мага ложи Белого Единорога, Лоры Ом, единственной женщины на военной службе Руссийской империи, и их верного помощника настоящего руссийского мужика Микони.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн


Последний ученик магистра

Автор:
Название: Последний ученик магистра
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2205-0

Аннотация на книгу «Последний ученик магистра»:
Вы взяли в руки книгу, на обложке которой написано «фэнтези», и в принципе этим все сказано. От себя лишь добавлю: Рэй ван Орж — наш соотечественник, бросившийся на помощь по первому зову. А как иначе, ведь он врач, и даже если в кои-то веки взял отгулы, чтобы съездить на рыбалку, плевать на все — ты должен работать и спасать! Но на этот раз к раненому прилагались и его проблемы… Вызов на дуэль, сын и месть оркам. Я говорил вам, что раненый был магистром магии? Нет?

Скачать fb2.zip, 519 Кб Читать книгу онлайн