А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Драконы обожают принцесс

Автор:
Название: Драконы обожают принцесс
Серия: Драконы и принцессы
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-170042-3

Аннотация на книгу «Драконы обожают принцесс»:
Каждый знает: драконам верить нельзя! Они коварны, умны и расчетливы! Все, что вы скажете, будет использовано драконом против вас. И только мой папочка умудрился натворить дел. Мало того, что он пообещал тому, кто избавит нас от тирании дракона, в жены младшую дочь. Так еще и разрешения у нее… то есть у меня не спросил!
И вроде бы формально сделка состоялась: дракон на земли не нападает, невесту готовят к отбытию в замок жениха… А осадочек все равно остался. И принцессе пришлось повзрослеть.

Скачать fb2.zip, 1580 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма Моргана в эпоху роботов

Автор:
Название: Ведьма Моргана в эпоху роботов
Оригинальное название: Morgana Mage In The Robotic Age
Год: 2021
ISBN: 978-5-04-169092-2

Аннотация на книгу «Ведьма Моргана в эпоху роботов»:
Может ли Моргана одновременно быть и ведьмой, и инженером? Все, включая её родных, твердят, что это глупость. Магическая цивилизация есть магическая цивилизация, технологическая цивилизация есть технологическая цивилизация и с мест они не сойдут… пока одна маленькая ведьма не захочет создавать роботов.
Остались сущие мелочи – найти школу, где учат робототехнике, поступить в неё, понять, чему вообще там учат (если с детства варишь зелья, а не пишешь код, то последнему трудновато научиться с лёту), найти новых друзей, обрести врагов, сделать робота и спасти мир.
Обычное дело для ведьмы-инженера, не правда ли?

Скачать fb2.zip, 2158 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма

Автор:
Название: Ведьма
Серия: Закон Благодарности
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-160503-2

Аннотация на книгу «Ведьма»:
Не жалуют ведьм в славном и могучем королевстве Брандгорд! Девятнадцатилетней травнице Мариэль, ученице болотной ведьмы, долго удаётся скрывать свой магический дар. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Спасая жизнь маленькой девочке, Эль случайно раскрывает свой секрет и попадает на эшафот. Таинственный аристократ выручает её из беды, но теперь, следуя Закону Благодарности, она должна отплатить ему за услугу. Девушка оказывается втянутой в дворцовые интриги и заговор по свержению власти. Удастся ли ей выбраться из заварушки живой и как во всём этом замешан говорящий рыжий кот?

Скачать fb2.zip, 827 Кб Читать книгу онлайн


Ведьмы отдыхают

Автор:
Название: Ведьмы отдыхают
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-169130-1

Аннотация на книгу «Ведьмы отдыхают»:
Новая юмористическая история от автора фэнтезийных романтических комедий! Скучать не придется никому: ни читателям, ни героиням, ни тем, кому не повезло оказаться рядом с ними.
Вы узнаете, что случается, если на тропический остров мечты приезжают три лучшие подруги. И у одной есть бывший жених, у второй – действующий муж, а у третьей – страстное желание застраховать все на свете! Если кажется, что ваш отдых прошел из рук вон плохо, то книга легко докажет: у вас был отличный отпуск! Вы же не теряли волшебную палочку? Эта чуточку детективная история – превосходный антидепрессант и действенное средство от дурного настроения. Если вы скучаете по морю и солнцу, то независимо от сезона книга поможет окунуться в атмосферу жаркого тропического лета, ледяных коктейлей и знойного курортного романа. Приятного чтения!

Скачать fb2.zip, 1642 Кб Читать книгу онлайн


Я не ведьма

Автор:
Название: Я не ведьма
Другие названия: Я - не ведьма
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-147374-7

Аннотация на книгу «Я не ведьма»:
В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?
Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском центре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим, на что способна!

Скачать fb2.zip, 4386 Кб Читать книгу онлайн


Ведьма

Автор:
Название: Ведьма
Год: 2020
ISBN: 9785961480054

Аннотация на книгу «Ведьма»:
XVII век. Англия. Смутное время заговоров и интриг, когда страна охвачена войной, а по дорогам рыскают охотники на ведьм.
Рыжеволосая Иви не хочет даже слышать о магии. Она считает, что у нее нет никакого дара, и отчаянно завидует младшей сестре, любимице матери. Когда охотники жестоко убивают их мать, Иви вынуждена присматривать за сестрой. Но в ее душе, терзаемой ревностью и гневом, нет места для любви. Она оставляет сестру в мрачном ковене ведьм, а сама отправляется на поиски убийц. Она еще не знает, что сестра попадет в руки охотников и в день страшного суда окажется на помосте… И тогда Иви придется узнать, кто она такая и на что способна.

Скачать fb2.zip, 2687 Кб Читать книгу онлайн


Совершенно не обязательные смерти

Автор:
Название: Совершенно не обязательные смерти
Оригинальное название: Perfectly Preventable Deaths
Серия: Совершенно не обязательные смерти
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-386-14226-1

Аннотация на книгу «Совершенно не обязательные смерти»:
Шестнадцатилетние близняшки Мэдлин и Кэтлин по воле судьбы переезжают в тихий Баллифран. Но сама земля странного, изолированного ирландского городка хранит страшные и кровавые тайны… Это проклятое место, где из поколения в поколение в окрестностях бесследно пропадают девочки-подростки.
Жизнь в тихом городке разводит сестер в разные стороны. Все дальше и дальше друг от друга. Кэтлин увлечена новой любовью. А Мэдлин захвачена изучением ведьмовского дара.
Но зло не дремлет. Когда жизнь Кэтлин оказывается под угрозой, перед Мэдлин возникает сложный выбор. Девушке предстоит решить для себя: кто она такая? и кем хочет стать? вернее, кем ей придется стать ради спасения сестры?

Скачать fb2.zip, 6377 Кб Читать книгу онлайн


Царство Проклятых

Автор:
Название: Царство Проклятых
Оригинальное название: Kingdom of the Cursed
Серия: Царство Греха
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-17-139444-8

Аннотация на книгу «Царство Проклятых»:
Эмилия продала душу дьяволу и теперь готовится стать Королевой Проклятых.
Чтобы добраться до замка будущего мужа, она отправляется в путешествие по Семи Кругам Ада в компании загадочного принца Гнева и попадает в соблазнительный мир пороков.
Среди роскошных дворцов и нарядов, таинственных приглашений на вечеринки и противоречивых подсказок о том, кто на самом деле убил ее сестру-близняшку, Эмилия чувствует себя как никогда одинокой. Здесь никому нельзя доверять, даже бывшему союзнику в мире людей Гневу.
Но храбрая ведьма поклялась разгадать тайну гибели Виттории и отомстить, даже если для этого придется поднять руку на самого хозяина этого мрачного места.

Скачать fb2.zip, 1960 Кб Читать книгу онлайн


В поисках короля

Автор:
Название: В поисках короля
Серия: Игра проклятий
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
ISBN: 978-5-9922-3445-9

Аннотация на книгу «В поисках короля»:
Молодая ведьма Кордия Роса ждет казни, но вместо костра она попадает на аукцион для ведьм и узнает, что некий незнакомец сделал все, чтобы спасти ее от смерти. Но на торгах ее покупает другой человек. В народе его называют Черным герцогом. Он проклят и опасен – одно его прикосновение убивает. Кордия не понимает, зачем она ему. И, когда тот объявляет ее своей ассистенткой, вынужденной вместе с ним отправиться во дворец, девушка решается на побег. Ведь если там кто-то узнает ее, серьезных неприятностей не избежать. А может быть, и войны. Она не та, за кого себя выдает, и это должно остаться в тайне!

Скачать fb2.zip, 451 Кб Читать книгу онлайн


Суженая для Кощеева

Автор:
Название: Суженая для Кощеева
Серия: Сказочный мир
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-144589-8

Аннотация на книгу «Суженая для Кощеева»:
«Проклясть собственного начальника, лишиться работы и крыши над головой накануне зимних праздников, что может быть хуже?» – подумала я, скрываясь от стражи в доме заклятого врага – Кощеева. Но одного его морозного взгляда хватило, чтобы безоглядно и навсегда влюбиться. И все же я решила быть оптимисткой. И не с такими трудностями справлялась. Уйдут нечаянные любовные чары! Главное – на глаза хозяину дома не попадаться. И вести себя тихо, как мышка. Только вот, когда на Кощеева начались нападения, сердце не выдержало, дрогнуло и…
«Тихо и незаметно» – это точно не про меня, потомственную ведьму из рода Яг. Заранее можно пожалеть и злодея, и весь род Кощеевых, потому что ведьминская фантазия и вспыхнувшая любовь порой способны перевернуть весь мир.

Скачать fb2.zip, 1376 Кб Читать книгу онлайн


Пожиратели душ

Автор:
Название: Пожиратели душ
Оригинальное название: The Beast Is an Animal
Другие названия: Душа Зверя
Год: 2017
ISBN: 978-5-386-14251-3

Аннотация на книгу «Пожиратели душ»:
Алис было всего семь лет, когда она впервые увидела пожирателей душ – сестер-близнецов, брошенных отцом и превратившихся в чудовищ, которые питаются человеческими страхами. В деревнях края Бид шепчутся, будто сестры – исчадия Зверя, но Алис чувствует с ними странную связь. И когда приходит беда, девочка пускается в путешествие по самым дремучим чащобам темного леса и собственной души.

Скачать fb2.zip, 1163 Кб Читать книгу онлайн


Настоящий дракон

Автор:
Название: Настоящий дракон
Серия: Профессиональный дракон
Номер книги в серии: 2
Год: 2022
ISBN: 978-5-04-166314-8

Аннотация на книгу «Настоящий дракон»:
Драконы никогда не сдаются, а ведьмы всегда идут к цели. Мерит и то и другое. Ведь когда в сердце любовь, никакие заговоры, древние легенды и предсказания не испугают. Даже если придется раскрывать тайны загадочных подземелий и искать прях, сплетающих судьбы. Только бы крылья и походный набор ведьмы не подвели!
1. Опасные приключения героев в таинственном подземелье.
2. Любопытный взгляд на мир глазами дракона.
3. Любовь, которая вступает в борьбу с безумием и самой смертью.
4. Яркая легенда о Пряхах, сплетающих и разрывающих нити жизни.
5. Все герои от главных до эпизодических завораживают яркими и объемными характерами.

Скачать fb2.zip, 3476 Кб Читать книгу онлайн


Зов гармонии

Автор:
Название: Зов гармонии
Оригинальное название: Voices of Harmony
Серия: Русалочка
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-137477-8

Аннотация на книгу «Зов гармонии»:
После всего, через что прошли русалочки, Бринн уверена: они с Джейд – лучшие подруги навсегда. Но тут в их класс переводят новенькую… Присцилла – настоящая столичная штучка: ей уже разрешают делать макияж и покупать все, что она пожелает, она позирует для модных журналов, а ее семья владеет огромным особняком с прислугой. Джейд явно в восторге от новой подруги и проводит с ней столько времени, что на старых друзей его уже не остается…
Страшно расстроенная, Бринн не сразу замечает, что вокруг начинает твориться что-то странное. Похоже, морская ведьма снова взялась за свое. А ведь у них с Бринн – старые счеты…

Скачать fb2.zip, 2059 Кб Читать книгу онлайн


Всеищущее кольцо

Автор:
Название: Всеищущее кольцо
Оригинальное название: The Far-Finding Ring
Серия: Русалочка
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-137475-4

Аннотация на книгу «Всеищущее кольцо»:
Бринн и Джейд – уже сто лет как лучшие подруги. Кажется, ничто не может их разлучить. Но, когда на Бринн падает подозрение в серьезном проступке, девочкам запрещают общаться. Страшная несправедливость! Мало того: похоже, теперь Бринн и вовсе грозит полное одиночество. Ведь, уверенная в своей дружбе с Джейд, она и не думала общаться с кем-то еще!
Чтобы восстановить свое доброе имя и вернуть подругу, Бринн предстоит вновь столкнуться со старой знакомой – Федрой. Но без помощи русалочке-школьнице не одолеть могущественную морскую ведьму. А значит, Бринн требуется найти верного, умного, храброго и доброго друга – причем срочно!

Скачать fb2.zip, 1896 Кб Читать книгу онлайн


Талисман забытых земель

Автор:
Название: Талисман забытых земель
Оригинальное название: The Talisman of Lostland
Серия: Русалочка
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
ISBN: 978-5-17-137473-0

Аннотация на книгу «Талисман забытых земель»:
Бринн Финли идет в среднюю школу. И оказывается единственной русалочкой в классе, не способной творить магию! А без магических способностей нельзя стать стражем моря, как все остальные русалки. В школе и дома Бринн приходится притворяться умелой волшебницей, но она понимает, что долго ее ложь не продержится.
Пытаясь решить свою проблему, русалочка связывается с могущественной морской ведьмой Федрой. Но только сильнее увязает в обмане: ведь в обмен на помощь ведьма требует ответной услуги. А намерения у нее вовсе не добрые…
Как выпутаться из паутины вранья, которую ты сама же сплела, и предотвратить надвигающуюся катастрофу?

Скачать fb2.zip, 879 Кб Читать книгу онлайн