А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
На пороге мира

Автор:
Название: На пороге мира
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-112075-7

Аннотация на книгу «На пороге мира»:
Во все времена государства тратили огромные финансовые и человеческие ресурсы на создание хладнокровных и безжалостных суперсолдат, однако в основном это были неудачные попытки… Что же будет, если однажды все же получится создать хотя бы одного супербойца? На пороге какого мира мы тогда окажемся?..

Скачать fb2.zip, 1468 Кб Читать книгу онлайн


Нексус

Автор:
Название: Нексус
Оригинальное название: Nexus
Серия: Зерои
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-096486-4

Аннотация на книгу «Нексус»:
Они родились в 2000-х и не встретили бы друг друга, если бы не их уникальные способности.
Исполнять желания, управлять толпой, «заимствовать» зрение, сломать электронику.
Обладающие суперсилой подростки-мутанты. Команда, победившая разрушителя Роя.
Их время истекает – и зерои должны объединиться, чтобы предотвратить новую катастрофу.

Скачать fb2.zip, 2080 Кб Читать книгу онлайн


Новые Мстители: Побег

Автор:
Название: Новые Мстители: Побег
Оригинальное название: New Avengers: Breakout
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-099756-5

Аннотация на книгу «Новые Мстители: Побег»:
Мстители распались. Но Железному Человеку и Капитану Америка пришлось снова объединиться и собрать новую команду: еще бы, ведь из тюрьмы для супергероев Рафт был совершен массовый побег!
Среди вырвавшихся на свободу – загадочная Черная Вдова – русская супершпионка и убийца. И Клинту Бартону, агенту ЩИТа по прозвищу Соколиный Глаз, нужно думать только об одном: как вернуть беглянку, живую или мертвую.

Скачать fb2.zip, 1236 Кб Читать книгу онлайн


Железный Человек. Экстремис

Автор:
Название: Железный Человек. Экстремис
Оригинальное название: Iron Man: Extremis
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-099752-7

Аннотация на книгу «Железный Человек. Экстремис»:
Когда Тони Старк открыл всему миру, что именно он – Железный Человек, настоящий супергерой, он ждал славы, восхищения и поклонения.
Но трагический провал на глазах огромной толпы доказал, что Тони нужно модифицировать Железного Человека, чтобы быть готовым сразиться с супергероями XXI века. Костюм уже оснащен передовыми технологиями, и Тони решается усовершенствовать собственное тело с помощью потенциально смертельного биохимического оружия, имя которому – Экстремис.

Скачать fb2.zip, 1503 Кб Читать книгу онлайн


Черные крылья

Автор:
Название: Черные крылья
Оригинальное название: Blackwing
Серия: Черные крылья
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-102660-8

Аннотация на книгу «Черные крылья»:
Под небом в трещинах, откуда доносится непрестанный вой, под солнцами иных миров раскинулся Морок, огромная и страшная пустыня, где нет ночи, где легко умереть, где можно встретиться с самым страшным кошмаром. Только Морок создали не монстры. Его создали люди в последней войне с Глубинными королями, таинственными, могущественными и жестокими созданиями. Рихальт Галхэрроу дышит пылью Морока уже двадцать лет, его отряд выслеживает монстров и тех, кто вернулся из пустоши другим. Когда он получает задание сопроводить богатую аристократку в пограничную крепость, Галхэрроу поневоле впутывается в сеть заговоров, которые не только грозят разрушить мир на границе с Мороком, но и ставят под удар единственное оружие людей против Глубинных королей.

Скачать fb2.zip, 1435 Кб Читать книгу онлайн


Бэтмен. Ночной бродяга

Автор:
Название: Бэтмен. Ночной бродяга
Оригинальное название: Batman: Nightwalker
Серия: DC Icons
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107787-7

Аннотация на книгу «Бэтмен. Ночной бродяга»:
Один за другим богатые и влиятельные люди Готэма подвергаются нападениям: преступная банда вламывается в особняки и безжалостно расправляется с их хозяевами. Тем временем Брюсу Уэйну исполняется восемнадцать, и он вступает во владение огромной империей Уэйнов, а также становится обладателем коллекции самых умопомрачительных гаджетов, о которых только может мечтать молодой человек. Немудрено, что такие изменения слегка вскружили юноше голову. За мелкое правонарушение полиция отправляет Брюса на общественные работы в лечебницу «Аркхэм», на деле оказавшуюся тюрьмой для самых жестоких преступников города…

Скачать fb2.zip, 341 Кб Читать книгу онлайн


Чудо-Женщина. Вестница войны

Автор:
Название: Чудо-Женщина. Вестница войны
Оригинальное название: Wonder Woman: Warbringer
Серия: DC Icons
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-105902-6

Аннотация на книгу «Чудо-Женщина. Вестница войны»:
Юная Диана, принцесса амазонок, жаждет доказать, что она ничем не хуже старших сестер – опытных воительниц. Но когда у нее появляется шанс проявить себя, она жертвует возможностью прославиться ради спасения ровесницы. Вскоре Диана узнает, что уберегла от смерти не совсем обычную девушку, однако своим смелым поступком, вероятно, навлекла беду на весь мир.
Для широкого круга читателей

Скачать fb2.zip, 1565 Кб Читать книгу онлайн


Человек-Муравей. Настоящий враг

Автор:
Название: Человек-Муравей. Настоящий враг
Оригинальное название: Natural Enemy
Серия: Человек-муравей
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-099757-2

Аннотация на книгу «Человек-Муравей. Настоящий враг»:
Скотт Лэнг и его дочь Кэсси начали новую жизнь в Нью-Йорке. Кэсси теперь ходит в старшую школу, Скотт нашел легальную работу и, наконец, готов к новым отношениям. Но их надежды на лучшую жизнь не оправдываются.
Когда бывший подельник Скотта сбегает из тюрьмы, ФБР, опасаясь нападения, приставил к семье Человека-Муравья федеральных маршалов. Супергерой убежден, что это излишняя предосторожность, но он не знает, на что готов пойти злодей. За кем охотится убийца, за Скоттом или секретной технологией костюма? И как долго Скотт сможет защищать своего ребенка?

Скачать fb2.zip, 219 Кб Читать книгу онлайн


Кто есть кто

Автор:
Название: Кто есть кто
Серия: Мир Вечного: Хоаххин
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107076-2

Аннотация на книгу «Кто есть кто»:
Порой нам кажется, что в обыденности нет места подвигу. Моросящий дождь, гремящая электричка, толпы озабоченных людей… Даже если «электричка» эта – старенький космический буксир, а дождь идет на другой планете. Но в мире Вечного место для подвига найдется для любого его обитателя. И именно в тот момент, когда смерть с ехидной улыбкой поманит тебя костлявым пальцем, ты поймешь наконец, на что способен сам, на что способны твои друзья и твои враги.

Скачать fb2.zip, 303 Кб Читать книгу онлайн


Королева демонов

Автор:
Название: Королева демонов
Оригинальное название: The Core
Серия: Война с демонами
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-389-15222-9

Аннотация на книгу «Королева демонов»:
Близится Шарак Ка, решающая битва, которую так давно ждут – одни с ужасом, другие с алчной злобой. Рыщут в ночи чудовищные твари, прекратившие свои свары и объединившиеся ради победы. Все чаще выбираются на поверхность князья демонов – умные, хитрые порождения Недр. У немногих уцелевших и рассеянных по миру людей осталась единственная надежда – на полузабытую магию. Два героя, вставшие на защиту человечества, Арлен Тюк и Ахман Джардир, должны подчинить своей воле могущественного пленника, чтобы он отвел их в Недра, где мать демонов взращивает неисчислимое войско.
Впервые на русском!

Скачать fb2.zip, 2721 Кб Читать книгу онлайн


Стражи Галактики. Собери их всех

Автор:
Название: Стражи Галактики. Собери их всех
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy: Collect Them All
Серия: Стражи Галактики
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-099748-0

Аннотация на книгу «Стражи Галактики. Собери их всех»:
У Стражей Галактики новый повод для беспокойства: они обнаруживают двойника Грута! Вскоре члены отряда понимают, что кто-то клонировал их древовидного друга и вовсю продавал двойников, а оригинальный Страж в это время постоянно слабел. В поисках правды команда навещает Коллекционера, и тот предлагает кажущуюся выгодной сделку: своего Грута-клона в обмен на помощницу, сбежавшую от него с какими-то ценностями.
Теперь Стражам предстоит отправиться на поиски в самое сердце воинственной Империи Кри, собрать многочисленных двойников Грута и спасти своего друга. И так непростая задачка усложняется до крайности, когда отряд находит таинственную воровку – юную зеленокожую девушку по имени Кия, чья тайна может навсегда изменить жизнь Гаморы. Удастся ли Стражам Галактики распутать клубок из заговоров, предательства, жестокости и генетических исследований?

Скачать fb2.zip, 2530 Кб Читать книгу онлайн


Зло

Автор:
Название: Зло
Оригинальное название: Vicious
Серия: Злодеи
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-5-04-091510-1

Аннотация на книгу «Зло»:
История о ревности, страсти и суперсилах…
Виктор и Эли познакомились еще в колледже – гениальные, надменные и одинокие, они признавали только амбиции и интеллект друг друга. Став старше и разделив общую страсть к смертельно опасным опытам, они открыли теоретическую возможность приобретения сверхъестественных способностей. Но на практике все обернулось ужасающей катастрофой.
Десять лет спустя Виктор сбегает из заключения и пытается найти бывшего товарища, ставшего врагом.
Эли же преследует и уничтожает всех обладателей сверхспособностей. Теперь они, вооруженные суперсилами и подталкиваемые памятью о предательстве и потере, становятся непримиримыми врагами. Но чем закончится их дуэль и кто останется в живых?
Шваб создает грандиозный мир, совмещающий яркую стилистику комиксов и реализм нуара. Мир, в котором суперсилы не превращают тебя в героя и преданность ставится под сомнение.

Скачать fb2.zip, 425 Кб Читать книгу онлайн


Планета Халка

Автор:
Название: Планета Халка
Оригинальное название: Hulk: Planet Hulk Prose Novel
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-107578-1

Аннотация на книгу «Планета Халка»:
Изгнанный с Земли на удаленную планету Сакаар, Халк под именем Зеленый Шрам вынужден участвовать в гладиаторских боях местного тирана. Но вскоре его хозяева понимают, что новый воин гораздо опаснее, чем они могли себе представить! Халк с другими бойцами – хитрым насекомообразным Миэком, мудрым каменноподобным Коргом, Воином Тени Хироимом и высокородной бунтаркой Эллоэ – устраивают кровавый переворот, который может изменить их мир… или уничтожить его.
В этом романе известный писатель ГРЕГ ПАК расширяет свою оригинальную историю до поистине эпической саги.

Скачать fb2.zip, 2023 Кб Читать книгу онлайн


Рой

Автор:
Название: Рой
Оригинальное название: Swarm
Серия: Зерои
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-04-091867-6

Аннотация на книгу «Рой»:
Жулик и компания Зероев оттачивают свои способности в подпольном танцклубе. Светомузыка и заводные треки Банды и Аварии заставляют людей радоваться, дар Нэта объединяет их. А есть способности, которые доставляют носителю лишь боль – трудно, когда собственная семья забывает тебя, стоит лишь отвести взгляд. Но среди Зероев есть и разрушители, которым плевать на закон. Парочка незваных гостей появляется на вечеринке, и после этого все летит кувырком, потому что за ними приходит убийца, которого не победить. Его имя – Рой.

Скачать fb2.zip, 1990 Кб Читать книгу онлайн


Черная Пантера. Кто он?

Автор:
Название: Черная Пантера. Кто он?
Оригинальное название: Who Is The Black Panther?
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-099755-8

Аннотация на книгу «Черная Пантера. Кто он?»:
Затерянную в джунглях Ваканду ждут нелегкие испытания: мирное правление Т’Чаллы – Черной Пантеры – прерывает появление у границ страны целой армии. Молодой король готовится защищать родину, народ и важнейшие ресурсы, однако, когда выясняется, кто стоит за нападением, Т’Чалла оказывается лично вовлечен в конфликт. Сможет ли герой спасти Ваканду, свою семью и собственную жизнь в жестокой схватке с многочисленными врагами?
Читайте потрясающе увлекательную историю Черной Пантеры!

Скачать fb2.zip, 1770 Кб Читать книгу онлайн