×
Хроники Неночи

Содержание серии:

Nata_1986 07.01.2024 22:48
Серия полная хрень одним словом.с предыдущим отзовом согласна на 1000 процентов.Начало весьма интригующее,я бы даже сказала очень интересное начало ,но потом как мешком по голове когда начинается это лгбт,аж противно было читать,просто пролистывала эти страницы,ну как можно было выбрать предателя,убийцу любимого ,да ещё в придачу бабу ,чем вообще думал автор ,что он закурил ,когда начал писать дальше.Вобщем полное разочарование книгой,дочитывала через силу, всё надеялась на хороший конец ,ан нет и конец тоже полная хрень,короче первая книга которую ну Иж совсем не советую к прочтению,зря потеряете время ,полная чушь,а ещё называется мировой бесцелер

skally 01.03.2023 20:10
Задумка отличная, исполнение...ну такое. Я не против мата, откровенных(нормальных) сцен, кровяки и всего такого и даже сноски мне вцелом было прикольно читать, но есть но... Первая часть была просто 100 из 100! Вторая часть как по мне очень скучная. Третья получше второй, но я осталась не довольна завершением серии. (Тут сейчас будут спойлеры) вообщем я не фанат лгбт, когда гг в второй части начала заниматься ерундой, я подумала ну может експерементирует плюс парня потеряла (хотя как можно было "експерементировать" именно с ЭТИМ человеком непонятно) но нет, оказалось все намного хуже...и когда Трик вернулся она выбрала не его? Что? Какая может быть любовь с человеком, который убил ее парня + предательницей и змеей? Их сцены пришлось постоянно перелистывать ибо читать ету дичь было невозможно. Короче говоря выбором гг я осталась не довольна и в целом возможно изза этого последние части мне не зашли...

SkyYunna22 19.02.2023 11:29
Не плохая серия.
Думаю, советовать её можно любителям хардкора смешанного с неким романтизмом. Первая книга самая сильная, далее заключительная, увы вторая для меня была провисающая и побочная по становлению гг и ещё пары моментов.
В серии присутствует активная нецензурная лексика, умело можно игнорировать. ЛГБТ линия со второй книги. Много жестокости (субъективно).

Для себя увидела отличную академку в 1 книге! Юмор, сатиру и заигрывание автора с читателем тоже в кайф. Кто считает серию ромфантом - разочарую, стекло знатное, когда проникаешься историей.