×

Джей Кристофф — Годсгрейв

Годсгрейв

Автор:
Название: Годсгрейв
Оригинальное название: Godsgrave
Серия: Хроники Неночи
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: становление героя сверхспособности тайны прошлого борьба за выживание иные миры месть young adult ассасины темное фэнтези / dark fantasy
ISBN: 978-5-17-113377-1

Аннотация на книгу «Годсгрейв»:
Мия Корвере стала ассасином и обрела свое место среди клинков Матери Священного Убийства, однако ничуть не приблизилась к желанной цели – возмездию. Когда по стране расходится весть о том, что ее смертельные враги появятся в финале грандиозных игр в Годсгрейве, Мия продает себя в коллегию гладиатов – ради возможности прикончить злодеев.

Скачать fb2.zip, 2093 Кб Читать книгу онлайн


Премии:
2018: Ауреалис // Роман фэнтези



skally 23.02.2023 23:03
Тільки прочла якраз цю 2гу частину. І чесно кажучи....не дуже... Як гарно зашла перша частина, вона була реально крута. Цікаво було читати про їх навчання, про стосунки з хлопцем. А тут...така собі тягамотина плюс якась дічь з дівчина+дівчина...не я таке не люблю. І тількі кінець цієї частини мене заставляє почати читати 3тю. Я сподіваюсь в ній Мія знову стане адекватной, бо це лезбі паті мені вобще не сподобалось..

SkyYunna22 19.02.2023 11:10
Из этой серии считаю вторую книгу самой слабой. Наверное, это тот случай, когда нужна была дилогия, а не ради коммерции писать.
В этой книге вводится линия ЛГБТ (жж).
У меня книга тянулась долго, как отступление от основной истории воспринималась.
Перескочить из Ненечи в Темный рассвет можно, потеряно не так много будет, да и Кристофф даёт вводную в начале 3 книги по событиям.

В этой части Мия будто топчется на одном месте, как персонаж не растёт, хождение по одним и тем же граблям, автор как уличный фокусник пытается подсунуть в лицо кривую правду о "умерших" членах семьи.

IrynaM 07.08.2019 14:32
В восторге. Тоже удивлена, почему мало комментариев. Первая книга показалась динамичное, во второй есть немного затянутых сцен, но в любом случае интересно.

IrynaM 07.08.2019 14:32
В восторге. Тоже удивлена, почему мало комментариев. Первая книга показалась динамичное, во второй есть немного затянутых сцен, но в любом случае интересно.

Настасья 03.08.2019 22:00
Эта книга(как и вся серия), омерзительна и прекрасна, легка и невыносима, безобразно интересна и ее хочется скорее забыть...чтобы вновь прочесть,пережив все,как в первый раз. Это одна из очень немногих книг,которая пробрала до костей,вывернула наизнанку и приковала к себе,застряв занозой. Но готовы ли вы понять и принять это?

Deks85 11.06.2019 15:48
Честно говоря не понимаю, почему нет комментов к этой серии, да и с оценками беда... А зря! Шикарная серия, долго сомневался, стоит ли читать, а в итоге-не могу оторваться! Продуманный, интересный мир, классный сюжет, отличный язык. Одна из лучших серий за последнее время, надеюсь второй книгой не ограничится.
Однозначно рекомендую к прочтению.