×

Надежда Навара — Тактика городского боя

Тактика городского боя

Автор:
Название: Тактика городского боя
Серия: S.T.A.L.K.E.R.: Новая зона
Год: 2016
Теги: квест постапокалиптика поиск артефактов мутанты сталкеры аномальные зоны миры Стругацких
ISBN: 978-5-17-096650-9

Аннотация на книгу «Тактика городского боя»:
Наемники – самая загадочная и скрытная группировка, появляющаяся в Зоне, когда надо решить трудную задачу. Многие даже не верят в существование Наемников. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса – кровь, а стоит она недешево. Москва, ставшая Зоной, – место, где интересы сильных мира сего – запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели – прямая, где подчас единственное решение конфликта – удачный выстрел. В Московской Зоне идет война без правил, а значит, там особый спрос на профессионалов. Мартин, командир отряда «Серые гуси», вновь собирает своих людей. На этот раз им предстоит сыграть роль разменной фигуры в шахматах и при этом выполнить главную задачу, о которой никто еще даже не подозревает. Теперь кто прав, кто виноват, разрешит Москва и оружие.

Скачать fb2.zip, 497 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2017: РосКон // Межавторский проект



Kalter4 18.09.2016 00:49
Сразу видно книгу Вы не читали. Иначе б знали, книгу написал её муж, но не успел закончить - умер. Заканчивала она сама, помогали его друзья в память о нём.

Jjj 20.04.2016 10:31
Схроны с Брендовой одеждой . Валюта - белье от виктории сикрет. Монстры , которые ламают ногти. Артефакты - косметика оригинал и колечки красивы

neosapiant 20.04.2016 09:42
еще и баба стукнутая сталкером бляядь куда мы катимся