×

Артем Бук — Наместник

Наместник

Автор:
Название: Наместник
Серия: История будущего (Бук)
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: далёкое будущее инопланетяне тайные общества преступные группировки тайны
ISBN: 978-5-9922-2377-4

Аннотация на книгу «Наместник»:
Капитан Рогожин очень занят тем, что ловит убийц в Москве 2056 года. Его не слишком интересует политика и даже звездолет, уже два года кружащий над планетой, не интересует. Последнее вполне объяснимо: поскольку пришельцы не вступают в контакт с землянами, постепенно большинство людей перестают обращать внимание на гигантский диск. Но капитан лишь чиновник, и, когда ему приказывают участвовать в странной спасательной операции, он вынужден подчиниться. Проблема в том, что его новые «коллеги» вовсе не люди. Став сначала пленником, а затем слугой пришельцев, бывший следователь вынужден забыть о морали. «Не убий» теперь не относится к нему самому, ведь благодаря новым способностям он именно убийца. Найдет ли он в себе силы восстать против могущественных хозяев? Ставки высоки – проигрыш означает уничтожение человечества…

Скачать fb2.zip, 357 Кб Читать книгу онлайн




ky-ky 05.08.2017 14:17
самый забавный персонаж в книге это Фидель Кастро , пардонте , Кастор . эдакий бесмертный дядечка с топором в руке , с маньячными идейками и с братцем , любителем отрывать головы .
и все девицы неуравновешенные стервы и ведьмы . убить всех !!! а в финале гг пойдёт размножаться с простой русской бабой (бабой зачёркнуто) секретаршей .

ky-ky 05.08.2017 13:57
занятное и забавное чтиво ))))
мировое господство с россиянским пофигизьмом - убьём всех , что бы оставшиеся жили в мире .

Brezhnew 25.03.2017 23:53
Чёта инопланетяне как у Жванецкого-"ну тупые..." Аж не интересно... Вроде всё у них есть, но не хватает именно бухарика Русского, которому всё пофик,но он готов всех замочить, лишь бы ему не мешали спокойно посасывать пиво и занюхивать блондинкой живя в бунгало на Гавайских островах. Ментовскую натуру не исправят даже "рыжие ведьмы" в количестве 6 штук. И пиндосы какие-то все крутые... а как же-патриотизм? ГГ обиделся, что его не покатали на летающей тарелке и спрятался в тайге? Бред какой-то. Надёргано сюжетов с разных произведений, идея о спасении мира сдохла.

Xardas 25.03.2017 10:16
Читал предыдущую книгу серии, эту пролистал для ознакомления. Автор создал довольно занятный мир, но при этом книги у него получаются откровенно скучные. Вроде куча событий, ни строчки без трупа, с некоторых страниц просто течет кровь, но все это как-то уныло. Типа, ну прибили еще 2-3 сотни, ну и что, все равно еще до хрена осталось.
Никакой симпатии или интереса герои его книг не вызывают и в этом одна из основных проблем.
Если в дороге читать нечего, то пойдет, но я не советую тратить на это время. Оценка между 2-3.
Это приквел. Читать можно в любом порядке.