×

Артем Мироненко — Земля – лишь ферма

Земля – лишь ферма

Автор:
Название: Земля – лишь ферма
Год: 2020
Теги: пришельцы спасение человечества борьба с захватчиками вещие сны
ISBN: 978-5-227-08948-9

Аннотация на книгу «Земля – лишь ферма»:
Чуть ли не каждую ночь Никите Богданцеву снится один и тот же кошмар. Настолько пугающий, что он просыпается с криком и в холодном поту. За помощью Никита обращается к психотерапевту, соглашается на сеанс гипноза, но переживает еще большее потрясение. Вскрывается причина и истинная суть навязчивого кошмара. Реальность оказывается куда страшнее сна. И затрагивает она не только Никиту, но и все человечество, всю Землю…

Скачать fb2.zip, 1178 Кб Читать книгу онлайн




KaySolom 31.05.2020 12:28
Пойдет.

ФИЛИПП 17.05.2020 14:17
Понравилось.Читать было интересно. Нормальный язык.

МаксТ 05.01.2020 16:32
Не понравилось. Не интересно написано: гг какой-то плоский и инфантильный, не чувствуется в нем личности, другие герои тоже однотипные, сюжет так себе, язык описания бедноват.

Ярик 23.12.2019 19:53
Сюжет неплох, хотя читать было скучновато. Что-то в этом есть. Намеки.

serega 23.12.2019 13:46
ТУ-ТУ, в каком мире вы живете?
"Ну не бывает такого, чтобы врач-женщина психолог воспылала страстью к пациенту, а потом еще и продолжила его лечение" - до чего же вы наивная. Выберетесь для начала из своего ограниченного сарая, по сторонам посмотрите, с людьми пообщайтесь, сами какой-никакой опыт приобретите, а потом уже беритесь судить, что бывает, а чего не бывает. У меня есть несколько РЕАЛЬНЫХ историй о женщинах-врачах, которые потрахивались со своими пациентами, не взирая на свое положение, клятвы, профессионализм. Все это происходило во время лечения. Я уже молчу о том, сколько нашумевших историй о потрахушках женщин-учителей со своими учениками, женщин-следователей с подследственными, женщин-врачей или медсестер в ЗОНАХ с заключенными, всех не перечислишь. Автор отдыхает.
"Чиновник ведущий себя как беспредельщик из 90-х. Карикатура какая-то, чесно слово" - повторяю, выберетесь из своего сарая. Снимите розовые очки. Они все (депутатишки) во что-то запачканы и порой устраивают беспредел покруче беспредельщиков из 90-х.

ту-ту 14.12.2019 21:32
Вынуждена согласиться с отрицательными отзывами. Дочитать до конца не получилось. Персонажи на редкость картонные и не живые. Хочется громко крикнуть: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Ну не бывает такого, чтобы врач-женщина психолог воспылала страстью к пациенту, а потом еще и продолжила его лечение.
Нельзя, находясь под гипнозом, осознавать происходящее и комментировать, что там видно в прошлом. А остальные персонажи!?! Чиновник ведущий себя как беспредельщик из 90-х. Карикатура какая-то, чесно слово.
ГГ машущий кулаками и принимающий удары на "кубики пресса". Не верю...
Все это, и прочие несуразности, приводят к ощущению, что читаешь сценарий плохого бразильского или индийского сериала. Хотя, даже они более реалистичны.

Alor 03.12.2019 14:50
Начал читать, с первых страниц интересно, далее как-то стало не так, язык скатываться на какой-то не писательский, действия тоже логикой не блещут.
На 25% бросил, т.к. превратилось в какой-то дешевый тупой трешняк.

zigmynd 02.12.2019 20:43
Осилил уже больше половины. Вполне читабельно.

Ark 02.12.2019 11:18
Пока какой-то страшенный примитив…..плейбой, бывший десантник (!), мимо которого никто из женщин спокойно и пройти не может супротив негодяя чиновника, закулисного правительствак за которым кто-то стоит, вначале чем-то убогим из 90-х годков повеяло - братки, девочки, сауны