×

Яна Летт — Новые правила

Новые правила

Автор:
Название: Новые правила
Серия: Мир из прорех
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: постапокалиптика опасные приключения спасение человечества
ISBN: 978-5-9614-3440-8

Аннотация на книгу «Новые правила»:
В новой реальности будущего людям запрещено использовать электричество – оно открывает «прорехи», через которые в мир проникают опасные чудовища из других миров. Люди вынуждены выживать в новом Средневековье. Шестнадцатилетняя девушка Кая отлично владеет оружием и мечтает стать бойцом в страже, а пятнадцатилетний Артем, обожающий читать книги, – настоящим ученым, но им приходится покинуть свой дом и пуститься в полное опасностей путешествие на поиски разгадки тайны «прорех».
Книга с увлекательным сюжетом, написанная ярким и живым языком, будет интересна детям среднего и старшего школьного возраста.

Скачать fb2.zip, 1529 Кб Читать книгу онлайн




Пацанчик 19.05.2021 14:11
Бросил. Слишком много воды, длинные диалоги с напутствиями и нравоучениями, невозможно поверить в показанные мужские характеры. Автор - девушка, видать ещё плохо разбирается в психологии людей. И не понимает что в маленькой общине девушки наоборот имеют большую ценность: никто не будет заставлять их рисковать собой, охотиться с утра до ночи и т.д.

Пацанчик 19.05.2021 12:40
Да бред какой-то: глава общины требует долги за умирающего деда с маленькой девчонки. Понятно что автор хочет выжать слезу из читателя, но как такой дебил мог стать лидером общины, где логика?