×

Ростислав Соколов — Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия

Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия

Автор:
Название: Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия
Серия: Глаза истины: тень Омбоса
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: тайные общества частное расследование терроризм религиозные фанатики древнеегипетские боги древние ритуалы Москва культы
ISBN: 978-5-04-159601-9

Аннотация на книгу «Глаза истины: тень Омбоса. Часть 1. На тропе возмездия»:
Москву один за другим сотрясают ужасающие новости о террористических актах на вокзалах. Оперативник ФСБ повесился в собственной квартире, где на стенах вывел кровью древнеегипетские иероглифы. Как эти события связаны между собой?
Маргарита Романова, дочь погибшего, вместе с его коллегами решается разгадать эту тайну и начинает собственное расследование. Загадочные террористы оказываются последователями древнего культа, поклоняющегося египетскому богу хаоса и разрушения Сету.
Какие цели преследуют фанатики-язычники, устраивая теракты по всему городу? Что скрывают в себе таинственные знаки и символы, оставленные ими по всей столице много десятилетий назад? В ходе расследования Маргарите и ее напарникам предстоит понять, что на кону стоит нечто большее, чем жизни простых горожан…

Скачать fb2.zip, 2223 Кб Читать книгу онлайн




alex13mailru 20.12.2021 22:02
Лютый бред. Очередной аффтар выигрывает войну с помощью чудодейственных икон.

Рей 19.12.2021 22:34
Таки с вздохами, но прочёл. Я не буду тут заострять внимание на то, что ГГ полнимается на вершину останкинской телебашни на"реактивном лифте".. И абсолютно надуманный сюжет.. Ну пусть это происходит в параллельной вселенной.. Но персонажи - не живые. Их бьют, они вступают в перестрелки - и никто не матюгнулся, не чертыхнулся ни разу! Автор попытался переписать "Дена Брауна" в стиле "а у нас свои тараканы московские", а враги -древнеегипетские. Иногда вообще кажется, что писал иностранец в стиле "рюсские пьют водку из самовара, обмахиваясь шапкой-ушанкой". И в конце книги на пару страницах автор упоминает всех, кто ему помог и вдохновил на это .. этот.. опус. Причём никакого конца книги в сущности нет - "ждите продолжения". Я - ждать не буду..

Чеширр 14.12.2021 19:30
И при чём тут некий египецкий сет?.. аллах акбар чтоль недостаточно?