×

Дмитрий Валерьевич Иванов — Барон

Барон

Автор:
Название: Барон
Серия: Империя Хоста
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: магические способности борьба за выживание иные миры становление личности преодоление проблем
ISBN: 978-5-17-148285-5

Аннотация на книгу «Барон»:
В тело молодого барона, последнего в роду, в захолустном районе империи Хоста попадает погибший заключенный с Земли. Мир средневековья и магии. Хам, неуч, задира, бабник, при этом корыстолюбивый и, как ни странно, транжира и мот, вот такое сочетание не самых привлекательных качеств появилось в теле молодого парнишки.
Что захватил с Земли? Из умений – только способность бить морды и прочие части тела, всё-таки спортсмен – рукопашник, телохранитель одного из криминальных боссов. Из знаний – вообще ничего, не до учёбы было. Зато теперь есть бедное и малочисленное, но своё баронство, молодость, наверняка способность к магии – как память о сильной магессе маме и полная свобода!

Скачать fb2.zip, 808 Кб Читать книгу онлайн




Baz 08.08.2022 08:32
Прочитал три тома.Чем дальше-тем хуже.На фоне того,чем заполнены просторы интернета, можно сказать,что неплохо.

rea2007 27.07.2022 11:35
По сравнению с другими произведениями серия нормальная.Не шедевр, но читается довольно легко.Попаданческо-хозяйственный роман.С элементами эротики.

Рад 10.07.2022 09:25
Книга прочитана. В отличии от большинства комментаторов полностью и до финала. Для начала по рейтингу, - он вполне адекватен, т.к. читателей на порядки больше комментаторов. А кто-то и принципиально не ввязывается в дискуссии, а голосует оценкой. Что по книге, - да, просто и без изысков, но добротный представитель жанра. Да, Гг весьма своеобразен, но а что Вы хотели? Герои спеназовцы Вам давно надоели, - получите героя нашего времени. Не нравится, мерзко Вам? А Вы вокруг посмотрите, таких персонажей до сих пор в достатке, а в 90-х это портрет каждого третьего, если не второго представителя мужского пола. Так что получайте, что просили, тем более, что читается легко, - есть задатки у автора...

zhizel 10.07.2022 00:48
мерзкая книжонка... на каждой странице обсуждение, обмысливание, обсасывание идеек: найти бабу, построить бордель, поделить служанку со стариком-магом/гвардейцами, обшмонать вещи покойной родни... 14-летнюю селянку поиметь... та, не вопрос!
и это животное вселилось в тело барона, который, к шаману не ходи, станет крутым магом-императорм-трахальщиком всея земли...
буэеее... а тупые шутки - ваще отдельная тема...

Rty 09.07.2022 22:07
Сначала было как то по простецки очень, пошёл туда, сделал то, потом втянулся и смог адаптироваться к стилю автора, в том что он есть -без сомнения. Серия зашла, рекомендую, автор уже 3 книги написал, работает над четвёртой

Тара 07.07.2022 11:54
Не знаю, чем я руководствовалась, но дочитала до конца. И это минус мне, а не книге. Ведь все понятно прямо с первых страниц. Мне было интересно представить личность автора, что такое дерьмо писал и, видимо, наслаждался. Про сюжет все уже сказано. Но чем руководствовался издатель? В общем, ни стиля, ни интересного рассказа, ни адекватного героя. Хотите испорченного вечера - читайте.

Рад 07.07.2022 08:51
Да, давненько я не встречал такого единодушия в оценке книги от нового автора. Посмотрим, посмотрим...

ктото 06.07.2022 18:32
Да не смотрите на рейтинг книги он тут накручивается. Чем больше книгу минусуют тем больше количество голосующих чтобы вернуть рейтинг назад.
Как будто из за рейтинга книга станет лучше дебилы блин

Касатка 06.07.2022 14:48
Редкостно несвязная блевота

електровеник 06.07.2022 03:00
Фемины уткнитесь это средневековье вы никто ну цуть ваше рабов

sm5t002 05.07.2022 12:59
Такого рода книжонки, обычно предполагают некое сопереживание главному герою, а то и представление себя на его месте. Мне же этого "героя" хочется побить, строго ногами.
Очень радует рейтинг, на сей момент 9.2/60
Вот что народу надо. Приключения опущеного с зоны.

Елена 05.07.2022 12:23
Начала читать, потом пролистала почти до конца - просто любопытно было, угадала или нет. Угадала, дальше еще печальнее, чем в начале опуса. Герой - редкостно омерзителен и убог.

Если кратко, то это влажные мечты жадного и очень неумного спермотоксикозника. При этом герой-попаданец выписан на редкость верибельно. Он именно такой - тупой бывший "бык"-гопник, угодивший по уголовке в тюрьму на 15 лет.Он переносится в тело 16-ти летнего "героя", что прыгает на всех встречных баб от 14 до 50+, не интересуясь хотят его или нет. Всю книгу он трахается, выбивает бабло и быкует. Собственно, это весь сюжет.

В общем, это одно из самых убогих произведений, что встретилось мне за последние пару лет. Щепетнов на фоне автора - просто гениальный писатель.

Tach 04.07.2022 22:38
Не смогла прочесть и десятой доли текста - главный герой оказался омерзительно похожим на отмороженных подонков, которые в девяностых щеголяли в адидасах и кожаных куртках с золотыми цепями килограммового веса. Ублюдок, выбранный автором в герои, с первых страниц начал "драть" селянок, а те, якобы, все как одна "орали". Вероятно, автор считает, что оргазм у женщины, покрываемой наглым самцам - непременно состоится и обязательно сопроводится громким воплем. Ещё раз повторю для прыщавых подростков, обуреваемых вожделением - герой этой книги ведёт себя, как уголовник из гопоты самого низкого пошиба. Не берите с него пример и не завидуйте - секс без взаимного влечения (без чувств, на физическом уровне), он всего лишь разновидность мастурбации. Жаль автора, которого никчемный редактор убедил, что эта примитивная писанина есть литературно-художественное произведение.