×

Ерофей Трофимов — Кровавая вира

Кровавая вира

Автор:
Название: Кровавая вира
Серия: Одиночка [Трофимов]
Номер книги в серии: 6
Год: 2023
Теги: другое тело Военно-историческая фантастика альтернативная история борьба за выживание фантастический боевик месть Русско-турецкая война приключенческая фантастика
ISBN: 978-5-17-150328-4

Аннотация на книгу «Кровавая вира»:
Даже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…

Скачать fb2.zip, 3259 Кб Читать книгу онлайн




акрополис 09.03.2023 21:50
Не согласен,что финал достойный. На отвяжись написано. Да и сомнительно мне,что имперские офицеры,дворяне станут нанимать гг киллером. А если бы и замарались,то руки точно не подали. Не то,что дочь замуж за безродного бандита.

pruhlya 24.02.2023 15:20
Я думала прошлая книга была завершающей серию

Рад 24.02.2023 09:10
Ранее я думал, что зря автор продолжил серию, - нужно было закончить основанием новой станицы. Но время показало, что я ошибся. И действительный финал оказался достойным, хотя и сказочно добрым. Но это безсознательно и ожидалось. Понравилась созданная автором атмосфера, а для художественного произведения, на мой взгляд, это главное, а не технические или исторические детали, - не справочник читаю. Тем более, что "история", как предмет, сама по себе "загадка в загадке"...

просто читатель 23.02.2023 11:21
Дочитал книгу а с ней и всю серию. Ну что сказать, мне понравилось. ГГ не пытается изменить ход истории, а просто живёт. Конечно, ему почти всегда сопутствует удача, но так даже интересней. Он поднялся до уровня князя, но не подружился и даже не встретился с царём, и не стал его всезнающим советником и подсказчиком. Ну усовершенствовал он кое какое оружие, "изобрёл" кое какую домашнюю утварь, ну так он-же, в конце концов, попаданец или где! А в общем, серия понравилась. И ещё понравилось то, что автор закончил её так, что на продолжение можно не рассчитывать.
Ну, господа любители исторических точностей, неточностей и несоответствий, я закончил, можете начинать пинать!!!

Таш_Мек 22.02.2023 21:23
Наткнулась на забавно переставленные буквы в малоизвестном термине. Вместо "парфорсная охота" употреблено "форпостная". Смешно - само собой, но больше всего интересно узнать, это сам автор ошибся по простительной малограмотности младого поколения или Ворд самовольно в тексте исправил?

читака 21.02.2023 16:56
Автор когда-нибудь поймёт разницу между Екатеринославом и Екатеринодаром?