×

Ксения Хан — Солнце в огне

Солнце в огне

Автор:
Название: Солнце в огне
Серия: Дракон и Тигр
Номер книги в серии: 2
Год: 2023
Теги: тайны прошлого мистические тайны древние артефакты связь времен Корея магический реализм / мистический реализм дорамы
ISBN: 978-5-04-187896-2

Аннотация на книгу «Солнце в огне»:
Вторая книга цикла «Дракон и Тигр»!
Продолжение романа-дорамы, рассказывающего о девушке из современного Сеула, которая попала в альтернативный древний Чосон в разгар войны с Японией.
Драконы, воплощающиеся в людях, древние духи и ритуалы, – а также интриги простых смертных, жаждущих власти.
Заговоры и политические игры правителей, в которых обычные люди – лишь пешки и расходный материал.
Трепетная и нежная любовная линия, выстраиваемая в традициях дорам.
Словарь драконьего языка, которым пользуются бойцы драконьего воинства, глубокое погружение в культуру современной и древней Кореи.
Внутри добавлены карта мира не-Чосона и схема королевского дворца, в котором проходит часть повествования.
К каждой книге приложена одна из пяти открыток, созданных художниками специально для этой истории.
Сон Йонг прошла долгий путь по не-Чосону, чтобы вернуться домой. Но теперь родной мир не кажется ей спокойным: в тенях прячутся видения прошлого, а из подсознания взывает змеиный шепот… Имуги – опасное чудовище, пытающееся втереться в доверие, или нежданный союзник?
Мун Нагиль больше не верит в судьбу и Великих Зверей. Все, что он должен сделать для страны – спасти наследного принца. Для этого придется участвовать в играх советников и королей, которым важнее сохранить власть, чем спасти осажденный Чосон.
Если Йонг вернется, что ждет ее и Нагиля? Радостное воссоединение или политические интриги и огонь войны?

Скачать fb2.zip, 2594 Кб Читать книгу онлайн




Вэй 04.07.2023 19:37
Она такая азиатка что не может китайцев от япошек отличать. Сделала одной девушке трейлер но вместо Япошек вставила Китайцев! Стыд и позор! Если она Кореянка то должна своей головушкой понимать и отличать Азиатов а не делать трейлер такой.

Альтера-Эра 04.07.2023 16:52
По книге то есть чего сказать или только про автора?
П.С : про штраф - смешно, могут хоть десять выставить, к тоже их платить то будет)))

JuliaWolf888 01.07.2023 17:20
Автор дуже приємна дівчина, в неї тато з Кореї, але не це головне, а те що пише вона не погано, цікаво. а заздрити погано, вона добре пише, а як не подобається не читайте, а не чіпляйтесь до національності чи зовнішності.

Мария 01.07.2023 10:26
Да, какая она Кореянка? Обычная Казашка, или как вы написали Бурятка! Можно даже проще Якутка! Она всегда орет что она кореянка и её читатели тыкают везде что она кореянка!
Использует лицо Сюзи дя арт боксов хотя забыла мадам что компания Сюзи может пришит ей штраф за то что она в боксах арты с рисованной Сюзи разносит своим недалеким таким же как она читателям. Вооюще Хан это дешевая простецкая фамилия! Поэтому смешно!

Вэй 01.07.2023 10:23
Кстати чел любит орать что она кореянка, но делала трейер для одной книги где вставила Китайцев хотя в сюжете книги автора другого Японцы! Ммм похоже она такая Кореянка как я Тайка! Ибо Корейцы не принимают Япошек за Китайцев! Автор видать на столько странный и недалекий.

Вэй 01.07.2023 09:03
О, автор который вечно везде орет что она кореянка хотя она больше на Бурятку смахивает.