×

Константин Муравьёв — Дорога, ведущая в никуда

Дорога, ведущая в никуда

Автор:
Название: Дорога, ведущая в никуда
Серия: Пожиратель
Номер книги в серии: 9
Год: 2023
Теги: Технофэнтези приключенческое фэнтези тайные общества борьба за выживание иные миры
ISBN: 978-5-17-151543-0

Аннотация на книгу «Дорога, ведущая в никуда»:
Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мертвый мир и сила, сметающая со своего пути все живое. И куда эта сила их забросит. На это можно будет ответить, пройдя дорогой, ведущей в никуда.

Скачать fb2.zip, 594 Кб Читать книгу онлайн




Kvazimoda 14.10.2023 15:50
А по факту заипал от слова надоел одно и тоже круче только горы и то не все.
И все "кручее и кручее" Тьфу надоело

Таш_Мек 11.10.2023 09:32
Не мое, однозначно. Продиралась по тексту, как по горному кустарнику - идти крайне сложно, ведь под ним не видно, куда ноги ставить, а голеностоп то и дело больно подвертывается. А тут мозг то и дело натыкается на простенькие имена: Инзаламиз, Усайдус, плюс мешанина из телепортационных платформ, артефактов, оборотней, порталов, и грядут описания эльфов, цвельфов... Разбираться в этой густой каше, завареной героем? Желания нет. Да ну на фиг, без доплаты такое читать не стану, ни за какие коврижки!

gyry123 09.10.2023 18:29
Писатель уникум-может простой переход улицы на пол книги растянуть(образно).

Таш_Мек 09.10.2023 15:31
Ой, так это мальчик на картинке? А я глянула на ботексные губы и хорошо вымытые пряди, как из рекламы шампуня, так и настроилась посмеяться над подвигами феминисто-суфражистки типа Прекрасной Няни Заворотник. Что-то даже заглядывать внутрь текста расхотелось. Оставлю на потом, когда совсем читать станет нечего.

Елекровеник 07.10.2023 09:38
Сколько можно жрать? Хватит надоел