×

Фрост Кей — Шут

Шут

Автор:
Название: Шут
Оригинальное название: The Rook
Серия: Тёмное королевство
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
Теги: опасные приключения интриги эпическое фэнтези сказочные королевства волшебные существа приключенческое фэнтези фантастические миры предательство молодежная литература темное фэнтези / dark fantasy фантастика и фэнтези для подростков любовь и ненависть от ненависти до любви ретеллинги
ISBN: 978-5-04-197755-9

Аннотация на книгу «Шут»:
Обманув короля, Тэмпест наконец обрела долгожданный приз: место в королевском совете. Но за все приходится платить свою цену. Король желает, чтобы она вернулась в Темный Двор к Шуту и подавила восстание. Оказавшись между долгом перед королевством и собственной совестью, Тэмпест полна решимости найти своих врагов.
Девушке с легкостью удается стать марионеткой и личным воином Шута. В компании очаровательного и опасного Оборотня она начинает забывать о своей цели, и ее так и тянет стать частью мира тайн и вечной ночи. Но Тэмпест не хочет быть пешкой в руках мужчины.
Ее судьба – не сидеть сложа руки. Она собственноручно прокладывает себе путь. Даже если он будет омыт слезами, усыпан сожалениями и усеян осколками ее разбитого сердца.

Скачать fb2.zip, 1252 Кб Читать книгу онлайн




Damilen 11.01.2024 04:37
Третья книга будет заключительной,называется "Наследник ".
Посредственность серия книг, гг такая супер боевая,но постоянно её застают врасплох. В повествовании так много пробелов,что уже надоело обращать на них внимание. Попытка ввести в книгу интригу вызывает лишь скуку и разочарование. К этой серии такие рецензии были,что ожидалось чего-то более..читаем,но посредственно