×

Александр Чернов — Ставка больше, чем мир

Ставка больше, чем мир

Автор:
Название: Ставка больше, чем мир
Другие названия: Загадочная душа и сумрачный гений
Серия: Одиссея капитана Балка
Номер книги в серии: 1
Год: 2024
Теги: Военно-историческая фантастика путешествия в прошлое альтернативная история военные приключения книги по компьютерным играм фанфики
ISBN: 978-5-17-161294-8

Аннотация на книгу «Ставка больше, чем мир»:
Триумф России в войне с Японией меняет как политический расклад в мире, так и внутрироссийскую ситуацию. В «беге от революции» получена фора, и нужно успеть ею правильно распорядиться. Но реформы, на которые с подачи иновремян решается Николай II, неизбежно сталкиваются с противодействием влиятельных, непримиримых противников.
Мировые игроки стремятся парировать успех нашей державы или использовать его в своих интересах. Англия, Франция и США вступают на путь тесной координации внешнеполитических усилий. Их неизменный курс на «сдерживание Московии» требует поддержки внутрироссийской «пятой колонны», как леворадикальных экстремистов, так и правоконсервативных противников реформ и лично царя. В свою очередь, для Германии открывается окно возможностей. И кайзер спешит им воспользоваться. Но Петербург не готов без оглядки кинуться в тевтонские объятия. Любовь гео-политического масштаба должна быть с интересом.

Скачать fb2.zip, 2197 Кб Читать книгу онлайн