А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Темный Паладин. Поиск

Автор:
Название: Темный Паладин. Поиск
Серия: Темный паладин
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-004142-8

Аннотация на книгу «Темный Паладин. Поиск»:
Выжить в сложной ситуации – не всегда выход, порой смерть гораздо приятней реальности. Сомневаетесь? В таком случае вам в ИГРУ! В мир, которому глубоко наплевать на вас и все ваши желания. В мир, в котором царит только одно правило: убей, или умри сам…

Скачать fb2.zip, 586 Кб Читать книгу онлайн


Эльф из погранвойск

Автор:
Название: Эльф из погранвойск
Серия: Эльф из погранвойск
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-004064-3

Аннотация на книгу «Эльф из погранвойск»:
Виртуальный Мир развивался столь стремительно, что только вчера «эффект присутствия» считался делом будущего, а сегодня, погрузившись в капсулу, можно было начисто утратить ощущение разницы между виртуальностью и реальностью. Если там дозволено сигануть с башни и не разбиться, то почему бы не попробовать это и здесь? И многие попробовали… В масштабе человечества проблема стала приобретать угрожающие размеры. Но что делать, если игровую индустрию, в которой крутятся огромные деньги, уже не остановить? Правительства развитых стран решили создать свою Игру, физические условия в которой совпадали бы с реальными. Так появился новый игровой мир Иггдрасиль. Разумеется, желающих протестировать его было хоть отбавляй, но требовались люди, умеющие выживать в жестких условиях. Бывший майор погранвойск Алексей вынужден был принять предложение стать бета-тестером. А куда ему было деваться?..

Скачать fb2.zip, 842 Кб Читать книгу онлайн


Синергия

Автор:
Название: Синергия
Серия: Миры Бессмертных
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-98624-8

Аннотация на книгу «Синергия»:
Сергей оказался в игровой Преисподней, более известной как Кара, не по своей воле. У него на тот момент просто не было выбора. Но, оказавшись там, Сергей освоился настолько, что превратился в легенду. Кто теперь в Каре не знает Алебардиста под ником Головолом? Сам Сатана относится к нему с уважением, а представительница небесной канцелярии готова торговаться с Князем Тьмы до последнего бонуса, лишь бы угодить своему подопечному. Но уважение уважением, бонусы бонусами, а лихое владение алебардой еще никто не отменял…

Скачать fb2.zip, 925 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Сохранить крылья

Автор:
Название: Сохранить крылья
Серия: Темный травник
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96972-2

Аннотация на книгу «Сохранить крылья»:
Сбылась мечта, вы получили работу, о которой мечтали всю жизнь. Вы – тестировщик популярной сетевой MMORPG и получаете деньги, причем очень даже неплохие, просто за то, что занимаетесь любимым делом: играете в красивую и реалистичную компьютерную игру. Но вы не обычный заурядный игрок, каких миллионы, вы действительно умелы и талантливы. Выделяетесь на фоне остальных, слишком везучи и успешны, по мнению серой массы. Что ж, тем хуже для вас…

Скачать fb2.zip, 675 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Долгая дорога на Карн

Автор:
Название: Долгая дорога на Карн
Серия: Семнадцатое обновление
Номер книги в серии: 5
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-96188-7

Аннотация на книгу «Долгая дорога на Карн»:
Когда у тебя есть цель, ты способен сделать многое: вырезать без жалости ковен приспешников дважды проклятого бога, повести легион демонов на штурм последней твердыни Проклятого княжества. Но хватит ли всего этого для того, чтобы покинуть Земли Демонов и вырваться «наверх» к сестре и другу… и наконец отомстить ненавистному врагу…

Скачать fb2.zip, 574 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Путь Изгоя

Автор:
Название: Путь Изгоя
Другие названия: Зазеркалье. Город энанов
Серия: LitRPG: Зазеркалье
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-94299-2

Аннотация на книгу «Путь Изгоя»:
Мир Зазеркалья пришел в движение. Еще совсем немного, и на карте произойдут кардинальные перестановки. Все готовятся к колонизации Ничейных земель. Сильнейшие кланы снаряжают отряды скаутов из лучших бойцов. Торопятся застолбить самые лакомые кусочки новых территорий. Цены на рынке ресурсов взлетели вверх, словно стайки испуганных голубей. Заключаются новые союзы, и возникают альянсы. Наемники улучшают доспехи и правят клинки. Скоро настанет их время.
В Зазеркалье грядет война…
Олег тоже готовится. Новая цель обозначена. Древний город энанов ждет его.
Осталось дело за малым – стать сильнее…

Скачать fb2.zip, 550 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Бойцовый кот

Автор:
Название: Бойцовый кот
Серия: Стратегия (Мазин)
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100658-7

Аннотация на книгу «Бойцовый кот»:
Андрей Казаков собрался в обычный турпоход, но оказался в другом мире. Вернее, сразу в нескольких. Это – Большая Игра. Здесь множество миров, которые объединяет одно: выжить в них очень непросто. Зато победитель получает все: деньги, славу, любовь, а главное – свободу. И безграничные возможности. Для тех, кто выживет…

Скачать fb2.zip, 506 Кб Читать книгу онлайн


Лейтенант

Автор:
Название: Лейтенант
Серия: Комэск-13
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-95170-3

Аннотация на книгу «Лейтенант»:
Время безжалостно. Израненный крейсер «Марат» медленно валится в гравитационный колодец Нового Севастополя. В отсеках обреченного корабля – сотни разумных. У них нет времени на ремонт – на потемневших от ржавчины палубах идет яростная схватка. Люди увлеченно режут друг друга!
Робинзоны замкнутого стального мира. Нет закона, нет смерти, нет будущего.
Павел возглавляет один из векторов сил – «Соединение 13-7». Ноша командира тяжела, а в спину непрерывно давят задумчивые взгляды. Так ли уж силен наш комэск? Почему у него лучшая экипировка, самая красивая женщина и отдельная каюта? Не пора ли испытать его на прочность?

Скачать fb2.zip, 768 Кб Читать книгу онлайн


Стая

Автор:
Название: Стая
Другие названия: Ковчег 5.0: Стая; Ковчег
Серия: Ковчег 5.0
Номер книги в серии: 3
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2349-1

Аннотация на книгу «Стая»:
«Ковчег 5.0» – прекрасный новый мир… Мир, в который перенесется сознание людей, если на Земле случится конец света. Нет, разумеется, не всех людей, а только тех, кто своевременно оплатил свой «билет в рай». Но что-то пошло не так, и вместо комфортной жизни переселенцы вынуждены выживать во враждебном диком мире, где главный закон – закон силы. Хочешь жить, стань сильным. Или умри…

Скачать fb2.zip, 389 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Темный паладин

Автор:
Название: Темный паладин
Другие названия: Тёмный паладин. Начало
Серия: Темный паладин
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-699-93335-8

Аннотация на книгу «Темный паладин»:
Легко ли выжить в игровом мире? Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия. Они необычны: реальный мир, в котором ты жил всю свою жизнь. Враг, жаждущий тебя уничтожить. Собственный класс, которому на тебя плевать. Все еще уверены, что выжить легко? Тогда добро пожаловать в ИГРУ! Она докажет вам обратное…

Скачать fb2.zip, 750 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 2 аудиокниг(и)


Кроу. Суровые земли

Автор:
Название: Кроу. Суровые земли
Серия: Мир Вальдиры: Кроу
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-93029-6

Аннотация на книгу «Кроу. Суровые земли»:
Продолжение приключений Кроу в игровом Мире Вальдиры!
Усердный труд и стремление к достижению цели – прекраснейшие качества для деловитого гнома, обосновавшегося на богом забытом сторожевом посту Серый Пик.
Гном Кроу никого не трогает, работает себе потихоньку, помогает друзьям. Но ему словно нарочно ставят палки в колеса – на сторожевом посту появляется загадочный и чересчур суровый сотник стражи Вурриус, люто ненавидящий чужестранцев-игроков. А затем вдруг начинается резкое похолодание, с неба сеется колючий снежок. У Кроу не получается разгрести и свои-то проблемы, а тут еще друзья просят помочь отыскать бесследно исчезнувших в дремучем лесу дровосеков. Не успел безотказный гном обдумать их просьбу, как небо прочертили огненные стрелы. На мирный сторожевой пост пожаловал новый сильный враг…

Скачать fb2.zip, 932 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Тени Великого леса

Автор:
Название: Тени Великого леса
Серия: Семнадцатое обновление
Номер книги в серии: 4
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-92113-3

Аннотация на книгу «Тени Великого леса»:
После Семнадцатого обновления не только во владениях демонов, но и в светлых землях ощущается приближение большой войны. Темные боги, проснувшиеся от тысячелетнего сна, стремятся отомстить за давнее поражение. А от тебя зависят не только жизни друзей и любимой девушки, но и жизнь твоего, живущего в Диком лесу, народа. Ведь ты и твой лучший друг – герои древнего пророчества, Черный Демон и легендарный Серый кот…

Скачать fb2.zip, 905 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Дебаггер

Автор:
Название: Дебаггер
Серия: Хардкор
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90738-0

Аннотация на книгу «Дебаггер»:
Нет груза тяжелее, чем вина… Ретурнеру Игорю Ламберту, который возвращает к жизни людей, чье сознание «зависло» в виртуальном мире онлайн-игры, кажется, что с ним покончено, но визит наглого миллионера все меняет. Шантаж и угрозы оказываются действеннее вознаграждения, и ретурнер снова готов применить свои таланты. В лицензионной игре больше не безопасно – игроки «виснут». Пространство Чендлера наступает, порождая новых чудовищ. Встреча со старым врагом из стертого Хвергельмира только множит вопросы. Кто дергает за ниточки? Чья маска приросла к лицу? Как вырваться из трясины цифровых воспоминаний?
Неужели ретурнер тоже «завис»?..

Скачать fb2.zip, 839 Кб Читать книгу онлайн


Темная зона

Автор:
Название: Темная зона
Серия: Первая заповедь Империи
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90790-8

Аннотация на книгу «Темная зона»:
Затерянный в далёком космосе замковый лайнер супер-класса «Волга» дрейфует среди чужих звёзд Тёмной Зоны Млечного Пути, а события на его борту набирают обороты. Молодой Князь-защитник Максим Александров и Цесаревна Российской Звёздной Империи Ксения Зимнева продолжают вынужденно находиться в виртуальности игры «Освобождение Терры», в то время как в реальности их союзники и противники строят всё новые планы и пытаются перекроить мир на свой вкус.
А в Рукаве Ориона, на территории Человеческого Космоса, кипят нешуточные страсти. Пылает в пучине гражданской войны Американский Сектор, содрогается охваченная интригами Российская Империя и медленно поднимает голову Бразильская Корона, с интересом присматриваясь к неспокойным соседям. Много бед свалилось на людей в эти годы, и страшная угроза, способная раз и навсегда разрушить Земную Цивилизацию, медленно, но верно зарождается в самом сердце столичной планеты России – Екатерине.

Скачать fb2.zip, 568 Кб Читать книгу онлайн


Лесовик. Рудники

Автор:
Название: Лесовик. Рудники
Серия: Лесовик
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-90226-2

Аннотация на книгу «Лесовик. Рудники»:
Евгений, в виртуальной игровой реальности Альтмира называющий себя Лесовиком, вынужден отбывать наказание по несправедливому обвинению. Отношения с местными криминальными авторитетами у него не сложились, и если бы не внезапная дружба с крысами, неизвестно, удалось бы Лесовику выжить на рудниках, в разработке которых заинтересована сама корпорация «Альтмир». Выяснилось, что продержаться нужно не больше трех недель, но попробуй продержись, когда у тебя столько врагов…

Скачать fb2.zip, 794 Кб Читать книгу онлайн