А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
×
БЕЗ ЖФ
Сумеречный Обелиск

Автор:
Название: Сумеречный Обелиск
Серия: LitRPG: Зазеркалье
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093968-8

Аннотация на книгу «Сумеречный Обелиск»:
Продолжение приключений в мире онлайн-игры «Зазеркалье»!
Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не знает, что из долины Серебряных гор к ним идет орда ноктов. Армия Темных кланов пересекла Черный поток. Светлые уже на границе Ледяного леса. Олег понимает, что спасти жизни доверившихся ему кальтов возможно, только активировав Сумеречный Обелиск…

Скачать fb2.zip, 1669 Кб Читать книгу онлайн


Игра Джи

Автор:
Название: Игра Джи
Другие названия: Царь зверей
Серия: Царь зверей
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-093539-0

Аннотация на книгу «Игра Джи»:
Долгожданный контакт с инопланетными пришельцами принес землянам новые технологии, в том числе и в игровой индустрии. Людям стала доступна игра Джи – единственная во Вселенной, в которую играют все разумные расы. Миллиарды миров, собранных в одну бесконечную планету. Отличный способ развлечься для старых рас и великолепная возможность заработать для новых. Количество уровней – бесконечно. Количество способностей – бесконечно. Рост параметров – бесконечен. Возможности – бесконечны. Скилл… зависит только от игрока. Александр стал одним из миллионов землян, кто решился испытать себя в игре Джи. Знал бы он, с чем ему придется столкнуться…

Скачать fb2.zip, 1289 Кб Читать книгу онлайн


Темный Паладин. Рестарт

Автор:
Название: Темный Паладин. Рестарт
Серия: Темный паладин
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-092879-8

Аннотация на книгу «Темный Паладин. Рестарт»:
Продолжение цикла «Темный Паладин»!
Игре чужды эмоции и переживания, основная ее задача – быть целостной и выполнять возложенные на нее функции. Все остальное – вторично. Однако есть исключения. Те, кто имеет право нажимать на кнопку «рестарт», стоят особняком относительно других игроков. Они – избранные. Они – на вершине. Они – смертники. Стоит ли быть одним из них или довольствоваться ролью Проводника – вопрос, на который должен найти ответ Ярополк…

Скачать fb2.zip, 700 Кб Читать книгу онлайн


Рыцарь Смерти

Автор:
Название: Рыцарь Смерти
Серия: Лендлорды
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-227-08205-3

Аннотация на книгу «Рыцарь Смерти»:
Что делать, если мир, в котором ты родился, полностью перестал тебя устраивать? Если от картины, которую ты день за днём видишь за окном, на душе становится гадко и противно? Раньше можно было только смириться и терпеть. Раньше. Но так ли это сейчас? Смутные слухи и городские легенды переросли в устоявшийся факт. И пусть многое остаётся неясным, но что тебе терять, кроме опостылевшей серости? Ну что же, это был твой выбор, бери в руки меч и докажи, что достоин нового мира, Рыцарь Смерти. И помни, это лишь поначалу просто игра…

Скачать fb2.zip, 1275 Кб Читать книгу онлайн


Царство мертвых

Автор:
Название: Царство мертвых
Серия: Дорогой мертвеца
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2659-1

Аннотация на книгу «Царство мертвых»:
Что может быть хуже, чем застрять в виртуальном мире? Я рассчитывал немного расслабиться, а вместо этого оказался заперт в мёртвом теле своего игрового персонажа. И теперь единственная возможность спастись – заполучить легендарный свиток Возрождения. Только вот шансы на успех не слишком высоки. Ведь я – нежить, а значит – вне закона. Друзей нет, одни лишь временные союзники, а врагов – хоть отбавляй. И враги своего не упустят…
Мёртвому палачу-экзекутору придётся пройтись по самому краю, и лишь поддержка спутников поможет удержаться от падения в бездну. Но все ли они те, за кого себя выдают? Ведь в игре нет ничего проще, чем натянуть чужую личину…

Скачать fb2.zip, 322 Кб Читать книгу онлайн


Неправильный демон

Автор:
Название: Неправильный демон
Серия: Лендлорды
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-227-08003-5

Аннотация на книгу «Неправильный демон»:
Вы хотели бы очутиться в ином мире и начать новую жизнь? Властвовать над целым княжеством и создать империю? Иметь подданных, которые будут умирать по одному только вашему слову, наложниц, готовых исполнять любые желания? Стать могущественным магом или великим воином? И пусть этот мир лишь игра, но игра, которая ничем не отличается от реальности, где еда так же вкусна, девушки горячи, а кровь бежит по венам бурным потоком. Зато в этой игре (а игре ли?) нет смерти и можно жить вечно, нет рамок и границ, и вы абсолютно свободны и вольны делать всё, что вам заблагорассудится. Знаю, хотели… Меня устраивала моя жизнь, тем более что появился шанс вернуть всё на круги своя. И игра была лишь способом скоротать время. К тому же я вовсе не собирался отправляться в мир «Лендлорды» и тем более становиться демоном…

Скачать fb2.zip, 1167 Кб Читать книгу онлайн


Чёрное Солнце

Автор:
Название: Чёрное Солнце
Серия: Призрачный Сервер
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-88862-7

Аннотация на книгу «Чёрное Солнце»:
Мы дерзко, бесстрашно шли навстречу опасностям, свято веря в респаун, твердо зная – ничего фатального, непоправимого с нами никогда не произойдет, – ведь это всего лишь игра.
Игра… которая идет по древней внепространственной сети. Игра, в которую вовлечены десятки реально существующих цивилизаций.
Земля загадочно обезлюдела. Судьба Человечества неизвестна.
Нам, выжившим в системе Дарг, осталось лишь одно: идти до конца. Найти Призрачный Сервер – центральный узел межзвездной сети Ушедших и разгадать его тайну.

Скачать fb2.zip, 298 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


Время для Инженера Времени

Автор:
Название: Время для Инженера Времени
Серия: Лендлорды
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
ISBN: 978-5-227-08105-6

Аннотация на книгу «Время для Инженера Времени»:
Будьте осторожны, ступая на дорогу. Даже если она ведёт всего лишь в многопользовательскую ролевую игру. Ибо Жаждущие боги смеются над планами смертных, даже если этих богов и вовсе нет… Хотя кто знает, что есть и чего нет там, где властвуют сталь и магия?

Скачать fb2.zip, 1043 Кб Читать книгу онлайн


Серые туманы Эрантии

Автор:
Название: Серые туманы Эрантии
Серия: Семнадцатое обновление
Номер книги в серии: 7
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-091182-0

Аннотация на книгу «Серые туманы Эрантии»:
Для запертого в скрытой локации Романа путь в большой мир не был легкой прогулкой, но новые друзья в трудную минуту всегда готовы были прикрыть ему спину, а старые враги, несмотря на все их уловки, не смогли стереть из новой реальности одного упрямого демона. Ярость битвы и горечь поражения, радость от встречи с родными и тоска по возлюбленной...
Шансы на победу ничтожны, ведь противостоят тебе боги. Но ни Рома, который теперь больше известен как Князь Крейда Криан, ни его друзья, ни даже обычные игроки не готовы сдаваться без боя. На пределе сил и возможностей, они сражаются за теперь уже свой мир. 

Скачать fb2.zip, 566 Кб Читать книгу онлайн


Посмотри в глаза Инферно

Автор:
Название: Посмотри в глаза Инферно
Серия: Лендлорды
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-227-07692-2

Аннотация на книгу «Посмотри в глаза Инферно»:
Если мир вокруг становится невыносимо серым и однообразным, то что прикажете с этим делать? Менять окружающий мир? Или попробовать воспользоваться «чёрным» ходом, ускользнув из привычного мира в другой. В мир, образовавшийся из зародыша виртуальной реальности, но уже начинающий срываться с поводка, отделяясь от реальности создавших его творцов… виртуозов программного кода. Именно в иной реальности, живущей по законам крови, стали и магии, и предстоит пройти новый путь. Путь одного из облечённых властью разумных, спорящих между собой за власть и влияние.

Скачать fb2.zip, 590 Кб Читать книгу онлайн


Бета-тестеры поневоле

Автор:
Название: Бета-тестеры поневоле
Год: 2015
ISBN: 978-5-699-93020-3

Аннотация на книгу «Бета-тестеры поневоле»:
Жизнь – странная штука, а судьба часто любит насмехаться над своими избранниками. Иногда ее забавы чересчур жестоки…
По крайней мере, над Алексеем и Таей она пошутила сурово. С одной стороны, молодые люди находятся в коме и на этом свете их поддерживает только сложная медицинская аппаратура, а с другой – перед ними уникальный виртуальный мир. Новейший сервер «Миров Бессмертных», на просторах которого Алексею и Тае предстоит стать бета-тестерами по заданию «случайного» знакомого. Целая вселенная, неотличимая от реальности, населенная сказочными существами. Необъятная территория, на которой каждый волен быть храбрым воином или уважаемым магом и есть шанс подружиться с повелителем Темного Леса или влюбиться в красавицу эльфийку. Но так ли на самом деле чудесна и безопасна цифровая действительность и не готовит ли судьба-злодейка очередную каверзу?..

Скачать fb2.zip, 942 Кб Читать книгу онлайн


Пять жизней читера

Автор:
Название: Пять жизней читера
Серия: Читер
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2530-3

Аннотация на книгу «Пять жизней читера»:
Ты здесь никто, ноль, пустое место, у тебя нет ничего, даже воспоминания отобраны непостижимой Системой. Чтобы вернуть хотя бы часть из них, придется немало поработать, и работа эта будет непростой. А еще тебе придется много умирать, потому что ты слишком слаб и у тебя нет самого главного — информации, без которой выживание в этом крайне неприятном месте невозможно. Ее нельзя получить у безликих цифр, нужны тебе подобные, но только опытные, много чего повидавшие. Вот только они не очень-то торопятся делиться знаниями, к тому же для некоторых из них прихлопнуть такого, как ты, — чуть ли не святое дело. Так что умирай снова и снова, отматывая счетчик жизней. Даже основатели не знают, что произойдет, когда он обнулится, но многие уверены — это последняя смерть, больше воскрешений не будет. Ты не первый на этом пути и вряд ли последний. И еще. Много звезд должно сойтись на небе, чтобы удача улыбнулась на старте или хотя бы поблизости от него.
Некоторым она улыбается во все тридцать два зуба — тем, кому повезет найти уязвимость в Системе. Таких называют читерами.
В книге использованы элементы мироустройства вселенной S-T-I-K-S.

Скачать fb2.zip, 1089 Кб Читать книгу онлайн


Звездное небо Даркана

Автор:
Название: Звездное небо Даркана
Серия: Семнадцатое обновление
Номер книги в серии: 6
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-089082-8

Аннотация на книгу «Звездное небо Даркана»:
Призрачный проклятый город Сатла окутан неизвестной магией мощного артефакта. Великие Драконы Пангеи, невыполнимый квест Древних Дорог, измененных Дважды Проклятым Богом, бесконечное Кладбище. Улыбка Богини Воинской хитрости и… ярость, бесконечная ярость. Путь наверх, кажется, никогда не закончится. Человеку его невозможно осилить, но Высший демон – не человек. Поэтому вперед!.. За Черной вороной к Красной луне над долинами Карна…

Скачать fb2.zip, 530 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига


StarCraft: Эволюция

Автор:
Название: StarCraft: Эволюция
Оригинальное название: StarCraft: Evolution
Серия: StarCraft
Номер книги в серии: 5
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-104022-2

Аннотация на книгу «StarCraft: Эволюция»:
Спустя почти десять лет ожесточенной войны три великих народа – таинственные протоссы, дикие зерги, а также терраны, потомки человечества в Секторе, – заключили перемирие, но мир этот шаток. Когда становится известно о внезапном восстановлении некогда сожженной дотла планеты, противоречия вспыхивают с новой силой. Нейтралитет сменяется враждебностью, и старым врагам предъявляют обвинения в разработке биологического оружия для разжигания конфликта.
Экспедицию из солдат и исследователей терранов и протоссов отправляют изучить таинственную планету зергов и выявить планы ее обитателей. Но в буйной растительности скрываются другие создания, существование которых окутано тайной, и именно они, обретя свободу, способны изменить судьбу всей галактики.

Скачать fb2.zip, 825 Кб Читать книгу онлайн


Защита Периметра. Игра без правил

Автор:
Название: Защита Периметра. Игра без правил
Серия: Защита Периметра
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-003966-1

Аннотация на книгу «Защита Периметра. Игра без правил»:
Империя трещит по швам. Великие Дома отказываются подчиняться Тронному Миру и начинают вести самостоятельную политику. Чувствуя слабину центральной власти, даже самые лояльные звездные системы Ядра Империи одна за другой выходят из-под контроля центра. Что это – череда случайностей или скоординированная акция? Сможет ли разобщенное человечество сплотиться вокруг сильного лидера и отразить вторжение чужих?..

Скачать fb2.zip, 565 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть аудиокнига