А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Разжигая страсть, не забудь огнетушитель

Автор:
Название: Разжигая страсть, не забудь огнетушитель
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-104203-5

Аннотация на книгу «Разжигая страсть, не забудь огнетушитель»:
Стоит ли верить демону, который обещает исполнить все твои желания? Нет! Ни в коем случае!
А если он предлагает зелье, способное приворожить любого? Не бери!
А если сногсшибательно сексуальный босс под этим зельем вознамерился приударить за тобой? Беги!
А если убежать не получилось?
Ну что ж, остается только взять огнетушитель и отбиваться…

Скачать fb2.zip, 287 Кб Читать книгу онлайн


Мой снежный князь

Автор:
Название: Мой снежный князь
Другие названия: Туман: год Волка
Серия: Туман
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-108056-3

Аннотация на книгу «Мой снежный князь»:
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят — и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.

Скачать fb2.zip, 1364 Кб Читать книгу онлайн


Темная ложь

Автор:
Название: Темная ложь
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 6
ISBN: 978-5-227-08206-0

Аннотация на книгу «Темная ложь»:
Много веков назад двенадцать бессмертных воинов божественной стражи, украв и открыв ларец Пандоры, выпустили на свободу заточенное в него древнее зло. В наказание за это они вынуждены носить в себе демонов. Гидеон, бессмертный воин, одержимый демоном Лжи, испытывает тяжкие страдания всякий раз, когда говорит правду, и при этом способен безошибочно отличать истину от обмана. Однажды его собратья-воины доставляют в крепость пленницу по имени Скарлет, также одержимую демоном, и она называет себя женой Гидеона. Красавица и впрямь кажется ему смутно знакомой, но память его не сохранила ни того, как он женился на ней, ни близости с ней. Однако Гидеон очень хочет все вспомнить. Столь же сильно, как хочет ее саму. Ради будущего с ней он готов рискнуть всем. Однако правда оборачивается реальной угрозой его любви.

Скачать fb2.zip, 878 Кб Читать книгу онлайн


Темная страсть

Автор:
Название: Темная страсть
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 5
ISBN: 978-5-227-08119-3

Аннотация на книгу «Темная страсть»:
Аэрон, бессмертный воин, считает, что не нуждается в плотской любви. Поэтому когда-то в порыве самоуверенности он бросил Кроносу, Верховному богу титанов, дерзкий вызов, прося ниспослать ему такую женщину, которой придется добиваться. И вот уже несколько недель Аэрон ощущает беспокойство из-за Оливии, которая появилась около него столь внезапно. Ангел она или демон, какую угрозу несет в себе? Оливия клянется, что она падший ангел, что отказалась от бессмертия, потому что ей приказали расправиться с Аэроном, а она не может не только обезглавить его, но и причинить ему малейшую боль. И он готов поверить голубоглазой красавице, к которой его влечет все сильнее. Но если они полюбят друг друга, это обернется несчастьем для них обоих…

Скачать fb2.zip, 887 Кб Читать книгу онлайн


Темный шепот

Автор:
Название: Темный шепот
Оригинальное название: The Darkest Whisper
Другие названия: Мрачный шёпот
Серия: Владыки Преисподней
Номер книги в серии: 4
Год: 2009
ISBN: 978-5-227-08099-8

Аннотация на книгу «Темный шепот»:
Сабин, одержимый демоном Сомнения, сам того не желая, уничтожает всех своих возлюбленных. Поэтому бессмертный воин проводит время не в постели, а на поле битвы и мечтает лишь о победе… пока не встречает Гвендолин. Один поцелуй рыжеволосой красавицы-гарпии — и он полностью в ее власти. Гвендолин не хотела бы видеть своим возлюбленным человека, пробуждающего в ней темные силы. Но, когда Сабин спасает ее из тюрьмы, притяжение становится непреодолимым…

Скачать fb2.zip, 857 Кб Читать книгу онлайн


Не дареный подарок. Кася

Автор:
Название: Не дареный подарок. Кася
Серия: Не дареный подарок
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-095884-9

Аннотация на книгу «Не дареный подарок. Кася»:
Жизнь мелкой горной рагры, безобидной высшей нечисти, ох как тяжела! Всякий так и норовит съесть. А тут вообще беспредел: поймали, запугали и привязали к весьма неприятному боевому магу, кадету военной академии. Который наотрез отказывается понимать, какое счастье свалилось ему на голову.
Конечно, при ближайшем знакомстве навязанный хозяин не так уж и плох. Но директор его академии со странными предложениями, опасные знакомства с хищниками и неопределенные планы на будущее – совсем не то, на что я рассчитывала. Остается лишь взять себя в лапы и терпеть. И ждать удобного случая, чтобы удрать… или все-таки остаться?

Скачать fb2.zip, 1216 Кб Читать книгу онлайн


Гномка в помощь, или Ося из Ллося

Автор:
Название: Гномка в помощь, или Ося из Ллося
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-095176-5

Аннотация на книгу «Гномка в помощь, или Ося из Ллося»:
Месть одержимых не знает границ!
За сломанную деревяшку с набалдашником и наконечником меня приговорили к году исправительных работ на благо буйного мага. И не важно, что живет он в худшем из районов и страдает ужаснейшим из недугов. Если связываться с ним запрещено законом, а спорить опасно даже суду, лучше без слов отдать, что просит…
Но вопреки планам чужим у меня есть свои грандиозные, свободолюбивые и чисто гномьи. Так что монстры поместья не указ, шпионские интриги не повод к отступлению, любвеобильный глава контроля не преграда – отодвинем куда надо. А что до исхудавшего и желтоглазого оружейника-мага… Откормим, отмоем, озадачим новым делом, а может, и собой.
Не оставлять же несчастного без пригляда.

Скачать fb2.zip, 6995 Кб Читать книгу онлайн


Огненный путь

Автор:
Название: Огненный путь
Серия: Королевская кровь
Номер книги в серии: 7
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-107770-9

Аннотация на книгу «Огненный путь»:
У каждого из нас – свой путь. Но не у всех он легок, особенно если приходится исправлять долги своих предков. Прошло пятьсот лет, но эти долги по-прежнему давят на твой огненный род, раз за разом возвращая тебя в земли драконьего Владыки. Эти земли стали пустыней из-за преступлений твоего прадеда, и хватит ли у тебя сил, чтобы переломить судьбу и выбрать правильный путь?
Правильный путь никогда не бывает легким. Но ты ведь знаешь это, огненная принцесса?

Скачать fb2.zip, 2029 Кб Читать книгу онлайн


Чудовище в Академии

Автор:
Название: Чудовище в Академии
Серия: Профессор поневоле
Номер книги в серии: 4
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-108936-8

Аннотация на книгу «Чудовище в Академии»:
И кто надоумил ректора предложить мне, одному из его врагов, место в академии? Не иначе как мир сошел с ума. Не принять предложение тоже не могу – я кое-чем ему обязан. Вот только я и студенты – понятия несовместимые. Может быть, потому, что я – такое же чудовище, как и они?

Скачать fb2.zip, 1823 Кб Читать книгу онлайн


Будь моим талисманом

Автор:
Название: Будь моим талисманом
Год: 2018
ISBN: 978-5-04-095973-0

Аннотация на книгу «Будь моим талисманом»:
Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха и вся твоя жизнь – уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе. Но однажды в нашу деревню прилетели… драконы. И всё изменилось. Я утонула в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Только разве может что-то подобное случиться со мной?

Скачать fb2.zip, 369 Кб Читать книгу онлайн


Изнанка судьбы

Автор:
Название: Изнанка судьбы
Серия: Изнанка мира
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109859-9

Аннотация на книгу «Изнанка судьбы»:
Элисон Майтлтон умеет перемещаться между реальностями и видит вещие сны. Она — шкатулка с секретом, за которой охотится зловещий маг.
Враг ее влиятелен и не остановится ни перед чем, чтобы заполучить свою жертву. Единственный защитник Элисон — загадочный воин-фэйри, отрекшийся от своего князя ради любви к человеческой девушке. Но что скрывают его забота и его молчание? И человек ли Элисон на самом деле?..

Скачать fb2.zip, 2981 Кб Читать книгу онлайн


Сердце предательства

Автор:
Название: Сердце предательства
Оригинальное название: The Heart of Betrayal
Серия: Мир «Хроник Выживших»: Хроники Выживших
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-106007-7

Аннотация на книгу «Сердце предательства»:
Она сбегает в день своей свадьбы. Крадет секретный документ из тайника. За ней охотятся наемники, отправленные в погоню ее отцом. Она – семнадцатилетняя принцесса Лия, Первая дочь дома Морриган. Правители королевства чтят устои предков и соблюдают старинные обычаи. Но есть традиции, с которыми Лия не желает мириться. Например, выходить замуж за того, кого она ни разу не видела – человека, избранного ей в мужья из политических соображений.

Скачать fb2.zip, 1895 Кб Читать книгу онлайн


Невеста для князя

Автор:
Название: Невеста для князя
Серия: Ведьма для князя
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-2688-1

Аннотация на книгу «Невеста для князя»:
Личные покои в княжеском дворце, хороню оплачиваемая работа, верные друзья и любимый человек рядом… Значит, жизнь удалась? Как бы не так! Задания сыплются на голову одно за другим, друзья отворачиваются в самый непредсказуемый момент, а о том, чтобы выспаться, остается только мечтать. Не дает заскучать и таинственный заговорщик, во что бы то ни стало вознамерившийся заполучить титул. Казалось бы, любовь князя должна преодолеть все преграды… Если бы не всякая нечисть, которая так и норовит явиться на свидание в полной уверенности, что романтический ужин устроен в ее честь, а мы — отличная закуска. Но ведь ведьмы просто так не сдаются? На что только не пойдешь, чтобы спасти любимого и услышать в награду заветные слова!

Скачать fb2.zip, 522 Кб Читать книгу онлайн


Проделки богини, или Невесту заказывали?

Автор:
Название: Проделки богини, или Невесту заказывали?
Другие названия: Ася
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-103362-0

Аннотация на книгу «Проделки богини, или Невесту заказывали?»:
Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?..
Приключения, любовь и хеппи-энд гарантированы!

Скачать fb2.zip, 2079 Кб Читать книгу онлайн


Исполняющий Желания

Автор:
Название: Исполняющий Желания
Оригинальное название: The Wish Granter
Серия: Рэйвенспир
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-093283-2

Аннотация на книгу «Исполняющий Желания»:
«Исполняющий Желания» – основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе.
В королевстве Сандрэйлль праздник – родился наследник престола. Незаконнорожденные дети короля, Тадд и Арианна, вместе с матерью вынуждены бежать из дворца. Пытаясь не допустить смерти родных, юноша в отчаянии заключает договор с чародеем.
Алистер Тиг, Исполняющий Желания, возводит беглого принца на престол, но в ответ требует безоговорочного подчинения. Черный маг фактически захватывает королевство – претворяет в жизнь мечты сотен людей, а взамен забирает их души.
Власть чародея растет, и Арианна понимает: если не остановить злодея, миру, который она так любила, придет конец. Сумеет ли она воплотить задуманное?

Скачать fb2.zip, 531 Кб Читать книгу онлайн