А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Туманы Унарры

Автор:
Название: Туманы Унарры
Серия: Королевства Рикайна
Номер книги в серии: 7
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114518-7

Аннотация на книгу «Туманы Унарры»:
Антонелла уверена, что ее случайный брак — ошибка. Единственное, что ей нужно от мужа, — развод. Муж не возражает, но никак не может выкроить на это время. Ибо он — капитан Отделения Сыска по магическим преступлениям, а в его родном городке на окраине Лории убивают молодых девушек с Даром. И не просто убивают, а проводят какой-то загадочный ритуал, аналогов которого не знают не только в местном Сыске, но и в столичном.

Скачать fb2.zip, 366 Кб Читать книгу онлайн


Проклятие одиночества и тьмы

Автор:
Название: Проклятие одиночества и тьмы
Оригинальное название: A Curse So Dark and Lonely
Серия: Проклятие Эмберфолла
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100992-2

Аннотация на книгу «Проклятие одиночества и тьмы»:
Когда королевство проклято… любовь должна зародиться в самом темном сердце.
Жизнь Рэна, наследного принца Эмберфолла, всегда была легкой и беззаботной. Но после того как могущественная колдунья наложила на него проклятие, юноша раз за разом вынужден проживать осень своего восемнадцатилетия. И лишь любовь прекрасной девушки может разорвать этот замкнутый круг. Вот только Рэн еще не знает, что с наступлением холодов ему суждено превращаться в безумное чудовище, одержимое разрушением. И очень скоро он уничтожит свой замок, свою семью и последнюю надежду на спасение.
Жизнь Харпер, девушки из Вашингтона, никогда не была легкой и беззаботной. Ее отец оставил семью, а мама неизлечимо больна. Когда Харпер становится свидетельницей преступления на одной из улиц города, она решает вмешаться. Но едва приблизившись к нападавшему, Харпер необъяснимым образом оказывается в мире Рэна.
Принц? Монстр? Проклятие? Чем больше времени девушка проводит в Эмберфолле, тем отчетливее начинает понимать, что судьба всего королевства зависит от нее. Однако иногда, чтобы снять древнее проклятие, недостаточно даже самой сильной любви…

Скачать fb2.zip, 1652 Кб Читать книгу онлайн


Ты — мое притяжение

Автор:
Название: Ты — мое притяжение
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-114780-8

Аннотация на книгу «Ты — мое притяжение»:
Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.
Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!
И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Скачать fb2.zip, 926 Кб Читать книгу онлайн


Кровь от крови моей

Автор:
Название: Кровь от крови моей
Оригинальное название: Written In My Own Heart’s Blood
Серия: Чужестранка (= Странник): Написано кровью моего сердца
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-102903-6

Аннотация на книгу «Кровь от крови моей»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
Роджер Маккензи сбился с ног в поисках потерявшегося во времени сына, ведь он не знает, что мальчик не покинул настоящее и давно вернулся домой, к матери. Брианна, прекрасно понимая, что муж останется в прошлом, пока не найдет Джемми, принимает единственно верное решение: вместе с детьми проходит через камни в надежде, что сможет перенестись в тот самый год, в котором оказался Роджер, и их семья воссоединится.

Скачать fb2.zip, 1105 Кб Читать книгу онлайн


Сладкие черные волны

Автор:
Название: Сладкие черные волны
Оригинальное название: Sweet Black Waves
Серия: Сладкие черные волны
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-110859-5

Аннотация на книгу «Сладкие черные волны»:
Два гордых королевства стоят на противоположных берегах моря, и в истории их взаимоотношений – только кровь.
Как лучшая подруга и фрейлина принцессы, Бранвен руководствуется двумя принципами: преданностью Родине и ненавистью к врагам, убившим ее родителей. Но когда она неосознанно спасает жизнь своему врагу, он пробуждает ее древнюю исцеляющую магию и вынуждает ее сердце открыться. Бранвен начинает мечтать о мире, но принцессу, которой она служит, не так легко убедить. Борьба за то, что она считает правильным, даже когда ее силы выходят из-под контроля, настроит Бранвен против ее ближайшего доверенного лица и единственного человека, которого она когда-либо любила.
Вдохновленная печальной повестью о Тристане и Изольде, это история истинной героини легенды: Бранвен. Первая книга роскошной фэнтезийной трилогии о воюющих странах, семейных тайнах и запретной любви – для всех поклонников «Туманов Авалона» Мэрион Зиммер Брэдли и «Одаренной» Кристины Кашор.

Скачать fb2.zip, 548 Кб Читать книгу онлайн


Космический принц и его заложница

Автор:
Название: Космический принц и его заложница
Серия: Космическая красотка
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-115068-6

Аннотация на книгу «Космический принц и его заложница»:
Бриллиана никогда не мечтала о звездах. Она смотрела в будущее, а не грезила далекими мирами. Но все изменилось, когда Брилл встретила своего космического принца.
Вот только принц оказался сказочным гадом. Теперь Брилл придется бросить родную Землю и вместе с Александром пересечь всю галактику. У них на пути иные миры, пугающие и удивительные, друзья и враги, радости и печали. Принца это путешествие снова научит любить, а вот его заложнице откроет самую сокровенную и в то же время ужасную тайну галактики.

Скачать fb2.zip, 1063 Кб Читать книгу онлайн


Когда повезло, или Иномирянка замужем

Автор:
Название: Когда повезло, или Иномирянка замужем
Другие названия: Иномирянка
Серия: Хроники Ниара
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2882-3

Аннотация на книгу «Когда повезло, или Иномирянка замужем»:
А как поживают попаданки в другом мире после свадьбы? Неужели находят себе здесь избранника и тихо-мирно почивают на лаврах? Увы, родной это мир или новый, а супружеская жизнь неизменно полна сюрпризов. Да еще каких!
Участь всех невест – только после свадьбы узнавать об истинном положении дел в семье жениха. И тут впору упасть без чувств. Ведь новоиспеченные родственники скрывают давний секрет, грозящий ни много ни мало концом света. Еще и древний дух-интриган навязывается в напарники, усиленно убеждая удариться во все тяжкие. И подросшие детки переворачивают вверх дном магическую реальность. Как справиться со всем этим?
Конечно же с помощью мужа! Договорились идти по жизни рука об руку, помогая друг другу? Вот и идите. Срочно берите столетний отпуск, детей в охапку – и вперед! Исполнять предназначение.
А кто сказал, что счастье должно быть тихим и мирным?

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн


Нарушители

Автор:
Название: Нарушители
Оригинальное название: Trespassers
Серия: Проводник (Макфолл)
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-098543-2

Аннотация на книгу «Нарушители»:
Истинная любовь способна на невозможное, даже бросить вызов сверхъестественным силам и обмануть саму судьбу. После ужасной железнодорожной катастрофы, в которой погибла юная Дилан, проводник между мирами живых и мертвых Тристан доставляет девушку на тот свет. Молодые люди полюбили друг друга и сумели вернуться в реальный мир, где могут находиться, только пока их души связаны. Никто теперь не сможет их разлучить.
Однако, сами того не подозревая, влюбленные разрушили границу между мирами и открыли проход для призраков, преследующих беглецов. Теперь Дилан и Тристану придется бороться за свои жизни и ответить за то, что они совершили.

Скачать fb2.zip, 931 Кб Читать книгу онлайн


Давным-давно

Автор:
Название: Давным-давно
Другие названия: Давным-давно...Обрести себя
Серия: Давным-давно…
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-107166-0

Аннотация на книгу «Давным-давно»:
Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим. История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?

Скачать fb2.zip, 1989 Кб Читать книгу онлайн


Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы

Автор:
Название: Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы
Оригинальное название: Written In My Own Heart’s Blood
Серия: Чужестранка (= Странник): Написано кровью моего сердца
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-100775-1

Аннотация на книгу «Написано кровью моего сердца. Книга 1. Перипетии судьбы»:
Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.
1778 год. Британия спешно уводит свои войска с Американского континента, ведь ее суверенитету угрожает Франция. Джейми Фрэзер, которого долгое время все считали погибшим, узнает, что во время его отсутствия Клэр вышла замуж и разделила постель с другим мужчиной. А отправившийся в прошлое в поисках похищенного сына Роджер Маккензи оказывается в 1739 году – времени, когда Клэр и Джейми еще не встретились и не полюбили друг друга, а значит, его любимая жена Брианна еще не родилась.

Скачать fb2.zip, 1452 Кб Читать книгу онлайн


Небеса в огне

Автор:
Название: Небеса в огне
Серия: Огненное сердце Аронгары
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2833-5

Аннотация на книгу «Небеса в огне»:
Теарин Ильеррской придется принять участие в отборе, чтобы уберечь себя и своего брата. Сразиться за право стать женой дракона без права на победу? Не самое страшное, что можно себе представить. Соперница считает ее серьезной угрозой, так же как и сестра Огненного дракона, а Ледяной, кажется, имеет на Теарин серьезные виды.
Я, Танни Ладэ, создаю ее образ в кадре, и выбор передо мной непростой. Довериться мужчине, который обещает сделать меня счастливой, или позволить себе поддаться безумному притяжению? Шаг за шагом, изо дня в день сгорая в пламени Джермана Гроу. Одном пламени на двоих.

Скачать fb2.zip, 540 Кб Читать книгу онлайн


Дочь барона

Автор:
Название: Дочь барона
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-100734-8

Аннотация на книгу «Дочь барона»:
Баронесса Арлей сыта придворными интригами по горло. Ей бы домой, в родной замок, но разве ослушаешься короля? Вот и приходится избегать балов и кавалеров всеми правдами и неправдами.
Но чем хитрее дичь — тем она соблазнительнее. Терпеливый и осторожный охотник продумает осаду, выберет оружие и непременно ее поймает… если, конечно, не превратится в дичь сам.

Скачать fb2.zip, 2527 Кб Читать книгу онлайн


Я люблю тебя больше жизни

Автор:
Название: Я люблю тебя больше жизни
Год: 2019
ISBN: 978-5-17-983144-0

Аннотация на книгу «Я люблю тебя больше жизни»:
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!

Скачать fb2.zip, 2673 Кб Читать книгу онлайн


Расколотый мир

Автор:
Название: Расколотый мир
Серия: Королевская кровь
Номер книги в серии: 8
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-110354-5

Аннотация на книгу «Расколотый мир»:
Страшные предсказания начали сбываться, и на Туру пришла война. Она меняет многое: сильные вдруг становятся слабыми и беспомощными перед лицом неизведанного, а слабые проявляют храбрость и силу духа. На кону будущее человечества, но зависит оно не только от правителей и их армий. Далеко-далеко в другом мире идут к своей цели двое путников – юная принцесса и отправившийся на ее поиски нелюдимый маг…
Смогут ли они помочь расколотому миру вновь стать единым целым?

Скачать fb2.zip, 2889 Кб Читать книгу онлайн


Сияние Черной звезды

Автор:
Название: Сияние Черной звезды
Серия: Легенды Тримиана: Катриона
Номер книги в серии: 5
Год: 2019
ISBN: 978-5-04-099988-0

Аннотация на книгу «Сияние Черной звезды»:
Каждая девушка мечтает стать первой леди страны, но что делать той,  для кого высокое положение лишь сделка, условия которой кесарь начинает безжалостно менять по собственному усмотрению? И у жены Властителя Эрадараса отныне нет права на ошибку, нет права на вольности, нет права на эмоции. Она – императрица поднимающейся с колен империи пресветлых. Ее деяния безупречны, ее слова наполнены сиянием величия, ее решения – отражение мыслей супруга… были бы, но Катриона не сдается никогда!
И бывшая наследница Оитлона обретает свободу в мире, который отныне подчиняется только ей. Сияние Черной звезды затмевает свет солнца.
Игра выходит на новый уровень.

Скачать fb2.zip, 1132 Кб Читать книгу онлайн