А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
БЕЗ ЖФ
Пожиратели облаков

Автор:
Название: Пожиратели облаков
Оригинальное название: Whiskey Tango Foxtrot
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-091347-3

Аннотация на книгу «Пожиратели облаков»:
Лейла Меджнун, заграничный представитель общественной организации. Лео Крэйн, только что вышвырнутый с работы воспитатель-алкоголик. Марк Деверо, преуспевающий тренер по личностному совершенствованию. Три абсолютно разных характера, которые объединяет глубокое сомнение в том, что они живут правильной жизнью. И то, что в поисках себя они разными путями вышли на тайную организацию, чьи неслыханные цифровые технологии способны полностью разрушить существующий порядок вещей…

Скачать fb2.zip, 1418 Кб Читать книгу онлайн


Сенсеры

Автор:
Название: Сенсеры
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-111061-1

Аннотация на книгу «Сенсеры»:
Эллен способна видеть будущее. Ее дар – цель тайного общества, которое охотится на таких, как она. Чтобы уйти от преследователей, девушка вынуждена покинуть дом и уехать туда, где скрываются другие люди со сверхъестественными способностями – сенсеры.
Сенсеры обладают даром ясновидения и развитым слухом, способны управлять чувствами и создавать иллюзию. Среди новых друзей и врагов Эллен предстоит разгадать тайны своей семьи, научиться управлять даром и защищать себя. Но как защититься от собственных желаний?

Скачать fb2.zip, 1624 Кб Читать книгу онлайн


DISHONORED: Возвращение Дауда

Автор:
Название: DISHONORED: Возвращение Дауда
Оригинальное название: Dishonored: The Return of Daud
Серия: DISHONORED
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
ISBN: 978-5-17-109022-7

Аннотация на книгу «DISHONORED: Возвращение Дауда»:
Дауд, легендарный убийца, вернулся в Дануолл, на улицах которого царят беспорядки. Он ищет магическое оружие – говорят, оно настолько сильно, что им можно уничтожить Чужого, и убийца ни перед чем не остановится, чтобы завладеть артефактом. Но есть те, кто следит за каждым его движением. Путешествуя по Островам во время своей миссии, Дауд вскоре поймет, что старые враги только и ждали его возвращения. Но и новые враги времени не теряют…

Скачать fb2.zip, 1148 Кб Читать книгу онлайн


Полночная ведьма

Автор:
Название: Полночная ведьма
Оригинальное название: The Midnight Witch
Серия: Хроники теней
Номер книги в серии: 5
Год: 2014
ISBN: 978-5-04-091570-5

Аннотация на книгу «Полночная ведьма»:
Леди Лилит Монтгомери, единственная дочь покойного герцога Рэднора и одна из самых завидных невест Лондона, скрывает от окружающих страшный секрет – от отца она унаследовала уникальный дар говорить с мертвыми. Именно он научил ее всему необходимому, чтобы защитить себя и своих близких. Но годы безопасности позади! Неожиданная смерть герцога приводит к неизбежному – Лилит предстоит возглавить могущественный Клан Лазаря, тайны которого так жаждут разгадать Стражи. Древние волшебники давно воюют, и теперь у противников семьи Монтгомери есть все шансы, чтобы уничтожить и ее, и ее уникальный дар. Но Лилит не привыкла сдаваться, ведь на ее стороне не только живые, но и мертвые!

Скачать fb2.zip, 1469 Кб Читать книгу онлайн


Преисподняя

Автор:
Название: Преисподняя
Оригинальное название: Underworld
Серия: Assassin's Creed
Номер книги в серии: 8
Год: 2015
ISBN: 978-5-389-15209-0

Аннотация на книгу «Преисподняя»:
Лондон, 1862 год. Борьба ассасинов с тамплиерами не только не прекратилась, она разгорается с тех пор, как в нее был вовлечен юноша по прозвищу Призрак. Когда-то у него было настоящее имя – Джайдип Мир. Он рос в семье любящих родителей и воспитывался согласно кредо братства, но суровый учитель Итан Фрай обнаружил в мальчике недостаток, который помешал Джайдипу стать настоящим ассасином и заставил бежать и от семьи, и от братства на другой край земли… Однако именно ему предстоит или сокрушить лондонских тамплиеров, или молча наблюдать за их триумфом над ассасинами.
Основой для книги послужила популярная видеоигра компании «Ubisoft».

Скачать fb2.zip, 1440 Кб Читать книгу онлайн


Альянс

Автор:
Название: Альянс
Оригинальное название: Alliance
Серия: Пророчество Паладина
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-85697-8

Аннотация на книгу «Альянс»:
Уилл Вест продолжает учиться в специальном Центре – особой закрытой школе для одаренных детей, которая растит будущих конгрессменов и миллиардеров. Обнаружив тайное общество «Рыцарей», Уилл узнал, что обладает по-настоящему сверхъестественными способностями. Он должен научиться управлять ими, потому что сражение с тем, кого вызвали Рыцари, еще не окончено. И если Уилл и его друзья не встанут на пути у темной силы, ворвавшейся в наш мир, всем грозит смертельная опасность…
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 986 Кб Читать книгу онлайн


Последние потомки. Гробница хана

Автор:
Название: Последние потомки. Гробница хана
Оригинальное название: Tomb of the Khan
Серия: Assassin's Creed
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-105344-4

Аннотация на книгу «Последние потомки. Гробница хана»:
Оуэн и его друзья опоздали. Им удалось совершить невозможное, но они все равно проиграли. Когда они обнаружили первую часть древней и могущественной реликвии, долгое время считавшейся легендой, – Трезубца Эдема – казалось, мало что может их остановить. Частицу искали и Братство ассасинов и Орден тамплиеров, но ее украла неизвестная третья сила прежде, чем ей смогла завладеть одна из сторон. И без того хрупкие отношения подростков рушатся – Оуэн и его друг Хавьер принимают сторону ассасинов, остальные – тамплиеров.
И все же, надо найти еще две частицы Трезубца Эдема, и обе группы настроены не повторить своих ошибок. Предполагается, что следующая частица похоронена с монгольским ханом-завоевателем Мункэ (внуком Чингисхана). Но местоположение гробницы неизвестно. Подростки по обе стороны противостояния вынуждены входить в симуляции раздираемого войной монгольского Китая, состязаясь, кто быстрее обнаружит следующую частицу. Но главное – им нужно обеспечить свою безопасность, прежде чем их найдут враги.

Скачать fb2.zip, 1854 Кб Читать книгу онлайн


Всплеск внезапной магии

Автор:
Название: Всплеск внезапной магии
Оригинальное название: A Sudden Wild Magic
Год: 1992
ISBN: 978-5-389-14958-8

Аннотация на книгу «Всплеск внезапной магии»:
Многие века маги Арта — цивилизации из параллельной вселенной — грабили Землю, воруя идеи, технологии и новации, манипулируя событиями и провоцируя опустошительные катастрофы. Ничего личного — просто академический интерес и мнение, что учиться лучше на чужих ошибках. Но теперь под угрозой само существование Земли, и противостоять этому способно только Кольцо — тайное общество ведьм и колдунов, посвятивших себя борьбе за интересы человечества. Сражаться с ортодоксальной, ханжеской и консервативной цивилизацией Арта они намерены с помощью психологических манипуляций, игры на внутренних разногласиях и… того, что люди называют любовью…
ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Скачать fb2.zip, 537 Кб Читать книгу онлайн


Крылья

Автор:
Название: Крылья
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-093653-3

Аннотация на книгу «Крылья»:
Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».
Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии. Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Скачать fb2.zip, 892 Кб Читать книгу онлайн

К этой книге есть 3 аудиокниг(и)


Драконий луг

Автор:
Название: Драконий луг
Оригинальное название: Dragon's Green
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-100780-5

Аннотация на книгу «Драконий луг»:
Это наша Земля после миротрясения. Земля, лишенная Интернета и мобильных телефонов, застывшая в технологиях на уровне начала 1990-х годов и чувствующая приближение магии. Во время миротрясения Эффи потеряла свою маму, и теперь за ней присматривает дедушка. Когда же он попадает в больницу после жестокого нападения, то завещает Эффи свою коллекцию редких магических книг. Но библиотеку покупает странный антиквар по имени Леонард Левар, и в попытках вернуть ее девочка столкнется с самым опасным приключением в своей жизни. Она отправится в таинственное Иномирье, откроет истинную магию книг, а также столкнется с настоящим драконом и Дибери, ужасающим тайным обществом, угрожающим всей Вселенной. И остановить его может только Эффи со своими друзьями… Пока не стало слишком поздно.

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн


Единство

Автор:
Название: Единство
Оригинальное название: Unity
Серия: Assassin's Creed
Номер книги в серии: 7
Год: 2014
ISBN: 978-5-389-13926-8

Аннотация на книгу «Единство»:
Франция, XVIII век. Маленькая дворянка Элиза Де Ла Серр живет в огромном замке Версаля с любящими родителями, под присмотром многочисленных нянек, гувернеров и слуг. Она и не догадывается, почему ей больше нравится играть в солдатиков с мальчишками ее возраста, чем проводить время со сверстницами. Родители тоже не похожи на людей своего круга – папа часто встречается с какими-то «воронами», а мама не любит сплетничать и не стремится блистать при дворе.
Однажды во время прогулки по городу Элиза и ее мать подвергаются нападению ассасинов, и девочке приходится раньше положенного срока узнать свое предназначение – ей суждено стать великим магистром французских тамплиеров.
Основой для книги послужила популярная видеоигра компании «Ubisoft».
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 405 Кб Читать книгу онлайн


Assassin's Creed. Ересь

Автор:
Название: Assassin's Creed. Ересь
Оригинальное название: Assassin's Creed: Heresy
Серия: Assassin's Creed
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-14179-7

Аннотация на книгу «Assassin's Creed. Ересь»:
Англия, наши дни. Высокопоставленный тамплиер и новый директор Центра исторических исследований Саймон Хэтэуэй делает амбициозное предложение: применять усовершенствованный «Анимус» не к потомкам ассасинов, а… к самим тамплиерам. И начать он предлагает с себя, полагая, что его ДНК может скрывать ничуть не меньше информации как о вечных врагах тамплиеров, так и о частицах Эдема, поисками которых орден занимается на протяжении всего своего существования. Хэтэуэй добивается согласия высшего совета, но на эксперимент ему выделена всего неделя. Профессор даже не подозревает о том, сколь много ему удастся узнать за столь короткий срок. Возможно, даже откроется опаснейшая правда: кто истинный последователь учения, а кто – искусно притворяющийся еретик…

Скачать fb2.zip, 556 Кб Читать книгу онлайн


Кредо убийцы

Автор:
Название: Кредо убийцы
Оригинальное название: Assassin's Creed
Серия: Assassin's Creed
Год: 2016
ISBN: 978-5-389-13640-3

Аннотация на книгу «Кредо убийцы»:
Революционная технология открыла дверь в генетическую память, что дало человеку возможность воочию увидеть жизнь его предков. Каллум Линч погружается в пятнадцатый век, чтобы проследить за приключениями испанского дворянина Агилара де Нерха, и выясняет, что тот состоял в братстве ассасинов. От грозного средневекового убийцы Каллум получает невероятные знания и навыки, позволяющие противостоять в наши дни могущественному и хищному ордену тамплиеров.
Официальная новеллизация фильма «Кредо убийцы», снятого по мотивам популярной серии компьютерных игр «Assassin’s Creed» компании «Ubisoft».

Скачать fb2.zip, 444 Кб Читать книгу онлайн


DISHONORED: Порченый

Автор:
Название: DISHONORED: Порченый
Оригинальное название: Dishonored: The Corroded Man
Серия: DISHONORED
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-100992-2

Аннотация на книгу «DISHONORED: Порченый»:
В Дануолле появляется странный человек, закутанный с ног до головы в тяжелые, диковинные одежды. Он владеет силами, которыми некогда обладал ассасин, известный под именем Дауд. Опасаясь, что вернулся их смертный враг, Эмили и Корво, очертя голову, бросаются в схватку со временем. Если им не удастся выяснить всю правду об этом таинственном человеке, последствия могут быть невообразимо чудовищны.

Скачать fb2.zip, 417 Кб Читать книгу онлайн


Assassin's Creed. Черный флаг

Автор:
Название: Assassin's Creed. Черный флаг
Оригинальное название: Black Flag
Серия: Assassin's Creed
Номер книги в серии: 6
Год: 2013
ISBN: 978-5-389-12999-3

Аннотация на книгу «Assassin's Creed. Черный флаг»:
Начало XVIII века. Эдвард Кенуэй, дерзкий, самоуверенный сын фермера и торговца, с детских лет мечтает о дальних странствиях, о славе и богатстве.
Однажды ферма его родителей подвергается нападению и сгорает дотла. Жизнь самого Эдварда в опасности, теперь юноша просто вынужден покинуть родные места. Достаточно скоро Эдвард Кенуэй становится грозным капером. Но за ним по пятам неотступно следуют алчность, честолюбие и предательство. И когда Кенуэй узнает о подлом заговоре, грозящем уничтожить все, что ему дорого, он не может побороть в себе желание отомстить врагам.
Так он втягивается в многовековую битву между ассасинами и тамплиерами.
Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 512 Кб Читать книгу онлайн